Хочу прикупить прицеп и фаркоп для Swift 2011 - посоветуйте!

zl0pi

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2011
32
3
8
Россия
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.2 2011
Suzuki SX4 S-Cross 2017
Добрый день.
Подскажите можно ли на этого малыша цеплять прицеп и какая масса для прицепа допустима.
Машинка правда с АКПП но вроде как на режиме "2" можно кататься с прицепом без особых последствий.
Прицеп планирую под перевозки всякого материала (мешки с землей и т.д.) - для багажника это все грязновато.
Буду рад если посоветуете еще какой фаркоп получше взять - желательно с возможностью отстегнуть.

Заранее спасибо.
 


morilov

Наш человек
23 Май 2011
181
28
0
58
Мытищи
Езжу на ...
swift 2011 г
Ответ: Хочу прикупить прицеп и фаркоп для Swift 2011 - посоветуйте!

Может рациональней купить полуубитый ВАЗ за небольшие деньги , как вторую машину.
 

Sadist

Бывает здесь
19 Ноябрь 2008
58
5
0
С-пб
Езжу на ...
Swift, 1.3, 4х4, МКПП, 2008 г.в.
Ответ: Хочу прикупить прицеп и фаркоп для Swift 2011 - посоветуйте!

Может рациональней купить полуубитый ВАЗ за небольшие деньги , как вторую машину.
Зачем, вдруг у человека полный гараж запасных АКПП, без проблем, пусть тоскает. :hilarious:


zl0pi, мужчина. Во первых чтоб прицепить фаркоп, придется колхозить. Места для крепления там нет. ;)
Во вторых, вы ошиблись моделью машины, чтоб таскать прицепы. Надо было брать Джимника. Чешу репу.
 

zl0pi

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2011
32
3
8
Россия
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.2 2011
Suzuki SX4 S-Cross 2017
Ответ: Хочу прикупить прицеп и фаркоп для Swift 2011 - посоветуйте!

Sadist,
Фаркопы - есть по крайней мере так утверждают оф. диллеры, есть и съемные и обычные.
По поводу АКПП ты перегнул - есть режим - "2" на котором прекрасно чувствует себя коробка - конечно скорость не больше 60-70км/час - но в принципе ехать можно.
Да, машинка конечно с прицепом смотрится как упряжка с ослом.

morilov, да вполне приемлемый вариант - но думаю в этом случае проще заказать грузовое такси :)
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Хочу прикупить прицеп и фаркоп для Swift 2011 - посоветуйте!

...Во первых чтоб прицепить фаркоп, придется колхозить. Места для крепления там нет. ;)...
чё правда чтоль?Чешу репу.
на прошлом поколении (RS) есть!;)