Хочу имплантировать зеркала

Почтальон

Продвинутый новичок
27 Июль 2011
47
0
0
Екатеринбург
Езжу на ...
vitara x90
Досталась мне мой x90 без зеркал.
Новые в екзисте заказывать жаба давит да и не электрические они.
Хочу поставить электрические. Прикинул, подходят вроде от лианы/аерио.
Пока есть сами зеркала с торчащими проводками . Возникают вопросы:
Что ещё нужно помимо блока управления зеркалами?
Может быть вообще был у кого то подобный опыт ?
 


srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Ответ: Хочу имплантировать зеркала

недавно ездил на микроавтобусе форд транзит и буквально сегодня утром возникла мысль, замутить какие-нибудь подобные зеркала на сузуку :)
а то на неделе чуть не забодал логан, который в мёртвой зоне ехал :)
 

DenisH

Редкий гость
26 Август 2011
13
1
0
42
Иркутск
Езжу на ...
Escudo TA01W МКПП 2" МТ 29"
Ответ: Хочу имплантировать зеркала

гдето инфа проскакивала со старых кузовов Паджеро ставят... не искал, точно не скажу. по мертвой зоне да, есть беда
 

Mikce

Бывает здесь
26 Март 2012
50
0
0
СПб
Езжу на ...
Sidekick 94г.в. 5-д. G16A
Ответ: Хочу имплантировать зеркала

Тоже хочу зеркала присобачить какие-нибудь складные с электрикой, на Сайдкик. Кто-нибудь экспериментировал с неродными? И если да, то кто, что и как ставил?
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Хочу имплантировать зеркала

Тоже хочу зеркала присобачить какие-нибудь складные с электрикой, на Сайдкик. Кто-нибудь экспериментировал с неродными? И если да, то кто, что и как ставил?
Смысл ? Лучше подогрев , их , сделай .
 


Mikce

Бывает здесь
26 Март 2012
50
0
0
СПб
Езжу на ...
Sidekick 94г.в. 5-д. G16A
Ответ: Хочу имплантировать зеркала

Смысл ? Лучше подогрев , их , сделай .
Хех... да фокус весь в том что у меня стоят разные зеркала, левое складное правое не складное и ломанное, оба конечно электрические. вот хочется поставить складные что бы не ломались, но оригинал дорого стоит..

Кстати, кто-нибудь может сказать на тему того что от СГВ 98-05гг. зеркала подходят к Витарке/Сайдкику 89-99гг.?? Евро авто предлагает как аналоги друг другу. Реально или пи.. а нет чешут?? доверие они к себе что-то совсем подорвали...
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Хочу имплантировать зеркала

Хех... да фокус весь в том что у меня стоят разные зеркала, левое складное правое не складное и ломанное, оба конечно электрические. вот хочется поставить складные что бы не ломались, но оригинал дорого стоит..

Кстати, кто-нибудь может сказать на тему того что от СГВ 98-05гг. зеркала подходят к Витарке/Сайдкику 89-99гг.?? Евро авто предлагает как аналоги друг другу. Реально или пи.. а нет чешут?? доверие они к себе что-то совсем подорвали...
Меня мои (складные в ручную) устраивают во всём ! Было дело расходился зеркалами со встречными , ни чего , раз 5 выдержало , но не всё вечно . Разбился зеркальный элемент , поехал на Фучика , через 30 минут принесли уже целое , цена вопроса около 800 р.
 

Mikce

Бывает здесь
26 Март 2012
50
0
0
СПб
Езжу на ...
Sidekick 94г.в. 5-д. G16A
Ответ: Хочу имплантировать зеркала

Меня мои (складные в ручную) устраивают во всём ! Было дело расходился зеркалами со встречными , ни чего , раз 5 выдержало , но не всё вечно . Разбился зеркальный элемент , поехал на Фучика , через 30 минут принесли уже целое , цена вопроса около 800 р.
Дык в том всё и дело!*-)) электрика для управления зеркалом, а складывать в ручную!:cool:) Вот правое вообще не складное жесткий корпус(был), потому и сломалось. Поэтому и хочу складные что бы были....