ТО-1000. СИМ-Варшавка

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
Отчитываюсь. Откатала за 1,5 месяца 1200 км, на днях ездила в СИМ на Варшавке.

Цены ... ну так .... сход-развал 1000 рэ, ИМХО свинство. Ну да ладно, если раз в ТО, то согласна, следующий будет на 10 тыс, значит через год. Раз в год - терпимо.

Сервис. Еще так себее. Когда звонила записывалась сказала, что буду ставить брызговики, надо ли предоплачивать (у них все допы по предоплате), ответ - нет не надо. Приехала - брызговиков нет, с момента записи до приезда за 2 недели все съели. После 3 минут эмоциональных выражений всего. что я думаю о конкретном сервисе, брызговики нашлись.

Когда приехали, попросили подождать минут 15 - остался сход-развал. Чеерез минут 35 подходит мастер - Вам вот сход-развал делать надо. Я начинаю тихо озверевать и спрашиваю чем занимался матсер 35 минут, оказывается проверял. Собсссссно сама регулирвка заняла еще 35 минут. по моим представлениям час слишним на простую операцию - немыслимое изнасилование клиента. Объяснить мне куда за 1000 км мог деться сход-развал на машине, прошедшей предпродажную подготовку и не бывавшей в ямах смогли следующим способом: а машину вот не у нас брали и не у нас предпродажку делали. Занавес.

После ТО где-то с день в машине был стойкий запах обгорающего масла - под капот не смотрела, муж говорит: наверно залаяпали двигатель когда меняли.

На у так... Не знаю, это единственный дилер рядом с домом, ехать в сервис, где покупала - далеко. Буду стараться обращаться в СИМ по минимуму.

ЗЫ. Видела SX-4. У него есть 2 больших "достатка" - на нем можно по бордюрам лазить, магнитола в mp3 и мой любимый цвет :).
 


vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
На предпродажке сход развал редко кто делает;) . Да и надо както перисиливать себя и больше ездитьРУЛЮБЛИН!!. 1200 в месяц:D
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
А все остальное - недостатки ???
============
Дык потому и на Лиане езжу :)

Меня народ до сих пор спрашивает почему после VW я на зузуку пересела. Сама не знаю .... потому что ..
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Змейка написал(а):
Меня народ до сих пор спрашивает почему после VW я на зузуку пересела. Сама не знаю .... потому что ..
Часто в плане автомобиля - Made in Japan - играет гипнотезирующе на клиента :D
В этом плане SX4 точно проигрывает Показываю