Пластиковая защита за бампером.

DEADyska

Наш человек
10 Январь 2011
104
3
0
Лобня
Езжу на ...
Лиана 4wd
С Наступающим, одноклубники! Есть вопрос: передний бампер, в правом и левом углу бампера, точнее за бампером снизу стоят две пластиковые защиты. С одной стороны (левой по ходу движения) - видимо, закрывает бачок омывателя, с другой стороны - не знаю, что закрывает. Собственно вопрос в следующем - эти две защиты должны быть плотно зафиксированы или нет? То рукой залез под бампер, а они болтаются и с одной и с другой стороны, как бы ложатся на бампер и все, их можно легко приподнять. Креплений не увидел.
 


sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
С Наступающим, одноклубники! Есть вопрос: передний бампер, в правом и левом углу бампера, точнее за бампером снизу стоят две пластиковые защиты. С одной стороны (левой по ходу движения) - видимо, закрывает бачок омывателя, с другой стороны - не знаю, что закрывает. Собственно вопрос в следующем - эти две защиты должны быть плотно зафиксированы или нет? То рукой залез под бампер, а они болтаются и с одной и с другой стороны, как бы ложатся на бампер и все, их можно легко приподнять. Креплений не увидел.
Это подкрылки , крепятся саморезами к бамперу !! Лучше закрепить !
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Suzuki 42rus

Бывает здесь
2 Май 2011
67
9
0
Кемеровская обл
Езжу на ...
марка: Suzuki
модель: Aerio Wagon
объём: 1,5 л
кпп: АКПП
привод: 4WD
год выпуска: 2002-10-31
кузов: RB21S
цвет кузова: ZJ3(чёрный)
цвет салона: D11(серый)
у меня такая же история, только после езды после обильного снегопада эта пластиковая защита ещё и завернулась. Теперь вот хочу металлическую ещё прикупить, т.к. покупал машинку без защиты. А вот к ней уже и закреплю пластик пожёстче, чтобы не болтался.