Хочу купить Витару 1999 года... нужен совет... (дубль два)

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35590846-c1bc.html
короче вот экземпляр:
Модификация:
2.5 i V6 24V (5 dr) (144 Hp)
Год вып:
1999
КПП:
Автомат
Тип двигателя:
2493 см³ / 144 л.с. / Бензин инжектор
Привод:
Полный
Пробег:
80 000 км
Руль:
Левый
Тип кузова:
Внедорожник 5d /Синий металлик
Состояние:
Отличное
Наличие / Таможня:
В наличии / Растаможен
Кол-во хозяев по ПТС:
2
Дополнительная информация:
Обслуживался в авторизованном сервисе.
-2 собственника,
-ПТС оригинал,
-все ключи,
-без ДТП.
Все обслуживание у официального дилера (сервисная книжка со всеми отметками).
новая зимняя резина в подарок
Гарантия на двигатель и на коробку передач!!!
_______________________________________________
Смотрела в живую: очень понравилась машинка, двигатель не шумит, работает ровно, проехаться не пробовала, 3 запчасти под покраску - два передних крыла (произведена замена - правое от трекера может потому что в нем гнездо для лампочки поворотника, левое - замято в районе фары, от небольшого дтп) + дверь (она просто другого цвета, произведена замена т.к. гнить начала)
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС:
Как вы думаете стоит ли брать за эту сумму? ( подвинуть смогла только на 10 000)
Стоит ли вообще брать? Насколько надежный вариант?
На что обратить внимание при осмотре? Какие у машины могут быть болячки стандартные?
У люка нет шторки (тоесть только стекло) - это стандартный вариант? и как он летом и зимой? (не сильно ли мерзнет стекло зимой, и не сильно ли печет летом)
По какому принципу работает полный привод? И что это за кнопочка слева от коробки? (на АКПП не ездила никогда в жизни)
 

Вложения



Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
99 год 80000км!? вы с ума сошли!?
тем более это америкос, значит пробег за 200000
я не обольщаюсь на счет пробега.. мой бывший Трекер был с 5-ти значным одометром, и я не знаю какого он был пробега...
а покупая б/у машину надо в любом случае рассчитывать на скрученный пробег, и продавцы наверно которые скручивают тоже не глупые - до нуля старую машину не скрутят, сделают более менее реальный пробег..

и ссылка не пашет
поэтому я все скопировала вместе с фотками, потому что они постоянно меняют объявление - ежедневно...
то есть не просто обновляют, а удаляют старое и размещают новое... висит оно уже где то недели две наверно...
им нужно чтоб просмотры не набегали...
 


Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
а где цена?
на фото левое крыло ржавое?
по-моему бита она нормально, а сделана на отъ..сь
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77

dimsert

Друг Сузуководов
30 Ноябрь 2008
1,407
310
0
СПб
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 1999 USA
По поводу сгнившей задней двери - если на СГВ сгнила дверь, то наверное от порогов, днища, и рамы тоже мало что осталось.
Согласен с Самурай сделана она на отъ..сь, а в этом случае возникает подозрение, что она всегда ремонтировалась у этого "официального дилера", т.е. в ней всё сделано абы как.
Цена на самом деле пугает, если и соберётесь покупать, то не жалейте денег на полную диагностику.
Вы же говорите, что у Вас Chevrolet Tracker был? так они с СГВ практически близнецы.
По совокупности увиденного и услышанного я бы лично от этого варианта отказался бы.
 




Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
По поводу сгнившей задней двери - если на СГВ сгнила дверь, то наверное от порогов, днища, и рамы тоже мало что осталось.
Согласен с Самурай сделана она на отъ..сь, а в этом случае возникает подозрение, что она всегда ремонтировалась у этого "официального дилера", т.е. в ней всё сделано абы как.
Цена на самом деле пугает, если и соберётесь покупать, то не жалейте денег на полную диагностику.
Вы же говорите, что у Вас Chevrolet Tracker был? так они с СГВ практически близнецы.
По совокупности увиденного и услышанного я бы лично от этого варианта отказался бы.
спасибо большое за совет....
Значит будем искать что то другое...

согласен. а по начинке это тотже трекер. у вас круглый был или квадрат?
квадратный... 1989 года

PS. со мной можно (и даже нужно) на "ты"
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
А щас машина есть? 3-го числа приезжай на встречу посмотришь на нормальные гравитары.
пысы: с новым годом!
 

коксохим

Осваивающийся
27 Сентябрь 2012
17
0
0
49
череповец
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2005год 5дв. 2.0л мкпп куплена.

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
продолжение дискуссии тут: https://suzuki-club.ru/threads/55181/#post-963243

PS. а можно попросить модераторов не удалять, но закрыть тему, чтобы обсуждать в одной все (а то я запуталась в каком разделе писать)