Рейленги на Liana

  • Автор темы lucky_liana
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
L

lucky_liana

Guest
Уважаемые!!! Сегодня видел Lianu с рейленгами (прошу непутать с поперечными дугами), выглядит зачетно!!!! Ктонить видел что либо подобное, где можно преобрести???
 


TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
lucky_liana написал(а):
Уважаемые!!! Сегодня видел Lianu с рейленгами (прошу непутать с поперечными дугами), выглядит зачетно!!!! Ктонить видел что либо подобное, где можно преобрести???
Не черного-ли цвета? Если да, то возможно моя.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
tehdir написал(а):
Не черного-ли цвета? Если да, то возможно моя.
А чё не предлагаете такую услугу? ;)
Думаю, что спрос должен быть.
Можно фото? (не Ваше, машины :D )
 


TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
Фото выложить не могу. Разве что здесь кое чего видно - http://www.cars.auto.ru/sale/GZ26559/3860042/ Услуги такой мы, к сожалению, не предлагаем. Релинги от Шевроле Тахо, по моему. Достались на халяву, вот и поставил. Ставить -гимор. Самим связываться не советую -профессиональный арматурщик часов шесть возился.
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
TEHDIR2 написал(а):
Фото выложить не могу. Разве что здесь кое чего видно - http://www.cars.auto.ru/sale/GZ26559/3860042/ Услуги такой мы, к сожалению, не предлагаем. Релинги от Шевроле Тахо, по моему. Достались на халяву, вот и поставил. Ставить -гимор. Самим связываться не советую -профессиональный арматурщик часов шесть возился.
Интесено на чем сейчас будет ездить ТЕХДИР ???
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
Ну, годик покатаюсь на НСГВ 2 л А/Т. А там может чего интересней появится. Вообще надеюсь на появление НСГВ с мотором 2,7. Для себя считаю идеальным вариантом. НСГВ машинка классная, нехватает адекватного мотора.
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Повезет тому, кто Лиану у Вас приобретет,- машина ухожена , под чутким и постоянным присмотром была... Дмитрий,с Вашего позволения ,мне остается только очередь на НСГВ "застолбить", когда продавать надумаете :D . А с чем связано предпочтение к автомату?
 




TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
Шашечка написал(а):
А с чем связано предпочтение к автомату?
Ну во-первых надоело ручку дергать, особенно в пробках, во-вторых с АКПП проблем (на Сузуки) меньше на порядок, а в третьих, НСГВ с МКПП недоведена в плане шумов, люфтов и вибраций.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
tehdir написал(а):
Естественно. Цитирую сам себя -"...с АКПП проблем (на Сузуки) меньше на порядок".
обнадежили, блин
(у меня ручка)

так, я ничего не читал.

____________________-
кст, какие хоть проблмы-то, к чему готовиться?
 



vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Я вчера видел;). Дмитрий, так это ваша была? Я стоял на мойку при заезди в Автодину за Чёрной лианой с рейлингами, тока сейчас допёрло ,что это доп , так органично смотрелось:thumbsup:
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
vazden написал(а):
Я вчера видел;). Дмитрий, так это ваша была? Я стоял на мойку при заезди в Автодину за Чёрной лианой с рейлингами, тока сейчас допёрло ,что это доп , так органично смотрелось:thumbsup:
Да, мне тоже нравится.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Best-P написал(а):
Можно поставить такие http://www.karter.ru/ru/cat/acs/ac.php
Это чешские рейлинги, которые ставят на шкоду.
Ставятся легко: сверлят дырки в крыше, приклепывают специальные площадки и к ним привинчивают рейлинги.
Неободимо учитывать, что на эти рейлинги ничего тяжелого ставить нельзя, т.к. под местами крепления никакого усиления нет. Чисто декоративный вариант. Максимум - транспортировка велосипеда.
не, безнагрузочные неинтересно :D
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
У меня крепились через ребра жесткости и реально "работали". Пару раз хлам на дачу вывозил. А если к панели крыши крепить, то действительно бутафория.
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
tehdir написал(а):
У меня крепились через ребра жесткости и реально "работали". Пару раз хлам на дачу вывозил. А если к панели крыши крепить, то действительно бутафория.
Дача есть и этим все сказано, поэтому вопрос с багажником актуален . А те, которые я обозреваю на улицах Москвы и обсуждаемые на форуме мне не очень симпатизируют( техническую сторону не затрагиваю). Исходя из вышесказанного, - вопрос: " А если я найду "свои" рейленги, мне могут у Вас, Дмитрий, их подобным образом поставить?" Очень красиво смотрится, со вкусом, эстетично, не зря столько сузуководов обратили на данный нюанс свое пристальное внимание Джип Ок!
 





MAGNAT

Продвинутый новичок
6 Ноябрь 2006
32
6,458
0
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD AT
Вот и мне бы хотелось такие, так что надо вам найти подходящую модель и зарабатывать на установке, я думаю многие бы себе поставили такую красоту.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
VarAn написал(а):
А я что-то не понял - как на них груз цеплять?
А для них все равно поперечные палки еще покупать :)))
Сечас они крепятся прямо к крыше, а так будут к продольным палкам палкам.
Или корзину от "советского" багажника проволочками приматывать ...
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
MAGNAT написал(а):
Вот и мне бы хотелось такие, так что надо вам найти подходящую модель и зарабатывать на установке, я думаю многие бы себе поставили такую красоту.
Не уверен, что многие только за установку готовы 300$ выкладывать.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
tehdir написал(а):
Не уверен, что многие только за установку готовы 300$ выкладывать.
Да, если заказы будут, то штучные.
Антикрылья всем нравятся, а сколько заказало?