Grand Vitara 2005 г, при разгоне притормаживает, помогите понять что это может быть.

Тема в разделе "Grand Vitara XL-7 New", создана пользователем deko, 12 авг 2012.

1. deko
    Оффлайн

deko

Баллы:
    0
    Привет Всем !!!
    Помогите пожалуйста понять проблему с машиной.
    Всё началось год назад, я поехал отдыхать в Хорватию, машина начала вести себя не нормально, то есть когда я разгоняюсь или иду в одном режиме скорости машина начинает
    притормаживать, это длится около 2-3 секунд и всё потом опять нормально.
    Я стал грешить на кондишник но это был не он, так как после выключенного кондишника всё было по старому, машина притормаживала ну или теряла обороты, я просто не знаю что это может быть, может турбо или свечи накала может засорился бак или топливо провод, вот сижу у компа и ломаю голову. Помогите пожалуйста чайнику!!!
    Да я был на СТО и там мне сказали что пока совсем не сломается не чем помочь не можем.

У меня: Grand Vitara 2005 года дизель, 1,9 DDiS

Помогите пожалуйста!!!

Спасибо вам!!!

2. Загрузка...

Похожие темы - Grand Vitara 2005
    1. egene1
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      76
    2. Денис Худяков 2
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      553
    3. димакиев
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      11.495
    4. elis 190272
      Ответов:
      45
      Просмотров:
      5.683
    5. Роман Пламеневский
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      201
    6. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      10.735

3. Kolbasatnik
    Оффлайн

Kolbasatnik

Баллы:
    247
    Ответ: Grand Vitara 2005 г, при разгоне притормаживает, помогите понять что это может быть.

А топливо паленое не попадалось? Может что с фильтром-насосом? Если насос не погружной в сборе с фильтром, я бы поменял, да и вообще бы поменял фильтр

4. ИГНАТ
    Оффлайн

ИГНАТ

Баллы:
    208
    Ответ: Grand Vitara 2005 г, при разгоне притормаживает, помогите понять что это может быть.

Что-то аналогичное Вашему было у меня на отдыхе в Крыму - под гору авто тормозил так, что на 2-ой передаче приходилось ехать. Правда температура воздуха была ближе к +40 градусам. У меня задние тормоза барабанные. Когда снял барабаны, обнаружил большое количество отработки тормозных колодок и металла. Причем детали подогнаны так точно, что вся эта отработка не может высыпаться наружу. Я считаю, что именно эта отработка и блокировала движение автомобиля.

Удачи на дорогах.