Замена центральной панели от 08+ на 06+



сусанин

Наш человек
12 Ноябрь 2007
118
31
0
44
Уфа
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

Смысл? дорестайлинговые крутилки гораздо удобнее
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

Ой какая хорошая тема..., а что ставится в замен предыдущей без переделок, просто разъёмы перекинуть и всё???
Я бы поставил бы сестре....на 3-х дверку...
Спасибо...
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

Господа, а не кто не богат номером этой панели, а то что то не могу её найти....Чешу репу.
Спасибо!!!
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

Итак, приобрёл я сию панель в Автодине за 24650руб. у меня 15% скидка. В выходные буду менять у сестры её в машинке..
Вот номер этой панели: 39510-79K50-CAT. Там уже стоит переключатель рижимов трансмиссии, но без кнопки ESP.
 


tzant

Свой в доску
16 Февраль 2012
562
60
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

увидев фотку, подумал, что речь только о часах сверху, потом понял, что вы меняли всю панель... дороговато, вам не кажется?
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

увидев фотку, подумал, что речь только о часах сверху, потом понял, что вы меняли всю панель... дороговато, вам не кажется?

Нет, не дорого, хотя сама машинка по зап. частям да, дороговатая, но блин красиво же...:thumbsup: новая панель с индикатором...
А так вечером сегодня поменяю сестре в машинке....
 

Олежка

Бывает здесь
11 Ноябрь 2006
88
13
0
60
Санкт-Петербург
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

А от +06 верхнюю часть, где часы. температура, расход поставить на +08 можно? Вместо "глухаря"?
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

А от +06 верхнюю часть, где часы. температура, расход поставить на +08 можно? Вместо "глухаря"?
Смотри инфу в основном разделе в теме форумца HEAD про помощь по электрике ;)
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

Ну что-ж, спешу сообщить поставить панель от 08 года в замен 06 нельзя!!!, не совподает разъём и цикалёвка.
на 06 году 2 ряда по 14 контактов совмещены в нечётном порядке, а в 08 году 2 ряда по 16 контактов тоже в нечётном порядке и с другим шагом между контактами.
Так же не совподает основные контакты, питание, подстветка, основное управление на моторы.
Так что поменять один в один не представляется возможным!!!

Не понятно зачет господин SEMCO создал данную тему, получается какой то обман!Не хорошо это...
Так что не ведитесь на эту тему, она не правдоподобная...., ну что-ж ещё один ненужный блок от Витарки пошёл в ЗИП в гараже, уже можно разборку открывать...
 




Wespe04

Наш человек
30 Сентябрь 2008
193
19
0
Москва
Езжу на ...
2.7 V6 5AT 4WD Luxury - красненькая мафынка!
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

25 тыщ - коту под хвост? ну вы блин даёте...Не-не-не

Что, совсем никак нельзя контакты перекинуть?
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

25 тыщ - коту под хвост? ну вы блин даёте...Не-не-не

Что, совсем никак нельзя контакты перекинуть?
Увы мой друг, что поделать, ладно не страшно...вообщето 26т.р.Баксы-бакс
А так не всегда ожидаешь что тебя могут обмануть, ну ладно, главное других предупредить...а прикольно бы смотрелась...
Нет, перекинуть не получится один в один, так и разъём меньше должен быть и другие контакты в нём и их должно быть больше, на 4 больше контакта в новой понели и они все задействованы, конечно надо более подробно схему глянуть и там и там, но это уже более сложный вариант и не факт что получится, так как цикалёвка уже разная у этих панелей, да и пока нет времени....в планах зеркала со складыванием и задние дисковые тормаза...:thumbsup:
 

сусанин

Наш человек
12 Ноябрь 2007
118
31
0
44
Уфа
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

попробуй вернуть в автодину.. наверняка могут пойти навстречу...
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

попробуй вернуть в автодину.. наверняка могут пойти навстречу...
Неее, я не когда не чего не возвращаю.., тем более я сам настоял эту штуку у них купить, её для меня специально привезли.
Ладно, может кому пригодится или её потом попытаюсь изучить подробнее...
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

Увы мой друг, что поделать, ладно не страшно...вообщето 26т.р.Баксы-бакс
А так не всегда ожидаешь что тебя могут обмануть, ну ладно, главное других предупредить...а прикольно бы смотрелась...
Нет, перекинуть не получится один в один, так и разъём меньше должен быть и другие контакты в нём и их должно быть больше, на 4 больше контакта в новой понели и они все задействованы, конечно надо более подробно схему глянуть и там и там, но это уже более сложный вариант и не факт что получится, так как цикалёвка уже разная у этих панелей, да и пока нет времени....в планах зеркала со складыванием и задние дисковые тормаза...:thumbsup:
Приветствую.
По панели:
Не выкидывай )) Я уже подключал товарищу такую панель и именно на трехдверку. Правда пришлось немножко перекомутировать резьемы с заменой колодок. и добавить минусовую группу.

По дисковым тормозам:
Тоже не сложно и уже делал, но тебе нужны другие кулаки и быть готовым поработать инверторной сваркой для того чтобы укротить тросики ручника.

:thumbsup:
 



LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

Приветствую.
По пенели:
Не выкидывай )) Я уже подключал товарищу такую панель и именно на трехдверку. Правда пришлось немножко перекомутировать резьемы с заменой колодок. и добавить минусовую группу.

По дисковым тормозам:
Тоже не сложно и уже делал, но тебе нужны другие кулаки и быть готовым поработать инверторной сваркой для того чтобы укротить тросики ручника.

:thumbsup:
Спасибо за помощь!!, не не буду выкидовать, пока лежит и мёрзнет в гараже, по тормозам, да заказал тросы ручника на 3-х дверку под диски, а вот с кулаками пока беда нет их не где на разборках..Рыдаю!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

Спасибо за помощь!!, не не буду выкидовать, пока лежит и мёрзнет в гараже, по тормозам, да заказал тросы ручника на 3-х дверку под диски, а вот с кулаками пока беда нет их не где на разборках..Рыдаю!
Конечно нету. Кулаки нужно покупать в сборе со ступицей и самими тормозами. 10-12 тыщ и будет у тебя комплект из 2-х дисков с кулаками, датчиками, колодками..
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

Конечно нету. Кулаки нужно покупать в сборе со ступицей и самими тормозами. 10-12 тыщ и будет у тебя комплект из 2-х дисков с кулаками, датчиками, колодками..

Увы в сборе и нет ни где, я бы за 12 т.р. без слов бы купил и за 15 тоже...;)
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Замена центральной панели от 08+ на 06+

Вернул консоль в Автодину, отдали деньги.
Спасибо большое Алексею из отдела зап. частей на автомобили.
Так что не повторяйте моих ошибок один в один не становится консоль, надо перекомутировать проводку!!