Покупка Б/У SX4

Тема в разделе "SX-4 / Выбор и приобретение", создана пользователем vadimko, 29 окт 2012.

1. vadimko
    Оффлайн

vadimko

Баллы:
    21
    Здравствуйте!
    Прошу совета. Собираюсь взять SX4 2010 года следующей комплектации: 1.6 i 16V VVT (112 Hp) 2WD, автомат. Пробег 40000.
    Вопрос: на что обратить внимание при покупке?
    Очень волнует АКПП (до этого ездил только на механике, сейчас езжу на свифте) - можно ли понять, что есть проблемы при осмотре (тест-драйве), или надо ехать в сервис?
    Заранее спасибо!

2. Загрузка...

3. ДОБРО
    Оффлайн

ДОБРО

Баллы:
    0
    Ответ: Покупка Б/У SX4

При переключении скоростей в акпп НЕ должно быть никаких рывков, звуков. А так, лучше перед покупокой сделать полную диагностику в хорошем сервисе

4. vadimko
    Оффлайн

vadimko

Баллы:
    21

Спасибо, в воскресенье поеду смотреть.
    На что еще стоит обратить внимание? Кузов, зазоры, электрика..

5. vadimko
    Оффлайн

vadimko

Баллы:
    21

Теперь я один из Вас =) Приобрел в итоге SX4 10 года с пробегом 18 тыр

6. DDay
    Оффлайн

DDay

Баллы:
    0
    Тоже присматриваюсь к такой же модели, только 2009й год пробег 57
    Смотрел в живую, смутило пару моментов, может это нормально, а может стоит обратить внимание:
    - почему все болты (дверные, багажника, капота) из нержавейки. Цвет кузова серебристый. Пересмотрел кучу фоток - на каких-то болты окрашены в цвет кузова, на каких-то нет.
    - туговато включается задняя. Это у всех или бок именного этого экземпляра и стоит обратить на это внимание.
    - Зазор декоративного пластика на левой арке вверху слегка не пляшет, он не такой как справа. Особенности венгерской сборки или я наблюдая конструктор, а не авто?

Понятное дело что завтра заедем на осмотр на СТО перед покупкой, но все же прошу помощи, форумчане, откликнитесь- напишите.

7. kent@vr
    Оффлайн

kent@vr

Баллы:
    1
    Господа,сейчас тоже стою перед выбором,помогите с выбором т.к. я сам далеко не спец в машинах,претенденты такие:
    2007г. Пробег 85 тыс.км.,2008г.-пробег 75тыс.,
    2009г.-90тыс и 2011-пробег 55тыс.,вопрос в том стоит ли брать авто 6летней давности? какой ремонт может потребоваться? тот который 2008г. продается срочно довольно недорого в макс комплектации,отпугивает слегка срочность продажи,хоть и пишет что готов на любые проверки,к авто с пробегом почти в сто тыс. км. тоже как то душа не очень лежит(или я себе накручиваю)....все полноприводные,механика,од ин владелец.На какие документы при покупке стоит обратить внимание.....хочется взять авто что бы летом сесть и поехать в отпуск,а не вливать деньги в бесконечный ремонт и думать в каком месте вылезет "сюрприз" :)

8. vadimko
    Оффлайн

vadimko

Баллы:
    21
    На мой взгляд лучше брать машину моложе и с меньшим пробегом. Тем более машина 11 года должна быть еще на гарантии и после покупки можно сразу гнать ее к официалам.

9. sanich72
    Оффлайн

sanich72

Баллы:
    408
    При покупке ,надо смотреть не на год и пробег , а на состояние , и если недорого продают авто , которое еще на гарантии ,то смотреть нужно вдвойне тщательней ! Да и переплачивать за свежий год , не стоит, тк это не товар , за который стоит платить !

10. kent@vr
    Оффлайн

kent@vr

Баллы:
    1
    цены могу озвучить т.к. не секрет та которая 2008г -450тыс.,2011г-550тыс,еще не ездил смотреть т.к. покупка откладывается у меня на месяцок,а может и два.....да и продавцы не рядо находятся,поэтому есть время почитать ваши советы и поискать разную информацию в сети.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. suzuki sx4 стоит ли покупать б/у

,
  2. на что обращать внимание при покупке sx4

,
  3. сузуки сх4 бу

,
  4. Сузуки авто бу стоит ли брать,
  5. сузуки сх4 советы при покупке бу,
  6. сузуки сх4 стоит ли покупать,
  7. на что оращать внимание при покупке сузуки sx4 2008 года,
  8. обратить внимание при осмотре suzuki sx4,