Разборка клуба!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем G@LL, 16 янв 2007.

1. G@LL
    Оффлайн

G@LL

Баллы:
    0
    Доброго всем времени суток, дорогие сузуководы!
    Мы тут с товарищем gorst' ом, на тематическом форуме по Сайдкикам, подумали, что клубу классно было бы иметь свою разборку! Покупались бы машины, такие как на авто.ру за 40тыс руб, битые и не очень битые :))) Появился бы раздел что есть на разборке, сузуководам осущестлялась бы доставка почтой в другие регионы... бизнес как есть... Правда кто этим будет заниматься и резонно ли это??? Хотелось бы услышать ваше мнение!

2. Загрузка...

3. Илья11
    Оффлайн

Илья11

Баллы:
    0
    Почитайте форум...Такая разборка например у нас.....

4. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Илья11, если я наберу в поиске разборка или название детали, например - фара, мне выдаст какую-либо информацию?

5. G@LL
    Оффлайн

G@LL

Баллы:
    0
    Во первых: насколько я понял она у вас, а не у клуба!
    Во вторых про ВАШУ разборку к сожалению ничего на форуме не нашёл(может плохо искал)... сайт ваш глянул ну примеры цен ну и что....

Я говорю об отдельном, может даже быть ПРОЕКТе КЛУБА!!! (ну вот такой я фантазёр)
    На сайте отдельный раздел посвещённый этому, консультации, возможно фото, цены запчастей которые есть и которых уже нет(для ориентации) ...!!! а не просто есть сузук за 50тыс. руб тел. 00000000000!!!

Возможно просто имеет смысл вам улучшить свой сайт(раз уж вы этим занимаетесь), а администраторы клуба это оценят и как нить прорекламируют сузуководам!

Вообщем всё, что думал написал, критика моих размышлений только приветствуется!!!
    з.ы: если такая тема уже была, дико извиняюсь Ох ёёё, не

6. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    а что, идея хорошая!

1 человеку нравится это.