ОТДАМ ОЧЕРЕДЬ НА ЛИАНУ

Ирина М

Новичок
2 Февраль 2007
1
0
0
москва
:thumbsup: ОТДАМ ОЧЕРЕДЬ НА ЛИАНУ ПО ДОГОВОРУ на СИМе-варшавка.МАРТ 2007
Цена договора 15000 рублей,входит в стоимость машины.

Заказана лиана 2WD,АКП, дв.1,6 ,климат-контроль,4 подушки,подогрев сидений и зеркал,магнитола CD, резина 195/55/R15 литые диски,противотуманки,АБС.
Год 2007,цвет голубой металик или вишня.
Срок договора поставки 30 марта.
Цена 18750.00$

Ирина 8-903-126-53-74
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Так вроде в СИМе все в наличииhttp://www.sim-suzuki.ru/бери не хочу.Я сам удивляюсь когда заказывал машину договор составили на четыре месяца,я все боялся что машина не придет к сроку,пришла на месяц раньше,в салоне сразу сказали не заберешь в течении недели продадим,про залог я даже не спрашивал.Кредит брать не хотел а забрать машину на месяц раньше финансово был не готов,пришлось бегать занимать деньги,хорошо есть добрые люди помогли.В салоне убеждали что мне повезло,другим типа еще ждать и ждать,так-вот после трех месяцев ожидания радости было полные штаны а теперь когда все в наличии даже не интересно.Может СИМ врет про наличии машин или распродает не проданый 2006г ?
 

Справедливая

Новичок
5 Февраль 2007
1
0
0
Москва
Всем привет! Была в Симе на Ленинградке неделю назад..... такого я еще не видела - всем было совершенно пофигу, что пришел потенциальный покупатель... ну да ладно - это их проблемы. Тем не менее я поинтересовалась у девушки о сроках поставки - так она мне ответила, что "заказы на Лианку не принимаются, звоните в феврале или в марте" :))) Позвонила в "Автокей" на Дмитровке - скзали без проблем, ждать 2-3 мес. В общм, надаеюсь смотаться на тест-драй в эти выходные и глядишь, пополню ваши ряды :))))