Масло в передний дифф...

Банзаюшка

Редкий гость
10 Май 2012
6
0
0
46
Воскресенск
Езжу на ...
Suzuki Baleno Kombi (EG) 4WD 1999 г.в.
Подскажите плз, масло которое заливаю в коробку (GL-4) попадает в передний дифференциал или тудой надо отдельно как то заливать??? Просто после замены сальника хвостовика редуктора и замены масла начался небольшой вой..вот я и подумал может в редукторе масла нету, т.к. менял только в коробкеЧешу репу.
 


Банзаюшка

Редкий гость
10 Май 2012
6
0
0
46
Воскресенск
Езжу на ...
Suzuki Baleno Kombi (EG) 4WD 1999 г.в.
Ответ: Масло в передний дифф...

Нужно ли куда то еще доливать масло при замене сальника хвостовика ??, кроме как через контрольное отверстие уровня масла в кпп залить 4,1л. GL-4, просто скачал книги и там указано только два тех.отверстия для слива и контроля уровня!! Ничего про то, что есть еще в переднем дифференциале такие же не написано!! В заднем дифференциале заменил масло без проблем, а вот с передком неувязочка (возможно вой появился в результате не правильной затяжки гайки хвостовика, а вовсе не от того ,что там нет масла)
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Масло в передний дифф...

(возможно вой появился в результате не правильной затяжки гайки хвостовика, а вовсе не от того ,что там нет масла)
такое тоже возможно

кроме как через контрольное отверстие уровня масла в кпп залить 4,1л
возможно спутал с акпп

вот нашлось http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=78618&postcount=95
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Банзаюшка

Редкий гость
10 Май 2012
6
0
0
46
Воскресенск
Езжу на ...
Suzuki Baleno Kombi (EG) 4WD 1999 г.в.
Ответ: Масло в передний дифф...

Спасибо за ответы.Буду завтра гайку пробовать чуть подтянуть...заодно и верну полный привод на место откатал на передке 3000км может и тут мой косяк, вроде как не рекомендуется так поступать. Гайку хвостовика чуть подтянул , однако продольного люфта входного вала это не изменило, примерно 1,5-2мм. могу ошибаться, т.к. на глазок. Масло поменял еще раз и подключив полный привод добавил в коробас присадку типа конденсатора металла, посторонний звук теперь даже на нейтрали, но тише вроде (раньше был только на 4-5 скоростях и то только под нагрузкой (на газ плавно). Буду ждать пока не придет подрамник с подушками (пару-тройку недель), после смены масла передачи включаются так же как и на старом масле, беспокоит только этот звон, даже не звон, а очень частое и мелкое металлич.требезжание переходящее в вой, еле заметное, но если прислушаться потом слышишь его всегда и жутко напрягает это дело. Просьба к ХулиGAN пнуть меня в нужном направлени, или может кто чего подскажет Чешу репу.Баксы-баксНе-не-не
 


Х

ХулиGAN

Guest
  • Нравится
Реакции: 1 человек