Swift 2004-2011 USB Шнур для Swift

Тема в разделе "Suzuki Swift / Тюнинг и модернизация", создана пользователем kosoy, 28 апр 2012.

1. kosoy
    Оффлайн

kosoy

Баллы:
    0
    Доброго времени суток!
    Кто-нибудь может посоветовать какой-либо шнур или адаптер USB для штатной магнитолы (PACR06) в Swift. И, если есть опыт использования данного устройства, пожалуйста опишите плюсы и минусы?

2. Загрузка...

3. LNarkom
    Оффлайн

LNarkom

Баллы:
    21
    Ответ: USB Шнур для Swift

Я смотрю, в данный момент чаще всего предлагается "USB SD AUX адаптер Yatour" Я себе заказывал через интернет с доставкой наложенным платежом, обошелся он в 2400р. На форуме есть дешевле - http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=58978 Есть еще ссылочка по установке - http://mp3adapter.ru/index.php/ustanovka В общем-то в нете много информации по нему, отзывы имеются всякие, конечно девайс сей не без недостатков, но достоинства, похоже, перевешивают. Себе планирую ставить после всех майских праздников, если какие косяки вылезут, отпишусь

4. kosoy
    Оффлайн

kosoy

Баллы:
    0
  5. LNarkom
    Оффлайн

LNarkom

Баллы:
    21
    Ответ: USB Шнур для Swift

Недостатки Yatoura - папки с названиями CD001, CD002 и тд.Читается 15 папок, названий треков нет (TR1, TR2 и тд) Читает Transcend, Kingston. Нонеймовую двухгиговую флешку признавать отказался. Общий вывод - плюс - самостоятельная установка за три минуты, минус - крайне неудобная навигация.

6. ThugSwift
    Оффлайн

ThugSwift

Баллы:
    1
    Друзья, а не подскажите, как вы при установки адаптера, снимали магнитолу на Свифте 2008

7. ThugSwift
    Оффлайн

ThugSwift

Баллы:
    1
    Я так понимаю, магнитола снимается, отдельно, не обязательно разбирать торпеду. Одно крепление доступно из бардачка, а второе со стороны руля. Снял накладку под рулем, но че то я не въехал, как туда добраться?

8. Felix333
    Оффлайн

Felix333

Баллы:
    1
    Товарищи..Я с Владивостока. На свой свифт 2011 г. я установил обычный шнур с разъемом для usb за 1000 рублей. Его просто воткнули в коричневый разъем сзади магнитолы..ну и флешка в бардачке.

9. Алекс82
    Оффлайн

Алекс82

Баллы:
    0
    а можно подробнее? как выглядит этот шнур?

10. Felix333
    Оффлайн

Felix333

Баллы:
    1
    Ну, я могу сфотать его..если надо. Это обычный провод на конце которого есть разъём для флешки. В любой радиомастерской или у электриков есть такой.

11. vitalik yalta
    Оффлайн

vitalik yalta Лана в Ялте

Баллы:
    0
    Надо, сфоткай плиз.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. крепление USB входа на сузуки свифт