Раздумья и проч.

Тема в разделе "SX-4", создана пользователем ноwый, 16 ноя 2012.

1. ноwый
    Оффлайн

ноwый Наивный,но обучаемый сузукофил

Баллы:
    317
    Уважаемые братья-сииксфореводы! Пришёл я на ваш уважаемый Форум токмо с единой целью :желаю приобрести SX4 .И желание моё крепчает день ото дня.Но .... это пресловутое и вездесущее НО .Кто-то хвалит,кто-то ругает,а хотелось бы объективной оценки от ,так сказать самих счастливых обладателей данной модели легенды мирового автопрома "Сузуки".Сам я уже год имею "Лиану" ,машинка заслуживает всяческих похвал, од,и дифирамбов.Надёжна,быстра,вместительна и просто - красавица! Но пришла пора покупки в семью ещё одного авто(растём,поднимаемся,а как же !?),и после эксплуатации одного"Сузуки" хотелось приобрести следующий того же бренда.
    Не скрою,читаю вас очень внимательно,даже в личке общался с одним из ваших соратников о покупке.Пока только приценивался,но пришёл тот момент когда уже просто НАДО брать.Собственно я и пришёл сюда за советом- так стоит брать SX4 или нет ?Какие подводные камни,слабости или наоборот-неоспоримые достоинства есть у этой модели? Прошу высказать именно ваше мнение,заранее благодарен за участие ,удачи на дорогах и да храни всех нас Бог.

2. Загрузка...

Похожие темы - Раздумья проч
    1. maxwellhouse
      Ответов:
      27
      Просмотров:
      1.124
    2. ViktorUvpv
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393
    3. cestus
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      320
    4. Николай Кирсанов
      Ответов:
      116
      Просмотров:
      9.103
    5. abcom
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      2.559
    6. Любопытный
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      410

3. ноwый
    Оффлайн

ноwый Наивный,но обучаемый сузукофил

Баллы:
    317
    Ответ: Раздумья и проч.

Да ,публика тута не очень склонна к беседе...

4. sanich72
    Оффлайн

sanich72

Баллы:
    408

Характерные слабое место --рулевая рейка, если по гарантии не вылечили, иногда подшипники ступиц , Брать лучше японца :thumbsup:

1 человеку нравится это.
  5. SOA
    Оффлайн

SOA

Баллы:
    181

Насчет японца - стоит подумать. У меня - венгр, 2006 г. 4х4, МКПП - никаких проблем с рейкой не было и нет. Была проблема с нейтрализатором, но вовремя попал под отзывную кампанию. Да и вообще, машинка радует своей надежностью и предсказуемостью. Был только один неприятный момент, когда окислились первичные предохранители на плюсовой клемме АКБ, стартер перестал крутить и "в поле" обнаружить неисправность не удалось - случай частный, да и здесь, например, никто не знал - где располагаются первичные предохранители (для того, чтобы их увидеть, надо полностью снять клемму).
    Мое мнение: SX-4 стоит покупать только в полном приводе, иначе никаких особых преимуществ перед другими одноклассниками нет. С этой т.з., рассматривая японца, нужно понять: поставляются ли к нам машины оттуда в версии 4Х4 и, если поставляются: каков у них клиренс и не смущает ли крепление колес не болтами, а гайками (легко сорвать резьбу).

1 человеку нравится это.
  6. sanich72
    Оффлайн

sanich72

Баллы:
    408

Гаику и шпильку , заменить проще и дешевле, чем болт и ступицу !!, а в остальном вы правы !