Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!


Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Добавился в список.
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Приветствую Всех.
Записался тож, но есть большие подозрения, что для мебели. На работе Главный Волюнтарист просто с ума сходит, практически месяц без проходных 8(((( Моя совесть(жена) уже жёлтую карточку мне дома показала.
Во, поплакал - вроде полегчало.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

а орги не особо заинтересованы, судя по всему, в этой встрече...
А самому слабо? Взять и провести? :D

Приветствую Всех.
Записался тож, но есть большие подозрения, что для мебели. На работе Главный Волюнтарист просто с ума сходит, практически месяц без проходных 8(((( Моя совесть(жена) уже жёлтую карточку мне дома показала.
Во, поплакал - вроде полегчало.
Место проведения будет существенно ближе к Москве (точно станет известно завтра), можно приехать вечером в субботу и с женой! Пропустить Летнюю ДЖВ - это...это...это я даже не знаю, что! Она же только 1 раз в год бывает!!!

Добавлено через 49 секунд
7-я страница, 98-й пост.
Любимые ОРГИ поместите пожалуйста список в первый пост, ;)
Лен, спасибо!
Орги список не могут перенести - они не модераторы.
 


alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Марфуш, жена карточку из-за работы показала. Первый раз слышал от женщины, что видела она такие деньги .... Ну, ты знаешь.;)
И если только освобождусь от работы, то прям стрелой.
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

А самому слабо? Взять и провести? :D


.
Слабо! мне бы хоть сиденья успеть поставить, а то на канистре придется ехать...РУЛЮБЛИН!!
а на витаре сёдня химчистку сделал, на продажуРыдаю!
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Слабо! мне бы хоть сиденья успеть поставить, а то на канистре придется ехать...РУЛЮБЛИН!!
а на витаре сёдня химчистку сделал, на продажуРыдаю!
Дим, я если поеду, то в субботу, после работы, и по воскресенье.
Есть одно место, могу зацепить. Езжу медленно.
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

неее, пока надеюсь самурая доделать. но, если не сделаю, то буду рад на хвоста упасть
 

AtomP4FX

Местный
25 Декабрь 2008
389
70
0
35
Москва, Водный
Езжу на ...
NSGV 3D Red 1.6
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Лебедку поставить не успеваю, колес меньше 32" тоже нет... Что делать ?)))))))
Будете меня тащить. Или я вас.
 




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Огласите уточненную дату и место мероприятия пжалста! есть ряд неотложных дел и мое участие в джвстрече зависит от того насколько удачно я смогу эти дела скомбинировать с джвстречей.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Огласите уточненную дату и место мероприятия пжалста! есть ряд неотложных дел и мое участие в джвстрече зависит от того насколько удачно я смогу эти дела скомбинировать с джвстречей.
Следующие выхи, то есть 30.06. - 01.07.
ТО, Кимрский район, 110-150 км от Москвы ( в зависимости от месторасположения в незалежной)




Забегая вперед: в выходные несколькими машинками (увы, ни одного стокового джимника среди них не было) ездили прокатывать совершенно другую точку. Она ближе к Москве, дальше от ближайшей населенки, так же у большой воды в сосновом лесу, дорога через последний населенный пункт точно не будет разбита 20-тью машинками, дорога не перегорожена злыми лесниками.

Минусы - дорога таки одна - и для стока, и для подготовленных. Дорожка не сложная, но есть 150 метровый спецучасток. Вот, прям даже СпецУчасток. Веселый. И грязный. Надеюсь, за неделю не высохнет.

Фотки, отчет, и точку сбора в субботу 30-го - напишу сегодня вечером. Так же как и легенду доезда до точки сбора.

По условиям разведки точки лагеря на форуме не будет! Не потому, что мы там интригу хотим создать, или злые - ну вот так надо и, пожалуйста, простите за доставленные неудобства. Как передать координаты и доездинг до лагеря тем, кто в субботу будет догонять - решим позднее и объявим.

Касательно тех, кто захочет приехать в пятницу... в зависимости от кол-ва желающих будем решать. Пока в списке не так много машин, для которых СУ представляет катастрофу. Но сэтими машинами проходить СУ должны более подготовленные товарищи.

В общем, обзорно-информативный пост отдельной темой будет сегодня. Следите за новостями! :D


З.Ы. по месту:

рыбаки - берите рыболовные снасти (удочки, а не динамит!), лодки - будет, куда применить.

Купальные принадлежности, матрасы, круги и всякое приветствуются - вода купабельна!

Так же в окрестностях были замечены земляника, черника, лисички (как пушистые, так и не очень), подберезовик - один.

Проживать в соседних с нами номерах намерены выдры, цапли, орлы и, увы, КОМАРЫ.

Ладно.. в общем, все подробно с картинками - вечером.
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек

AtomP4FX

Местный
25 Декабрь 2008
389
70
0
35
Москва, Водный
Езжу на ...
NSGV 3D Red 1.6
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Марфа, посветлу в субботу что-нибудь планируется? Типа позасаживать джимников на время в близлежащей луже?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Марфа, посветлу в субботу что-нибудь планируется? Типа позасаживать джимников на время в близлежащей луже?
Прохождение СУ 1ой или 2мя машинами - это не то же самое, что прохождение его 20-ю машинами. Думается мне, что будет весело не только 26-м МТ.

Но! Для особо жаждущих побороться с бездором покажу неизведанную альтернативную дорогу - там вырубки, ковровые болота - все, как любит большинство,в общем.

В этом году мы снова идем на поводу у меньшинства и машинки почти не топим.

Конкурсов и прочего не придумывали, честно, т.к. вообще были сомнения в Летней ДЖВ... я, например, в мае немножка сломала ногу, в итоге ничо не катали толком - все на скорую руку.
Да и 2 дня всего - 1 день на заезд, приезд в лагерь, расставиться, общие работы - заготовить дрова, например, или убрать мусор (вывезли вчера 1 мешок пустой стеклотары - рыбаки, мать их, но не все, конечно), купание, и прочие радости, поедание от шеф-повара чего-нить вкусного (если будет, я пока не знаю) - времени, имха, не так много будет....
А назавтра ужо домой надо будет пробиваться...
 

BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Уважаемые ОРГи! А как люди отнесутся к двум маленьким таксам? поводки я конечно возьму, но уж больно голосистая одна! А то детьих совсем некуда-в крайнем случае поселимся где нить на отшибе...
 



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Уважаемые ОРГи! А как люди отнесутся к двум маленьким таксам? поводки я конечно возьму, но уж больно голосистая одна! А то детьих совсем некуда-в крайнем случае поселимся где нить на отшибе...
Так эта у людей спросить надо! 8)
В принципе, поселиться на отшибе возможность будет. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Кхе-кхе, расшифрую марфины слова о том, что вас там ждет:
1. 100 км - первоклассного асфальта;
2. 10 км - грейдера средней паршивости;
3. 5 км - лесных дорожек, вырубок и прочих красивостей, проходимых на стандарте легко
4. 150 метров "лебедко-трофи". Объехать никак. Там три дороги до точки - все три вчера мы уничтожили. 29-30 МТ с блокироффками не едут! Везите траки, джеки, аккумуляторы для лебедок, наматывайте тросы подлинней)))). Вас ждут все прелести внедорожного хардкора, компактно расположенного недалеко от базового лагеря. Крены, отрывы колес от земли, заболоченные вкусно пахнущие колеи, сдобренные комарами, мошкой и еще какой-то дрянью))).
P.S. Конечно, если всю неделю будет стоять жара, то есть маленькая доля вероятности безлебедочного доезжания до лагеря.

P.P.S. Полянка зачетная, заход в воду песчаный.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

ДАДАДА!
Лебедец всем!
МВА-ХА-ХА-ХА!!!!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Кхе-кхе, расшифрую марфины слова о том, что вас там ждет:
1. 100 км - первоклассного асфальта;
2. 10 км - грейдера средней паршивости;
3. 5 км - лесных дорожек, вырубок и прочих красивостей, проходимых на стандарте легко
4. 150 метров "лебедко-трофи". Объехать никак. Там три дороги до точки - все три вчера мы уничтожили. 29-30 МТ с блокироффками не едут! Везите траки, джеки, аккумуляторы для лебедок, наматывайте тросы подлинней)))). Вас ждут все прелести внедорожного хардкора, компактно расположенного недалеко от базового лагеря. Крены, отрывы колес от земли, заболоченные вкусно пахнущие колеи, сдобренные комарами, мошкой и еще какой-то дрянью))).
P.S. Конечно, если всю неделю будет стоять жара, то есть маленькая доля вероятности безлебедочного доезжания до лагеря.

P.P.S. Полянка зачетная, заход в воду песчаный.
Ну ты правду до конца тогда уж! Мы не сдувались вообще, ибо было лень. 2,2 атмосферы по СУ не едут. Даже на блокировках. На лебедках - едут.

Но 150 метров всего 8)))).

Главное, делать это при свете дня, а не в 2 ночи...;)
 





yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Ну ты правду до конца тогда уж! Мы не сдувались вообще, ибо было лень.
Ок.
Дамы и господа, теперь будет правда!
Сдувайтесь...до 0.5-и! Тогда вам лебедиться придется не 150 метров, а 130))))))))))))
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

А если я на джимнике приеду, пустите проехать на надутой ТСЛьке на заднем приводе в режиме "тапка в пол и полетели"?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Ок.
Дамы и господа, теперь будет правда!
Сдувайтесь...до 0.5-и! Тогда вам лебедиться придется не 150 метров, а 130))))))))))))

врушка, а! Ну врушка же!!! 30 метров - максимум!
Твои 130 - это альтернативные пути объезда, которые не всегда гуд. Но ты ж даже с первого раза в это не поверил и повторил подвиг на обратном пути! Сам себе злобный деревянный человечек! :D

Добавлено через 31 секунду
А если я на джимнике приеду, пустите проехать на надутой ТСЛьке на заднем приводе в режиме "тапка в пол и полетели"?
ну когда не подготовленные машины проедут только
 

yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

А если я на джимнике приеду, пустите проехать на надутой ТСЛьке на заднем приводе в режиме "тапка в пол и полетели"?
На бок ляжешь...
 


Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

На красненьком пусть едет! А то што это! 8)))
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

Я приеду скорее всего в субботу вечером, если что помогу .
а я думал в пятницу вечерком подскочить. это мне сутки тебя дожидаться? я же сопьюсь.
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Джимнивстреча-2012. Обсуждение.

А если я на джимнике приеду, пустите проехать на надутой ТСЛьке на заднем приводе в режиме "тапка в пол и полетели"?
Угу, на двух ТСЛках, две я уже юре продал всмысле у меня лежат :)