Принимайте в свои стройные ряды))



Alyona

Наш человек
5 Май 2006
153
2
0
45
Москва, Ивановское
Езжу на ...
SGV'06 5Dr АКПП
Dimon1 написал(а):
А я не заказал из допов НИЧЕГО. Я не Скрудж МакДак, но и денег переплачивать не хочу. То, что мне не предлагали, стоит как минимум в 2 раза дешевле.
Вот согласна на 100%. Развод всё, начиная от цены и заканчивая угрозами снятия с гарантии!
Все допы ставили в специализированных центрах, выбранных по соотношению цена/качество.
Брызговики и багажник куплены и установлены самостоятельно. Дилеры с допами идут лесом! :whistling:
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Dimon1 написал(а):
А я не заказал из допов НИЧЕГО. Я не Скрудж МакДак, но и денег переплачивать не хочу. То, что мне не предлагали, стоит как минимум в 2 раза дешевле. Какая-то пахабная сигналка с минимум сервисных услуг стоила около 35К, пороги 26К. Хотя я пороги загазал из Германии за 475 евро. А сигналка слэйв системы с механическими блокировками стоит около 23К с установкой в сервисе.
Даже на брызговиках разница чувствительная - я купил за 2.5К и поставил за полчаса. В салоне предлагали за 4.9К
в кунцеве мне трубы боковые с подножками поставили за 560 баков
по поводу сигналки-согласен,цены атомные за простые системы,
брызговики родные пластиковые жесткие поставили за 140 баков....хотя особо не заморачивалсо-времени не было самому все делать :(
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Zip написал(а):
нет, это Котик! Учите зоологию!
Котик или кошечка , а приятного мало . Вот первая фотка была классной :thumbsup: .
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Ой, а вы и тут, оказывается, мну обсуждаете, не только в Скрипах? ;)))) ну лана повторюсь и в этой ветке - попка моего скоттишонка была специально для Дениса, когда мы с ним поссорились, но теперь мы помирились и аватарка опять поменяна :))))) простите за попку и ругачки, мы больше не будем!!!
 




vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ye что в общем забрал машинку из салона, забыли мне туда пепельницу положить, ну да ничего все равно не курю такчто не расстроился:D Дождался 1го января показал машину жене мне сказала что я сумасшедший партизан:D Машинка ей конечно понравилась, покатался на праздничных выходных, всегда бы так по москве ездить!!!!!! в общем довольный как ТРИ слона!!!!!!!!!!!!!! стуков не услышал, все нравится номера тут получил по случаю!!!!!! в общем впечатления от машины положительные, будет оказия сфотаю и фотки своего самурая вылажу!!!!! всех с прошедшими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам и здоровья уважаемые форумчане!!!!Дарю цветы
 

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Добрый вечер всем, на четыре стороны! Примите в свои дружные ряды ещё одну, начинающую СУЗУКОводшу. У меня (NEW Grand Vitara -3d/черная) .Машину купили пару месяцев назад, впечатление о машине:thumbsup: Конечно не "лимузин", но надо реально смотреть на вещи:D
Форум классный! Много полезного узнаёш. Очень люблю людей с хорошим чувством юмора:hilarious: , а тут таких не мало!:thumbsup: Ну вот, типа представилась коротенько. Всем удачи и ни гвоздя вам , ни жезла!
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Поздравляю с приобретением!!!! Добро пожаловать в наши ряды.:thumbsup:
 



vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Вот еще вопросик, может обсуждалось не видел, если кто даст ссылку буду благодарен!!! Собственно где в москве лучше обслуживать машину???, в автомире когда забирал, мне сказали что обслуживание только у них, а если в другом сервисе то с их гарантии слечу???????????(((((((((( в автомир ездить не удобно!!!
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
vitario написал(а):
Вот еще вопросик, может обсуждалось не видел, если кто даст ссылку буду благодарен!!! Собственно где в москве лучше обслуживать машину???, в автомире когда забирал, мне сказали что обслуживание только у них, а если в другом сервисе то с их гарантии слечу???????????(((((((((( в автомир ездить не удобно!!!
По поводу гарантии автомира бред полный , можете обслуживать у любого официального дилера . По отзывам лучше в Симе или в Автодине . Я обслуживаю в Автодине пока всем доволен.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
vitario написал(а):
Автодина на ярославке??? если да то мне даже очень удобно я в мытищи скоро переезжаю))))
Да , речь именно о ней . Сам езжу туда через всю Москву - ибо нравится там обслуживаться .
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Ильич написал(а):
в кунцеве мне трубы боковые с подножками поставили за 560 баков
по поводу сигналки-согласен,цены атомные за простые системы,
брызговики родные пластиковые жесткие поставили за 140 баков....хотя особо не заморачивалсо-времени не было самому все делать :(
А что, родных брызговиков на Витару не ставят на заводе? И еще, если я правильно понял, существуют как жесткие пластиковые, так и эластичные непластиковые? Сложно ли их самому ставить? Есть ли готовые технологические отверстия или нужно самому что-то сверлить/привинчивать?

Подножки для чего вообще нужны? Грязь/снег стряхивать, для повышения безопсаности порогов при маневрах, или для удобства посадки в машину?
 





vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
ну и еще для эстетической красоты, каждый ставит на свой вкус!!!!!!!!!!!!!!!!!:D , насчет брызговиков, так мне ставили оригинальные резиновые (120$) в автомиреБаксы-бакс , по моему с практической точки зрения удобнее ИМХО, так еще без брызговиков тех осмотр не пройдеш :( , да кстати мне говорили, что там ничего не сверлили, под оригинальные брызговики уже есть все технологические отверстия, к слову поставили очень аккуратно и смотрится нормально!!!
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Rammstein написал(а):
А что, родных брызговиков на Витару не ставят на заводе? И еще, если я правильно понял, существуют как жесткие пластиковые, так и эластичные непластиковые? Сложно ли их самому ставить? Есть ли готовые технологические отверстия или нужно самому что-то сверлить/привинчивать?

Подножки для чего вообще нужны? Грязь/снег стряхивать, для повышения безопсаности порогов при маневрах, или для удобства посадки в машину?
по брызгачам все правильно поняли-их 2 вида
по поводу самому поставить-не отвечу,даж не лазил,но говорят не сложно самому воткнуть
с завода идут без брызгачей
подножки ИМХО тока для красоты,толку от них никакова,тока штаны пачкаются регулярно
переднюю дугу ставить не стал-не смотрится с серебристым цветом да и для пешехотов трындец сразу
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Rammstein написал(а):
А что, родных брызговиков на Витару не ставят на заводе? И еще, если я правильно понял, существуют как жесткие пластиковые, так и эластичные непластиковые? Сложно ли их самому ставить? Есть ли готовые технологические отверстия или нужно самому что-то сверлить/привинчивать?

Подножки для чего вообще нужны? Грязь/снег стряхивать, для повышения безопсаности порогов при маневрах, или для удобства посадки в машину?
По брызговикам . Родные ставил сам , весь крепеж идет с брызговиками , отверстия уже есть , работы на 30 мин. Ставил себе резинки .
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Ильич написал(а):
переднюю дугу ставить не стал-не смотрится с серебристым цветом да и для пешехотов трындец сразу
С ними (передними дугами) у нас Техосмотр тоже не пройдешь... запретили их...
 


StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Ильич написал(а):
могу тока порадоваться за ваши низкие пошлины в РБ.......
Дык у нас же нет "отечественного производителя"... вот и нет кого защищать...
...но ходят слухи, что с организацией производства всяких Samant ситуация может ухудшиться... не в лучшую сторону, конечно...
Правительство в этом деле свою долю получит... вот тогда и у нас пошлины запляшут... пожуем-увидим...