Аэрография

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
А как к этому относится ГАИ?
Ведь в техпаспорте сказано - "цвет: такой-то".
 


JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
правельно!!! Но Ржавчины нет и Цвет должен быть ПРЕОБЛОДАЮЩИМ. То есть если голубую машинку ВСЮ зарисовать красными Помидорами, то это уже не покатит.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Нормально относятся! Останавливают на каждом посту и дружною толпой рассматривают: Ух ты! Вот это да! Потом все вместе фотографируются на её фоне!:hilarious:
А если серьёзно, то нельзя прятать родной цвет более чем на 30% (по моему). Прецендентов не было ещё ни разу, хотя бывало что от родного цвета оставалась только крыша ну и чуть чуть на капоте.
 

Sizov_S

Наш человек
6 Февраль 2006
113
3
18
57
Химическое подмосковье
Езжу на ...
Sidekick JLX/JX Convertible 2 Door 1.6L I-4 TBI Japan 1988г. "КУЗЯ"
VIN: JS4TA01C6K4109963
L300, 4WD, P24W, 4G64, МКПП, 1989г. "ЭЛЬКА"
FireDragon написал(а):
А как к этому относится ГАИ?
Ведь в техпаспорте сказано - "цвет: такой-то".
Показываю А, у Гайцев на машинах тоже аэрография имеет место - ДПС...:hilarious:
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
А как потом продается художественная машина?
Ведь вкусы у всех разные. Покупателю может быть побоку картинка или даже стать причиной отказа от покупки?
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Ну понятно, что продажа усложняется. Но если рисунок интересный и качественный, то особых проблем нет.
Хотя, есть ещё момент связанный с личным эго ... Мол, я покупаю авто, с чужой фантазией и индивидуальностью. Так лучше я возьму чистую тачку и отдам рисоваться так как я сам хочу!
Аэро - это не вложение денег, это растрата, на себя любимого. Их не вернёшь при продаже авто. А вот подыскивать почитателя именно твоего вкуса и руки мастера возможно придется долго.
Хотя машинки с аэрографией пользуются популярностью . Всяко бывает.
я вот полгода не могу продать автомобиль без аэрографии, совершенно чистую ,свежую машинку, ей еще трех лет нет. И цена невысокая.... Не возбуждает видать... http://www.cars.auto.ru/sale/JU43714/
Вот думаю, может нарисовать чего нибудь?
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
FireDragon написал(а):
А сколько такая стоит?
Художник
Вам за неё ещё и доплачивать будут тыс 9 в месяц официально, а там скока сам заработаешь.
И ещё палку с двухцветной аэрографией выдадут.:hilarious:
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Vitaly написал(а):
я вот полгода не могу продать автомобиль без аэрографии, совершенно чистую ,свежую машинку, ей еще трех лет нет. И цена невысокая.... Не возбуждает видать... http://www.cars.auto.ru/sale/JU43714/
Вот думаю, может нарисовать чего нибудь?
Тю, так это ж не Зузука. Поэтому и не продается
:D
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
А в каких-нить регламентирующих документах говорится о запрете нанесения фраз на кузов личного авто?
Вот если я нарисую слово "ДПС" красивыми буквами или другое слово из трех букв, на основании чего ко мне могут быть претензии?
:D
 




Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
FireDragon написал(а):
А в каких-нить регламентирующих документах говорится о запрете нанесения фраз на кузов личного авто?
Вот если я нарисую слово "ДПС" красивыми буквами или другое слово из трех букв, на основании чего ко мне могут быть претензии?
:D
Ну в первом случае, наверно, за использование абривеатуры и символики спецслужб, а во втором за нарушение порядка и использование лозунга с ненормативной лексикой.
 

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
Allzah написал(а):
Ну в первом случае, наверно, за использование абривеатуры и символики спецслужб, а во втором за нарушение порядка и использование лозунга с ненормативной лексикой.
Первый случай не будет иметь места без спец.сигналов и синих гос.номеров ( пиши если есть желание, может это твои иницыала кто знает), а вот за второй могут и привлечь как господина Лимонова...:hilarious:
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Поднимаю старую тему.
Кроме Vitaly кто-нить еще занимается аэрографией?
А то укатил человек, кто же мне теперь дракона нарисует Рыдаю!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Лучше без Виталия не ездить туда, а то накосячат и ходи, трепи себе нервы. А Виталий скоро приедет, он обещал вернудза!
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
FireDragon написал(а):
кто же мне теперь дракона нарисует Рыдаю!
Мож проще поступить, если потом бояться. что не продать аэрографную машину за достойные деньги. Использовать винил, будет выглядеть как татуировка, а стоит смешных денег. Зайди на www.vinils.ru , там и драконов полно стилизованных и под китайские и под японские тату, на борта и на капот+по твоему эскизу могут винилку создать. Мне понравилось, у меня там товарищ на свою белую Интегру клевые рисунки сделел, там есть в фотографиях. К томуже, можно вообще по-настоящему огненного дракона забацать, если светоотражающий хамелеонистый цвет использовать. А надоест, так потом без ущерба содрать тату можно будет, да и после аварии (не дай Бог) восстановится значительно дешевле.
Браво! Ай
 



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Allzah написал(а):
Вам за неё ещё и доплачивать будут тыс 9 в месяц официально.
Как-то в своё время пыталась найти (через ин-ет) фирму, которая согласится разместить свою рекламу на моём авто (с условием ежедневной эксплуатации по городу и уличного хранения). О цене и речи не было. Ни одного предложения! Только насмешки в адрес Оки.
 

vinils.ru

Проходил мимо
31 Август 2006
4
0
0
Moscow
FireDragon написал(а):
не отвечают сутки Рыдаю!
всем кто отсавляет нормальный запрос и по делу, мы отвечаем в скором порядке, в течение суток.
А так в ближайшее время выложим работы по сузуки в этот форум.
А/г тоже есть от 350евро за елемент, дизайне проект 400-1000 евро. На аэро запись тока на зиму, до зимы очередь.
 





Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Велкам, ув.V inils !
Браво! Ай



Сориентируйте, пожалуйста, по винилу - есть идея, наброски простенькие. Могут Ваши специы довести это до макета и сделать потом инд.заказ? Как это все отражается на цене!
 

vinils.ru

Проходил мимо
31 Август 2006
4
0
0
Moscow
Nchambich написал(а):
Велкам, ув.V inils !
Браво! Ай



Сориентируйте, пожалуйста, по винилу - есть идея, наброски простенькие. Могут Ваши специы довести это до макета и сделать потом инд.заказ? Как это все отражается на цене!
мы можем отрисовать по вашему запросу- а все что не из каталога это увеличение рабочего времени- следовательно цены.
На сколько каждый раз по разному, а так шлите все на почту mocsow@vinils.ru(для тех кто в Москве и МО) или designer@vinils.ru если в других регионах или не в РФ.
А эксклюзивность мы с каждым обговариваем индивидуально.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Мне Дмитрий ответил и опять пропал. :(
А можно мне сделать на борта что-нить типа такого:

(виниловую наклейку)
+ назад надписи о клубе, нике.
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Кстати я им тоже письмецо накатал....сказали что как только коллекцию сформируют, так пришлют заценить...могу сказать что пока перепиской с ними не сильно доволен, так как заявлено много а предоставить пока ниче о не смогли
 

Мьюту

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
Москва
В журнале "Автомир"№36 говорится об альтернативе аэрографии - пленке.Говорится о плюсах: относительная дешевизна, быстрота изготовления рисунка фотографического качества и обклеивание машины, пленка - как доп. защита кузова от внешних воздействий, быстрое восстановление рисунка после ДТП.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Только вот интересно, когда я захочу снять эту плёнку, то скорее всего следы останутся.....
ИMXO: краска выгорает вокруг плёнки - соответственно будет разница в цвете краски под наклейкой и вокруг...Чешу репу.
 

vinils.ru

Проходил мимо
31 Август 2006
4
0
0
Moscow

следов на заводской краске не останется.
+79057859506 Дмитрий, изготовление картин с нуля, либо печать уже готового файла.