хабы отсутствуют......



lavrik

Наш человек
6 Февраль 2006
135
13
0
Москва
Езжу на ...
Tracker 2.0
Это нормально, пневматикой передний мост включается! Я тоже сначачала думал: чё за нах, всё крутится постоянно!, а оказалось всё проще и удобней, чем с хабами!
 

chizh

Местный
22 Сентябрь 2006
367
23
0
42
Saint-Petersburg
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport JLX 1.8 1997
проще и удобней тока не настолько надежно.
на дроме вон пишуть, что при минусе передок отказывает работать. нуно насос переносить.
ну и опять таки какая то еще бадья была с пневмо подключением.
 

lavrik

Наш человек
6 Февраль 2006
135
13
0
Москва
Езжу на ...
Tracker 2.0
chizh написал(а):
проще и удобней тока не настолько надежно.
на дроме вон пишуть, что при минусе передок отказывает работать. нуно насос переносить.
ну и опять таки какая то еще бадья была с пневмо подключением.
Ну, да, было в -17 лампочка горела, мост не включался - ручку раздатки рукой вперёд нажимаешь и газку! после характерного звука и толчка включился, мать его:thumbsup: С хабами конечно таких проблем не было!
 


Леонид

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
38
24
0
48
В.Новгород
Езжу на ...
Шевроле-Тракер 2001 г.в. дв. J20A, зеленая
Всем привет, Извиняюсь что опять поднимаю эту тему, но замылившись недавно на газоне включил передок, а он свин не включается, ели выполз с грязи (с автоматом). У меня вопрос перед эти м на станции мне варили лопнувший корпус редуктора переднего моста все разбирали и я заметил что после этого перед стал включатся метров через 200-300 после его включения, а теперь совсем умер. Читал про хабы на форуме но пока ничего не понял. Методику проверки выполнил - подняль машину, включил Д - перед задние колеса крутятся и крутится передний кардан, За передние колеса кручу они крутятся вместе с полуосями, а мост не включается, Подскажите опытные сотоварищи - что не так на станции сделали, и есть смысл к ним ехать опять - в нашей деревне хорошего сервиса нет. По идее что то должно включится в редукторе, но что не понимаю. Как сказано выше я так понимаю у моего Тракера пневматическое включение передка?
Леонид
Сузука Тракер 2 л Автомат
 

Storm

Наш человек
6 Февраль 2006
108
1
0
Город-герой НОВОРОССИЙСК
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO 1992год, 3door, 8V, АКП, 235/75 R15,lift 0(в перспективе 3`)
Если колёса крутятся с полуосями, то хабы или пневматика хурычат. У вас неверное ЁК либо мост передний, либо раздатка.
 

chizh

Местный
22 Сентябрь 2006
367
23
0
42
Saint-Petersburg
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport JLX 1.8 1997
читай дром ру . там было на форуме, как включить диф к полуосям напостояннку. также там расписано почему это делаетсо.