Горит "чек энджайн"

Slavsa

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
25
0
0
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon, 98, G16A, 4WD, АКПП.
При включенном зажигании, но неработающем двигателе горят и не гаснут лампочки давления масла (это думаю нормально, т.к. давления там конечно нет), и "ЧЕК". После запуска гаснут. Это нормально???? Волнует чего-то эта лампочка "чекинджайн".
 


Oleg G.

Наш человек
6 Февраль 2006
108
0
0
45
Москва
Езжу на ...
Cultus Wagon G15A, AT, 2wd 1999 г. в.
Re: Горит "чекинджайн"

Точно также, я не волнуюсь... Волноваться надо, когда СЕ горит или мигает на запущенном двигателе. Я так всегда считал...
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Re: Горит "чекинджайн"

Сегодня посмотрю как у меня =) Отпишу о результах =)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: Горит "чекинджайн"

Чего там смотреть, все нормально. :thumbsup:

Лампочка горит, чтобы показать хозяину, что она еще не перегорела и готова в случае чего подмигнуть. ;)
 


#frost#

Наш человек
10 Февраль 2006
194
1
0
Санкт-Петербург
Re: Горит "чекинджайн"

Перестаньте себе голову забивать ерундой.Самое главное чтобы фары и фонари в машине не гасли после запуска:D .Запуск маш
Раз уж пошли разного ознакомительного рода вопросы то можно узнать ответ на вопрос,мучающий меня 2 года?ОЙ Блиииин
У меня в багажнике запаска накрыта листом фанеры покрытой сверху материалом.Так вот материал то родной а фанера сомневаюсьЧешу репу. (у меня седан 99го года)
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Re: Горит "чекинджайн"

Про фанеру вопрос супер =) меня тоже мучал =) но значит родная =) у меня тоже лежит такой же кусок а сверху ткань =) а я думал предудыщий владелец наколхозил :D
 

#frost#

Наш человек
10 Февраль 2006
194
1
0
Санкт-Петербург
Re: Горит "чекинджайн"

Тада ништяк:thumbsup: .Хотя может у нас один и тот же предыдущий владелец.:hilarious:

Еще тупой вопрос, на задних арках должны быть подкрылки(т.е. локеры)?
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Re: Горит "чекинджайн"

Ну если у тебя еще продавец оставил в машине ковры с собачьей шерстью, тогда точно ОН :hilarious:
Вот про подкрылки на 100 проц. не скажу..но мне кажется что да =) Завтра гляну =) Мне же в свою очередь интересно как определить просели пружины или нет =) Мне кажется что да, но может я ошибаюсь =)
 

XiPi

Бывает здесь
6 Февраль 2006
68
1
0
Re: Горит "чекинджайн"

Нет,только антигравийное покрытие.
 




zorgovich

Наш человек
9 Февраль 2006
138
3
0
Estonia, Tallinn
Езжу на ...
Suzuki Baleno
Wagon GLX
1,6 16V
1999
Re: Горит "чекинджайн"

Slavsa написал(а):
При включенном зажигании, но неработающем двигателе горят и не гаснут лампочки давления масла (это думаю нормально, т.к. давления там конечно нет), и "ЧЕК". После запуска гаснут. Это нормально???? Волнует чего-то эта лампочка "чекинджайн".
lampocka gorit kodga gazi v sisteme ne v ocen horosom sostojanii :D a tak kak gazov tam v sisteme voobse nikakih (dlja datcika ne v norme) tak on i gorit