Компрессор в багажнике.

Тема в разделе "NSGV / Тюнинг и модернизация", создана пользователем Shveyk, 20 янв 2013.

1. Shveyk
    Оффлайн

Shveyk

Баллы:
    21
    Привет всем! Вот решил озадачится установкой стационарно установить компрессор в багажное отделение. Где то видел что устанавливают в отсек для домкрата. Вот только, сколько поиском не ищу, не могу снова обнаружить сию инфу. Вроде приделывали кронштейном на стенку. Но чето посмотрел, какая то она хлипкая. Может кто себе поставил? Поделитесь опытом. Огнетушитель туда ложить не хочу, так как думаю что там будет болтаться, а если закреплять, то в случае чего долго доставать, поэтому думаю приспособить его в более доступное место. А вот компрессор туда само то.

2. Загрузка...

3. Wobrr
    Оффлайн

Wobrr

Баллы:
    7
    Кстати, тема!
    Я как то озадачивался установкой компрессора в Туарег, получилось гуд, надо попробовать и на НСГВ.

4. Shveyk
    Оффлайн

Shveyk

Баллы:
    21
    Так говорю, уже люди ставили. Видел где то в нете, найти не могу, да и там фотки не очень информативные. И инфа скудно написана была.

5. Alex237
    Оффлайн

Alex237

Баллы:
    114
    Как-то так

Вот тут посмотри тынц!

6. Shveyk
    Оффлайн

Shveyk

Баллы:
    21
    Спасибо. Вот только вопрос повторяется, Каким образом крепить к пластику обшивки и выдержит ли она? На вид и ощупь какая то хлипкая.

7. Alex237
    Оффлайн

Alex237

Баллы:
    114
    Сам я не ставил. Это с синего форума. Но если ставят, значит всё выдерживает:)

8. NGK
    Оффлайн

NGK

Баллы:
    307
    А меня останавливало только то, что надо тянуть питание к аккуму, вроде как на розетку в багажнике вешать низзя (беркут17), а так вся металлоконструкция:D, в корзине багажника валяется...

9. Shveyk
    Оффлайн

Shveyk

Баллы:
    21
    Куча места пропадает, а металлоконструкция занимает полезную площадь. Да и каждый раз перекладывать ее с места на место уже слегка достало. А так поселил ЕЕ на постоянное место жительства и привет. Как то так!!