Сигнализация

scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Вообщем ситуация такая не функционирует брилок сигналки (батарейки менял) второго брелка нету
Когда двери на заведённой машине открываешь то диод сигналки мигает как и положено тобишь сигналка функционирует наверн. Вопрос как быть ставить новую сигналку ?
Кстать сигналка defa ток какая именно не знаю, может у кого стояла ? мож у кого коды есть для отключения/включения сигналку ручками
 


kesov

Наш человек
28 Июнь 2006
133
3,232
0
Москва
А на Митинском рынке есть спецы которые и брелки ремонтируют и блоки! Я разок обращался по поводу сигналки "Сакура" Мне там помогли!
 


kostya75

Наш человек
7 Апрель 2006
112
11
0
49
Москва
Езжу на ...
Cultus 1999г 1,5 2WD чёрный 152000 км
Jimny 2005г 1,3 АКПП 43000 км
scarabey
У меня была похожая проблема,даже хуже,причём неоднократно,но сигналка Старлайн.Как сказали-это разпрограммирование пагера(со брелком все в норме)Обнулял все настройки с помощью сервис кнопки.Теперь руку набил,а в первый раз 50 минут в -40(прошлой зимой в Подмосковье).прочел в мануале,теперь он у меня всегда в машине,а тогда только эвакуатор.
Так что ищи описание.
 

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
Дистанционка

Поскажите плиз !!! Хочу поставить дистанционку открывания замкой дверей с брелока !!
Видел в магазине недорого . Вопрос -трудно ли сей девейс установить и по силам ли самомоу ??
незаводских сигналок не стоит никаких !! меня интересует только дистанционое отпирание с брелока чтоб ключом не заморачиваться ????
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: Дистанционка

А мне казалось, что центральный замок есть на всех Баленах...Чешу репу.
 

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
Re: Дистанционка

замок то есть центральный но приводиств действие ключом!! повернул и все 4 двери открыты или закрыты !! а я хочу дистанционно Чешу репу.
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Re: Дистанционка

Щас изреку потрясающей глубины банальность.
Есть люди, хорошо разбирающиеся в электрике и электронике, они обычно не задаются подобными вопросами, смотрят эл. схемы и спокойно делают.
Есть люди, не имеющие таких навыков и знаний. Они обычно нанимают специалиста.
Есть еще третьи - экспериментаторы.
Ты себя к каким относишь?
 

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
Re: Дистанционка

если исходить из того что еще не сделал сам и никого не нанял , наверное к третьему типу отношусь :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: КУЛЬТИК

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Re: Дистанционка

Тогда - нетрудно!
Разрезать пару-тройку проводков, соединить их с другими, заизолировать и прикрепить куда-нибудь маленькую коробочку - всё!
Делов-то!
 



kesov

Наш человек
28 Июнь 2006
133
3,232
0
Москва
Re: Дистанционка

А что на штатном ключе кнопочек для дистанционного отпирания и запирания нет???????????
 

fischer

Бывает здесь
6 Февраль 2006
51
1
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 2001 г.в. 1.3 ручка
Re: Дистанционка

Balenovod_GL написал(а):
Хочу поставить дистанционку открывания замкой дверей с брелока !!
Как минимум потребуется телый гараж. Блок управления центральным замком находится над ногами водителя в самом конце. Подлезать туда очень неудобно. Работать призодится наполовину наощупь, лежа на спине не коврике, просунув руки между педалей. Когда я ставил у себя сигнализацию, подключение к центральному замку запомнил надолго. Рекомендую обратиться к специалистам, у них покрайней мере рука набита. :thumbsup:
 

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
Re: Дистанционка

ну чтож уже более или менее понятно !!лежанеи на спине меня не пугает ! будем посмотреть :D
всем спасибо
 

scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Re: Дистанционка

Что зачит дистанционка ?
отдельно от сигнализации?
просто открывания замков по брелку?
 





Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
Re: Дистанционка

да именно так
машина уже не новая далеко зачем ей противоугонка имобилайзера хатит имхо марка малоугоняемая :D
 

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
Re: Дистанционка

самая бюджетная около 55 баксов но есть и подороже
а также продаются такая штуковина которая гасит свет в алоне не сразу как дверь закрыл а черз минуты две как на машинках классом повыше !!много чего есть из приблуд но помоему луше сразу купить чтото классаом повыше и шума поменьше и наваротики есть !! имхо :D хотя по эксплуатационным качествам и тебованиям к облуживанию сузука вполне выгодное вложение денег (тех что она стоит )имхо
 


kesov

Наш человек
28 Июнь 2006
133
3,232
0
Москва
Re: Дистанционка

Поставь сигналку "Fighter revolution" и еще дистанционный запуск поимеешь! И стоит 2т.р.!
 

TALLINN

Проходил мимо
6 Март 2006
2
0
0
TALLINN
Здравствуйте!

Вопрос по сигнализации. При морозе -15 градусов сел старый аккумулятор,когда попытались завести машину заклинило сигнализацию.Аккумулятор зарядить не удалось ,пришлось купить новый .После того ,как установили новый аккумулятор сигнализацию все равно клинит,машина не заводится ,хотя обороты есть.На панели горит лампочка CHECK ENGINE.

Заранее спасибо ,всем ,кто откликнется.
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
У сигнализации, как я понимаю, есть функция блокировки зажигания?
Попробуй снять с охраны, а потом снять клеммы с аккумулятора на 15 или чуть больше минут, отключив перед этим сирену. Такая "перезагрузка" на некоторых моделях сигналки помогает.
А если есть инструкция к сигнализации и известно положение "секретной кнопки", если таковая есть, попробуй отключить функцию блокировки зажигания - некоторые модели позволяют это сделать.
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Попробуй через интернетовский поиск найти инструкцию. Я так нашел на аналог своей.
...
А как сигнализацию клинит? орать начинает при попытке завода, хотя при этом снимается с охраны?
А ключ у тебя с иммобилайзером? теоретически мог еще иммобилайзер глюкануть.