Инструментальный контроль SUZUKI LIANA в ГИБДД. Как это было?

Azazelko

Бывает здесь
23 Апрель 2007
62
8
0
Москва,Южный округ
Езжу на ...
Темно-синяя Лиана 2WD,HB,мех.
Доброй Жизни!!
Сегодня прошел ТО на новой Лиане.
Проходил на Котляковской,это где круглосуточно.Записался накануне по телефону на 9.40.Приехал в 9,был 2м.Передо мной мужик,который записался на 9..И все!!!!
В 9.25 был свободен!!!Подробно смотрели аптечку и аварийный знак.
Документы были у меня как положено:2 квитанции,медсправка,страховка.Спросили ПТС,но у меня его не было,они сказали "Ну и ладно!".
Рекомендую!
Всем удачи на дорогах!
 


AlexBono

Осваивающийся
12 Май 2007
17
0
0
moscow
Проходил техосмотр на пикете в Красногорске. После того, как прошел и барабаны тоже, хлопцы сказали, что можно было обойтись и без инструменталки, т.к. машина новая. Только не на пикете, а у Красногорского ГИБДД.
Проблем никаких не создалось, всё оперативно прошло, денег не вымогалось. Один косяк - забыл, как пользоваться омывателем заднего стекла (просили "помахать хвостиком").......
Потом вместе с пикетчиком выяснили ))))))....
Он пошутил, типа нада учить матчасть.....
С талоном вышел ахтунг, я поставил машину на учет в день покупки в Дмитрове, а техосмотр прошел на следующий день. У них в базе инфы на бибику не оказалось. Извинились. Приехал через день и получил талон сразу.
Сузука-Лиана, полупривод, 2007 г.р.
 

Kirill83

Проходил мимо
18 Июнь 2007
4
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана седан 2WD
2007г.в., бежевый
Лия написал(а):
Всем советую, если не срочно -По Предварительной записи...
я живу рядом с Базовской/Весенней, из окна каждый день наблюдаю длиннющую очередь,
а на воротах висит список предварительно записавшихся, у них никаких проблем
:)
Ха, я тоже рядом живу! Соседи! ;)

Кстати там и проходил ТО в субботу. (первый раз сам, до этого даже процедуру не знал). Приехал к 7 утра - не прошел. Огнетушитель нужен 2-х литровый и в базе ГИБДД меня еще не было. (номера получал в пятницу, бардак. Документы есть, номера тоже, а в ихней базе нет!!!).
Сегодня приехал - все ОК, через 15 мин. выдали талончик до 10-го года.
В салоне предложили за все 12.000 рубчиков.Их еще и заработать нужно.
Решил все сделать сам.
 

edleviz

Бывает здесь
21 Май 2007
66
3
0
москва
Езжу на ...
хочу LIANU
Сегодня заехал на Липецкую,27, так, проездом,узнать про квитанции, а уехал вдруг с талоном! кстати, также,проездом получил номера 11июня за час до закрытия отдела. ТО обошлось в 650р-100р отдал за удобства.Очередь-одна авто передо мной.Измеряли свет, неравномерность торможения левых-правых колес-все ОК, СО и СН не меряли. Зато сильно наппрягли отсутствием брызговиков-довод,что такую продал салон для инструментальщиков не аргумент. Пока ждал приговор, строил план общения с дилером, ведь выходит что машины продаются негодными к эксплуатации! Однако вместо повторного заезда с исправленным недостатком плучил в напутствие-"обязательно поставьте" и талон!!!