Амортизатор 3-й или 5-й двери с двумя положениями.

Тема в разделе "NSGV / Тюнинг и модернизация", создана пользователем serg365, 27 июл 2012.

1. serg365
    Оффлайн

serg365

Баллы:
    247
    Если кому интересно, то раньше на гитару ствили амортизатор двери багажника на 2 положения, как у рав4, открыта на 2/3 и полностью. Код детали 81800-65820. Для того, чтобы поставить, нужно снять наполовину бампер, иначе его можно поцарапать, откручивая от кузова. Более проблем при установке нет, теперь в гараже задняя дверь не упирается в ворота.Показываю

Dmitriy1708 и AlekseiG нравится это.
  2. Загрузка...

3. fraks
    Оффлайн

fraks

Баллы:
    243
    Ответ: Амортизатор 3-й или 5-й двери с двумя положениями.

У меня был такой, на Эскудо. Фигня полная. Каждый раз открывая дверь думал - ну нафига я должен делать это за 2 приема а не за один?

На Витаре зато другой прибабах - открывая дверь с кнопки что бы отрылись все двери надо сделать "двойной клик" - по одиночному открывается только та дверь которую жмешь. Причем другую дверь уже не открыть после этого - надо сначала закрыть первую. На Эскудо все по одному нажатию открывалось/закрывалось. Езжу на витаре уже почти столько же сколько и на Эскудо но до сих пор это дело парит мозг.

4. serg365
    Оффлайн

serg365

Баллы:
    247
    Ответ: Амортизатор 3-й или 5-й двери с двумя положениями.

Мне в гараже удобно, а то открытая дверь упиралась в ворота. А алгоритм открытия дверей сделан так, потому что живем в криминальной стране.:D У кого нет кейлесс, алгоритм открытия кнопкой на брелоке похожий, сначала водительская дверь, потом все остальные.