Замена лобового стекла

Тема в разделе "Связь с руководством", создана пользователем Nov, 10 май 2012.

1. Nov
    Оффлайн

Nov

Баллы:
    1
    2 года назад менял на Рязанке лобовое стекло на Suzuki Grand Vitara, через некоторое время потекло, в прошлом году летом переклеили - было все нормально, НО
    Пришла весна, сильные дожди и снова весь салон в воде! :(
    Это нормально? Я думаю категорически - нет!
    Какие будут предложения?
    P.S. А можно ли вообще переклеить стекло? С той точки зрения, слезет ли старый герметик со старого стекла так чисто, чтобы новый лег как положенно?

2. Загрузка...

3. Катана Восток
    Оффлайн

Катана Восток

Баллы:
    347
    Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
    Ответ: Замена лобового стекла

Nov, Алексей, мегаудивительная и единственная такая ситуация, хотя гарантийный срок на работы уже давно истек, мы конечно же не оставим Вас в беде, примем и сделаем бесплатно (если это действительно стекло), ....мы же все таки друзья )) кому звонить Вы знаете....

4. Nov
    Оффлайн

Nov

Баллы:
    1
    Ответ: Замена лобового стекла

Действительно, ситуация МЕГАудивительная. После долгих размышлений 3-й раз решил у вас стекло не переклеивать. Согласитесь, если 2 раза сделать не смогли, то и в 3 наврядли получится. В специализированном сервис-центре мне сняли стекло и увидели некачественную работу: фотографии обязательно выложу. Стекло кривое и в местах ее кривизны наложенно очень много герметика, причем лежит он ошметками. Странно что ваш мастер располагая данной ситуацией не поменял стекло.
    И вы мне предлагали еще раз переклеить кривое стекло??? Спасибо!
    Я готов вам привезти стекло и забрать потраченные на него и его замену деньги. Хватит у вас чести разрулить ситуацию?