Помогите советом.

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем пыжик, 23 июн 2013.

1. пыжик
    Оффлайн

пыжик

Баллы:
    94
    Привет всем.Машина ШТЕКЕР 99г короче собрался менять рычаги с шаровой передней подвески,но встал вопрос какие брать?В магазинах предлагают конечно оригинал,мол остальное всё китайское г....о.Помогите кто чем может,может кто имел опыт по аналогам,какие фирмы,как ходят.Заранее спасибо.

2. Загрузка...

3. Yanvarina
    Оффлайн

Yanvarina

Баллы:
    324
    Оригиналы очень дорого. Себе беру с Экзиста в основном немецких производителей (шаровые, подшипники ступичные и задние, рулевые наконечники, сальники всякие). Сцепление французское. Ну и так всяко разно, пока не подводили. К китайцам тоже с опаской отношусь, стараюсь избегать.

4. Михаил007
    Оффлайн

Михаил007

Баллы:
    48
    100% только не китай!!! г...о то ещё,как минимум корея-бюджет и качество приемлимое...

5. Huan
    Оффлайн

Huan

Баллы:
    182
    У вас шаровые вместе с рычагами меняются?

6. Михаил007
    Оффлайн

Михаил007

Баллы:
    48
    ставили на квадратные витары и разборные(т.е.шаровые на болтах) и в сборе с рычагом,но от года выпуска или ещё от чего это зависит сказать затрудняюсь.У меня разборные

7. Huan
    Оффлайн

Huan

Баллы:
    182
    А зачем тогда рычаги менять? Поменяй шаровые и сайлент блоки, если есть нужда в замене... Только я все равно народ не понимаю, который аналоги ставит: оригинал по 200 тыс км ходит, а все играют в угадайку - повезет/не повезет с аналогами. И не убедите меня разницей в стоимости - проблемы аналогов (если не повезет) съедят всю прибыль от недорогой покупки...

8. пыжик
    Оффлайн

пыжик

Баллы:
    94
    Да в месте с рычагами.

9. Alcorider
    Оффлайн

Alcorider

Баллы:
    74
    Я бы на приобрел Б\У разборные рычаги и поставил туда новые сайлены и шаровые.

10. Alcorider
    Оффлайн

Alcorider

Баллы:
    74
    Чета на дату первого поста сразу не глянул, у нас тут прям Эстонский разговор получился, топик не успес спросить его тут же ответами забросали.