Помогите выбрать бу Джимник ?

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем lsdm, 13 май 2013.

1. lsdm
    Оффлайн

lsdm

Баллы:
    1
    Денег дам... :)

2. Загрузка...

3. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942
  4. lsdm
    Оффлайн

lsdm

Баллы:
    1
    А что, в бюджет укладывается... Я не уловил - это механика, надеюсь? ай нет, вижу - автомат :(((
    Все равно ж актуально остается найти независимого эксперта. Вы, как хозяин авто, меня в чем угодно можете убедить. На фоне не самого яркого сочетания года-пробега-цены хочется проявить осторожность :) ..

Что я ищу - за 500 рублей механику не старую, не убитую и без особых допнаворотов. ну то есть не хочется платить за украшательства, мне не нужные.

5. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942
    Осторожность всегда нужна, кто же спорит, ищите.
    Более независимого нежели официал эксперта трудно найти, им по-барабану кто кого и в чем убеждает, они ведь документ выдают однако...
    Я лично никого и ни в чем убеждать вообще не собираюсь - зачем?
    Насчет сочетания года и пробега - я бы тоже с Вашим походом поискал чего другого, четырехлетку с пробегом ... ну например десять тысяч км... а лучше - вообще без пробега! :)
    Говорят такое бывает, на Энергетиков вообще волшебники работают...
    Цена - взята средняя по рынку, тут и сказать нечего, достаточно открыть AUTO.RU и все ясно.
    Автомат или механика? Вопрос риторический. Еще каких-то лет семь назад я был рьяным сторонником ручки и считал автоматы чушью, теперь мнение о последних кардинально изменилось (но это уж совсем личное).
    -------
    А вот подозревать людей в жульничестве (это я про "убедить") на профильном форуме несколько странно...

6. SuperNatural
    Оффлайн

SuperNatural

Баллы:
    686
    Вы решили вообще от машин сузуки избавится, на шкоду перейдете?

7. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942
    Да нет, Антон, просто сложилось на данный момент ситуация, что одна из машин стоит, т.к. ездим мы последний год вместе и работаем фактически тоже.
    Ввиду того, что Шкода покупалась именно под работу (для поездок ... ну ты знаешь куда), то фактически используется в основном именно она, а Джимка - лишь изредка, то есть образно говоря - мы его только выгуливаем чтобы не застаивался...:)
    И смысл содержать две машины? Никакого...
    Стоянка, страховка, налоги... а сейчас еще и КАСКО заканчивается, нужно решать...
    А малыш стоит...Грустно ему...
    Вот так и образовалась мысль о подыскании моему любимцу нового, хорошего хозяина... :-(
    ----
    Джимка - все равно самый лучший и самый любимый!
    Ведь ты же знаешь, у нас их три было, причем два - вообще вместе!
    Черненький и серебристый...
    Рядышком стояли всегда...

8. SuperNatural
    Оффлайн

SuperNatural

Баллы:
    686
    Да, понятно, согласен - жаль!

9. Kleretta
    Оффлайн

Kleretta

Баллы:
    346
    нам тоже очень жаль:( Но, увы, все в жизни меняется. Мне с серебристым тоже очень жалко было расставаться, но, к счастью, он остался в клубе. Надеемся, что черненькому тоже повезет, и он найдет достойного хозяина. Отдаем только в хорошие руки.:)