Финансовые риски на тест-драйве

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Ole, 13 дек 2006.

1. Ole
    Оффлайн

Ole

Баллы:
    0
    Один мой приятель разбил машину автосалона на тес-драйве. Подписал Доверенность с финансовыми обязательствами - и в путь. В итоге налетел на 3000$ автосалону. Машинка по каско не застрахована была. Будьте бдительны!!! Не подписывайте что попало и обязательно спрашивайте: "Каско есть?"Баксы-бакс

2. Загрузка...

Похожие темы - Финансовые риски тест
    1. OlgaShiwcova
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      1.209
    2. Mr.Maddog
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      1.329

3. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    ну а как интересно он хотел????
    разбить чужую машину и при этом ничего не платить?
    ездить на тест-драйве надо поаккуратнее - я пару раз только "исполнила" на ТД - в новой авоське резко выжала тормоз дабы проверить как сработает их хваленая система экстренного торможения, и на фриландере сделала разворот резко под углом 90 градусов - он чуть не перевернулся, и в этот момент я поняла что такая неустойчивая и тупорылая машина мне нафиг не нужна.
    и при этом я все время помнила, что и где подписала и какую отственность несу за чужую собственность.

4. Tatoo
    Оффлайн

Tatoo

Баллы:
    0
    мы недавно тестили ниссан теану в Кунцево, так НИГДЕ не расписывались вообще! более того, менеджер салона, сидевший на пасс. сиденье, на вопрос, а что нам будет, если что - с улыбкой ответил: да на здоровье, она застрахована :)

5. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    В прошлом году дочь тестила Вольво XC-90 (на МКАДЕ тестила, не просто вокруг автосалона покаталась) - никаких подписок и обязательств не брали. А машинка-то за 80 килобаксов стоит...

6. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0
    http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=14954 Вот ссылка, правда автор аварии не покупатель а манагер (тот что на последней фото дверь рукой держит), мой дружок, живет в соседнем доме. Он еще потом месяца два тест драйвы проводил но все же уволили его и всего делов. За все авто заплатила страховая кампания.

7. Tatoo
    Оффлайн

Tatoo

Баллы:
    0
    как же он умудрился до такого дотестдрайвиться??? это же надо автогонки устроить нереальные, чтобы так авту раздолбать... на обычный тестдрайв не похоже :))

8. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0
    Хотел показать покупателям как "стреляет" 2-х литровый Лансер

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. разбил машину на тест драйве

,
  2. тест драйв риски