Сексик и военкомат

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Скажите пожалуйста, а является ли обязательной постановка полноприводного Сексика на учет в военкомате?
 


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Думаю если бы нада было, то в случаего ЧЕГО на нем бы военком поехал :)
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
denis6091 написал(а):
а почему Вы спрашиваете?

Да вроде всегда полноприводные авто, кроме седанов, ставили на учёт в военкомате на случай войны (не дай боже) для нужд армии! Потому и неохота еще с военкоматом заморачиваться!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Krause написал(а):
Да вроде всегда полноприводные авто, кроме седанов, ставили на учёт в военкомате на случай войны (не дай боже) для нужд армии! Потому и неохота еще с военкоматом заморачиваться!
всегда - это когда? ;-)
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Krause написал(а):
Да вроде всегда полноприводные авто, кроме седанов, ставили на учёт в военкомате на случай войны (не дай боже) для нужд армии! Потому и неохота еще с военкоматом заморачиваться!
Это правда, именно так!!! Но это касается ТОЛЬКО полноприводных авто Российского производства, к каковым Сексик пока не относится :) Вот интересно Хаммеры, собранные в Калининграде ставят на учет или нет. Прикольно будет пушки таскать тюнингованным Хаммером. Гы.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ездун написал(а):
Это правда, именно так!!! Но это касается ТОЛЬКО полноприводных авто Российского производства, к каковым Сексик пока не относится :) Вот интересно Хаммеры, собранные в Калининграде ставят на учет или нет. Прикольно будет пушки таскать тюнингованным Хаммером. Гы.

Не только российского производства! У моего друга Гран-Чероки стоит на учёте в военкомате в Подмосковье!
 




Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Krause написал(а):
Не только российского производства! У моего друга Гран-Чероки стоит на учёте в военкомате в Подмосковье!
Только российского, включая собранные на территории России-пройдитесь в инете поиском там сотни ссылок.

Вот, например
http://www.4na4.ru/news/2001/12/00132?print