весенняя капель с потолка

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем gocha, 16 янв 2007.

1. gocha
    Оффлайн

gocha

Баллы:
    7
    Всем привет!Пишу с надеждой на получение дельного совета.Может кто сталкивался?Капает вода спотолка.Из под креплений солнцезащитных козырьков.Судя по струйке,ее там не мало.Светильники боюсь включать,коротнет ведь.На дилера надежд особых нет.Скрип в сидении с двух попыток не устранили.В понедельник будет третий заход.Максимум на что можно расчитывать-воду сольют из под потолочной обшивки.О выяснении причин не может быть и речи.У меня пока только одна версия-из под антены попадает.Р.S.Только не говорите что у меня там щеночек живет,и с ним иногда надо гулять:hilarious: И все равно сузуки классная машина!:thumbsup:

2. Загрузка...

3. vitario
    Оффлайн

vitario

Баллы:
    94
    :wideyed: :wideyed: :wideyed:
    вроде не 1 апреля???????????????

4. gocha
    Оффлайн

gocha

Баллы:
    7
    1 апреля не причем.Я серьезно!

5. vitario
    Оффлайн

vitario

Баллы:
    94
    У тебя авто с люком????? если да то плотно ли он закрывается???

6. gocha
    Оффлайн

gocha

Баллы:
    7
    Без.Комлектация самая простая.

7. vitario
    Оффлайн

vitario

Баллы:
    94
    http://www.suzukovod.ru/forumdisplay.php?f=32
    Задай вопрос тут, форум официального диллера в москве, на форуме часто бывает технический директор

8. alexeit
    Оффлайн

alexeit

Баллы:
    0
    Не может течь трубка заднего омывателя? Она вроде по левой стойке наверх идет.

9. meller
    Оффлайн

meller

Баллы:
    94
    обязательно на гарантийное СТО- а если от намокания замкнет проводка или комп навернется- что тогда? пусть устраняют- насилуй....

10. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    что тоже кажеться фантастикой что там дырка в кузове!
    Могу предположить что в том месте разьем находиться! и когда на улице был минус задная писалка замерзла, а вы жали жали, и силой насоса соеднинение разьединилось или почти разьединилось!

Такие случаи были, чинил друзьям! Так что если выясниться что был такой косяк то СТО вправе отказать в гар ренонте имхо.

Отпишитесь как что

Вот схема! Правда уже понял что у Сузуки отвратная поддержка! но может поймем

11. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    Нормальная у Сузуки поддержка. Чудес не бывает. Или Антенна, что вряд ли, там прокладка стоит (стоит ли у Вас прокладка?) или как Вы правильно заметили, писалка. Третьего не дано

12. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    да нормальных каталогов нет, ничего нет, представительства нет! Есть просто с чем сравнивать! И это не я сам пришел к такому выводу а в содружестве с одним уважаемым человеком!

13. creep
    Оффлайн

creep Особый статус

Баллы:
    0
    А конденсат?

14. alexeit
    Оффлайн

alexeit

Баллы:
    0
    Врятли конденсата наберется на струю.

15. gocha
    Оффлайн

gocha

Баллы:
    7
    В бачок заливаю только хорошую омывайку,а льется ВОДА.А вообще спасибо за поддержку!

16. gocha
    Оффлайн

gocha

Баллы:
    7
    Вчера отогнал свою бибику в сервис.Там подкинули еще один вариант попадания воды под обшивку.Место крепления рейлингов на крыше.Тоже реальный вариант!Кстати на кой фиг они на такой высокой машине нужны?

17. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0
    Для того же для чего и на низкой.

18. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Врозить лыжи , борды , багажники Туле ;) .

19. gocha
    Оффлайн

gocha

Баллы:
    7
    Сегодня с утра было отличное настроение.Звонок от дилера,мол приезжай и забирай все готово,настроения прибавил.Надо добавить,что делали мне там жестянку на двери.Приехал.Жестянка за деньги сделана,а вот что касается гарантийки,то... правильно догадались!Воды на 5 сутки,да еще после сушильной камеры,естественно под обшивкой не оказалось.Нет воды-нет и проблем,приедешь когда закапает.Обшивку даже полностью не снимали,угол отогнули,рукой пошарили-сухо.КОНОВАЛЫ!А по поводу скрипа сидения-это просто песня.Жаль 1.5часа убитого на пустую болтовню,начиная с того что это не гарантийный случай и заканчивая тем,что нет там никаких шарниров,а на форуме сидят те, кому делать нечего.Цитирую:НАМ ПРОФЕСИОНАЛАМ своими тупыми советами мешаете РАБОТАТЬ!:thumbsdown: P.S.На вопрос"CКОЛЬКО?" глазкиБаксы-бакс За 300руб и17мин времени нашлись и шарниры и смазка и советы стали не тупыми.3 раза мне мозги парили,про убитое на них время я вообще молчу,а цена всему 3 сотни.БравоБраво! Ай теперь я верю что хлеб им тяжело достается.

20. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0
    Такие вещи надо делать самому, если руки конечно из того места растут (в смысле не жестянку).

21. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    gocha
    Огласите названия диллера и человека кто берет мзду

22. Kulikoff
    Оффлайн

Kulikoff

Баллы:
    0
    Пару лет назад у меня был РЕНО-Канго. Так вот там была аналогичная проблема. То капало, то лилось струйкой из под крепления козырька и центральной панельки с фонарями. Искали долго, млин, дилеры.... Нашел сам. Оказалось, была небольшая щель под лобовым стеклом сверху! Поэтому когда дождь или мойка - то струйка, когда нет - просто капает (выходит вода, что под обшивкой собралась. Вылечил переклейкой стекла.

23. Едкое Вещество N8
    Оффлайн

Едкое Вещество N8

Баллы:
    0
    Ответ: весенняя капель с потолка

Подниму и эту тему. Проблема, очевидно, массовая. Прекрасная чистая вода (а не незамерзайка) бодрой сруей течет из мест крепления солнцезащитных козырьков. В моем случае - сразу после наружной мойки кузова. Лобовик тут явно не при чем. Люк тоже вне подозрений. Ибо такая же картина и на безлюковых комплектациях. Места крепления рейлингов худые?

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сузуки гранд витара капает вода с потолка