Задняя дверь в сборе на Wagon R+

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем AnastasiyaAA, 7 мар 2012.

1. AnastasiyaAA
    Оффлайн

AnastasiyaAA

Баллы:
    7
    Добрый день всем! Помогите, пожалуйста, найти заднюю дверь в сборе со стеклом (или крышку багажника, как ее часто называют) на машину 2004г. венгерской сборки. Леворульная, объем двигателя 1,3, цвет - серебристый, но это не принципиально - можно и перекрасить. Или посоветуйте, куда еще можно обратиться. Спасибо за помощь:D

2. Загрузка...

3. Edw_WaR
    Оффлайн

Edw_WaR

Баллы:
    285
    Ответ: Задняя дверь в сборе на Wagon R+

В поисковике: разборка сузуки. Даст список с телефонами. И тут тоже есть в верхних темах. Пол года назад местах в 4-5 предлагались двери.

4. AnastasiyaAA
    Оффлайн

AnastasiyaAA

Баллы:
    7

Спасибо большое, обязательно воспользуюсь и напишу, чем дело кончилось. Во дворе Газель сдавала назад и задним бортом въехала моей машине, стоящей перед домом. На экспертизе посоветовали именно б\у дверь искать, а не править свою.

5. nikomite
    Оффлайн

nikomite

Баллы:
    249

http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P224672963.html Тут глянте, если на ваших разборках цены гнуть начнут. Доставка в пределах 3-х килорублей с конкретной упаковкой (это до Краснодара, до Москвы примерно столько же). Наши перекупы барзеют - просят за дверь от 12 до 15 килорублей, потому лучше я подожду дней десять и сэкономлю кучку денег...У меня есть, но без стекла и поведенная... Да, еще можно фото вашей двери, я б глянул может можно че сделать... (рихтовка, шпаклевка, покраска, не дорого... тока ехать далеко...)

6. AnastasiyaAA
    Оффлайн

AnastasiyaAA

Баллы:
    7

Спасибо большое за ссылку - посмотрела, там 2-3 двери, подходящие моей машине, но они стоят за 16 тыс., по такой цене и в Москве можно найти, попробую. И я, честно говоря, опасаюсь выбирать дверь по фотографии - может, она винтом или еще что-то. Нужно ее посмотреть, прежде чем менять. А фотографию своей двери попробую прикрепить, но мне кажется, Краснодар далековато от Москвы :)

Вложения:

• DSC_0072м.jpg