СЗАО где вы



Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Неужели я не одна? Неужели кто-то ещё живой в СЗАО? ;)
Я столько пыталась привлечь наших , но в ответ тишина.
Уважаемый призрак, я надеюсь вы не исчезнете и сколотите отличную тусовку на этой ветке.
Я всеми руками и колёсами за объединение Судзуководов СЗАО.
PS. К сожалению мне надо уехать в командировку и несколько дней меня не будет на связи. Но я вернусь....
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Лариса написал(а):
Неужели я не одна? Неужели кто-то ещё живой в СЗАО? ;)
Я столько пыталась привлечь наших , но в ответ тишина.
Уважаемый призрак, я надеюсь вы не исчезнете и сколотите отличную тусовку на этой ветке.
Я всеми руками и колёсами за объединение Судзуководов СЗАО.
PS. К сожалению мне надо уехать в командировку и несколько дней меня не будет на связи. Но я вернусь....
Мда если бы найти бы их!!!:thumbsup: 2 человек это конечно не туса но с чего то надо начинать!!! Конечно возвращайтесь!!!! И удачной командировки!!!;)
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Как и куда звать будете, так к вам Сузуководы и подтьянуться...я не об\ламывался ездил в Люблино шары катать...нормально, понравилось, думаю и у вас получиться не хуже! Москва - большая деревня всегда доехать до вас можно, тем более что края знакомые ;)
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
Мда если бы найти бы их!!!:thumbsup: 2 человек это конечно не туса но с чего то надо начинать!!! Конечно возвращайтесь!!!! И удачной командировки!!!;)
Я вернулась, я вернулась, я вернулась....!!!!!Вот высплюсь и займусь объединением СЗАО.
Привезла привет от голландских Свифтят. Много спортивных, навороченные такие...!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
найти бы их СЗАО! может только мы с вами купили сузуки в округе????
Да нет, много нас таких бегает осудзученных.Только вот все гордые такие... Вот будет наклейка на машинке, увижу и начну приставать...А пока и не знаю наши или нет.Пристану , а меня не поймут ....
Кстати нас трое, еще есть Olguita, но она сейчас очень занята. Надеюсь что позже присоединится.
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Лариса написал(а):
Да нет, много нас таких бегает осудзученных.Только вот все гордые такие... Вот будет наклейка на машинке, увижу и начну приставать...А пока и не знаю наши или нет.Пристану , а меня не поймут ....
Кстати нас трое, еще есть Olguita, но она сейчас очень занята. Надеюсь что позже присоединится.
Так пристовай! а потом разбирайся наш или нет! Но хотя если есть сузуки то точно НАШ!!! а если наш но не совсем про сайт не знает то объяснишь!!!
 




Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Хорошо, попристаю! Тока ты высокий, тебе всё видно и тебя виднее, поэтому ты тоже помогай, приставай.
Но неужели никого больше нет на форуме из СЗАО?
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
tyrant написал(а):
Не-не, что Вы, как можно...Большое Вам спасибо за желание присоединиться к нам!!!!С Вами нас 4, с Магнатом 5!!!!Это уже тусовка!
Кстати, какие у вас есть предложения по вопросу пробуждения сузуководов СЗАО?
 



dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
СЗАО!! Сходненская я из!!!! SGVN 5D чёрная у меня. Да, к тому же, я не один, через квартал от меня на Я-Райниса ещё на Джимнике товарисч! Забыл как ник у него...
Так какие идеи? ;)
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Лариса написал(а):
Кстати нас трое, еще есть Olguita, но она сейчас очень занята. Надеюсь что позже присоединится.
Ага, присоединяюсь! ;) Знаю еще парочку человек, попробую и их активизировать. :whistling:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Урррррррра!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо чувствую, как в этом хладном трупе СЗАО начала пульсировать жизнь!!! Кто ещё, кто с нами, кто за нас....
А пока народ оживает, будем думать про место и время для знакомства. Надеюсь все согласны встретиться и заприятельствоваться?????
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
dakeeper написал(а):
СЗАО!! Сходненская я из!!!! SGVN 5D чёрная у меня. Да, к тому же, я не один, через квартал от меня на Я-Райниса ещё на Джимнике товарисч! Забыл как ник у него...
Так какие идеи? ;)
Для начала надо вспомнить НИК товарисча на Джимнике, и сообщить ему, что его ожидают на нашей СЗАОвской ветке,затем хорошенько оглядеться по сторонам и найти ещё в наши ряды красавиц и красавцев с нашим знаком на машинках. Согласен?
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
tyrant написал(а):
Останкино с Вами, соседи!;)
У ты какой, на всех ветках тебя видно.Только: там ты из Текстилей, тут ты из Останкино.Это ты такой общительный или Засланный Казачок какого-нибудь округа?;)
 





Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
Надо встречаться в новогоднюю НОЧЬ!!!!
Даже не знаю что сказать...Чешу репу. А в планах уже стоит ДРУГАЯ программа, и к тому же в другом городе и к тому же ещё в другой стране.Может не в Новогоднюю ночь, а чуток позднее?
Я сегодня пристала к девушке на Джимнике. Оказалась наша, сказала что обязательно присоединится. Бум ждать!!!
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Лариса написал(а):
Даже не знаю что сказать...Чешу репу. А в планах уже стоит ДРУГАЯ программа, и к тому же в другом городе и к тому же ещё в другой стране.Может не в Новогоднюю ночь, а чуток позднее?
Я сегодня пристала к девушке на Джимнике. Оказалась наша, сказала что обязательно присоединится. Бум ждать!!!
А вы с какой части СЗАО??? и как же вы интересно к ним пристаете????:thumbsup:
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
А вы с какой части СЗАО??? и как же вы интересно к ним пристаете????:thumbsup:
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ? Я живу на Октябрьском поле. А пристаю....Обычным способом!!! Дарю цветы Вижу на парковке Сузика с владельцем, останавливаюсь, подхожу, говорю не подумайте ничего плохого,не пугайтесь, я к Вам обращаюсь как Судзуковод к Судзуководу....ну и так далее....
Если желаете - могу дать мастер-класс :D
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
830 написал(а):
ОЙ Блиииин Урок мастер-класса по приставанию?
Ха-ха!!! Нет по привлечению в наши ряды Судзуководов СЗАО.
Но мне кажется, что Вы сами можете научить и дать мастер класс и по приставанию и по привлечению, с Вашим то жизненным опытом! Так что , Уважаемый 830, ждём от Вас решительных действий и отличных результатов.Говорить п
 

830

Осваивающийся
15 Ноябрь 2006
21
2
0
67
москва
Спасибо за комплимент:hilarious:
Согласен с Ларисой о переносе встречи на более поздний срок.
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Эх а я у себя в Тушино что то сузуки вообще не вижу!!!!
А где будем встречу организовывать? мне кажется нуно где нибудь в районе!!!!!