Украли расширительный бачок?

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем biggpuff, 6 окт 2012.

1. biggpuff
    Оффлайн

biggpuff

Баллы:
    21
    Столкнулся тут с проблемой - завелся, сижу, а печка не греет. Поехал, тепло пошло. Я было подумал, что надо подлить антифриза. Вышел, глянул под капот - на месте расширительного бачка пустота! Как такое возможно, я не вполне понимаю, выпасть ему просто некуда. Украли? Но зачем?

Собственно, вопрос в следующем - как долго в таком состоянии можно проездить? Ничего ниоткуда вроде бы не льется, вчера съездил в Финляндию.

2. Загрузка...

3. shuzoy
    Оффлайн

shuzoy

Баллы:
    94
    Ответ: Украли расширительный бачок?

Да... прям чудеса...как долго можно ездить - не знаю...риск завоздушить систему охлаждения...
    Купите бачок на разборке ... 700р.
    euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=1134&firm=Suzuki&model=685&group=1#

1 человеку нравится это.
  4. Breitling
    Оффлайн

Breitling

Баллы:
    7

странно.. где загоняли на ремонт авто... там и спрашивайте ?

А, литься и не будет, т.к. клапан крышки радиатора срабатывает только при повышенных нагрузках, и повышении температуры двигателя, где-то может подссыкивало,вы и не заметили. с ув.

1 человеку нравится это.
  5. biggpuff
    Оффлайн

biggpuff

Баллы:
    21

Да, совсем вылетело из памяти, что в июле обслуживал кондиционер. Это значит что, я 3.5 месяца без бачка ездил? И не заметил :)