ГУ на Андроиде

Shtirlitz

Бывает здесь
17 Октябрь 2010
74
31
18
43
СПб
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 2007
Всем доброго дня.

Подскажите пож. если кто ставил себе в машину ГУ Навипилот Дроид, как сей девайс ? Стоит ли брать?
Просто собираюсь купить, вот и спрашиваю

ФОТО:

082a68b3546e50dfdf4eca76e2233989.jpg
 


MarkKA

Местный
9 Июль 2012
364
69
28
Ульяновск
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT
В идеале - надо-бы найти обладателя поблизости, чтоб встретиться и послушать вживую.
Потому как кого-то устраивает звук, а кого-то совсем нет... Дело индивидуальное.
Я-бы тоже не отказался посмотреть-послушать...
 

Shtirlitz

Бывает здесь
17 Октябрь 2010
74
31
18
43
СПб
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 2007
В идеале - надо-бы найти обладателя поблизости, чтоб встретиться и послушать вживую.
Потому как кого-то устраивает звук, а кого-то совсем нет... Дело индивидуальное.
Я-бы тоже не отказался посмотреть-послушать...

Все,.. Купил и поставил за 20 мин. (не понимаю за что хотят 3 - 4 тысячи руб установщики, там делать нечего...).
Андроид по сравнению с WinCE просто песня. В комплекте 3G модем и WiFi адаптер, комплект проводов 2 USB и разъем для iPODа + Лицензионное ПО СитиГИД и Навител.
Как и у всех Андроидов - возможность установки ПО через маркет. Система гибкая и настраиваемая. Теперь понимаю, почему перестают брать WinCE.
До него у меня стояла МИСТЕРИ, по сравнению с ней звук гораздо лучше и чище. Радио ловит чисто, использую пол дня - пока доволен.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

legich

Редкий гость
Премиум-аккаунт
22 Июль 2013
12
1
0
47
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0
Все,.. Купил и поставил за 20 мин. (не понимаю за что хотят 3 - 4 тысячи руб установщики, там делать нечего...).
Андроид по сравнению с WinCE просто песня. В комплекте 3G модем и WiFi адаптер, комплект проводов 2 USB и разъем для iPODа + Лицензионное ПО СитиГИД и Навител.
Как и у всех Андроидов - возможность установки ПО через маркет. Система гибкая и настраиваемая. Теперь понимаю, почему перестают брать WinCE.
До него у меня стояла МИСТЕРИ, по сравнению с ней звук гораздо лучше и чище. Радио ловит чисто, использую пол дня - пока доволен.
Можно ссылочку где взять сей девайс? хочу посмотреть, что эта чудная балалайка умеет.
 


saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.

Shtirlitz

Бывает здесь
17 Октябрь 2010
74
31
18
43
СПб
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 2007
а с этой штукой мультируль дружит?

З.Ы. если нет, то может быть кто-то вкурсе, с какими "головами" с большим экраном и USB дружит штатный мультируль? уж очень мне нравится управлять музоном с руля.
Втыкается штатный разъем и все..., и кнопки на руле и акустика - все это на одном разъеме. Все работает. Кнопки руля программируются с ГУ за 1 минуту (можно назначить различный функционал )
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Вроде неплоха голова по рекламе, но имхо круче планшетка 7" на андроиде, снимаешь и используешь вне машинки весь функционал. Ну и цена 12тр у самсунг галакси таб моего, а голова стоит 33тр. Для навигации, кстати, поставил сборку IGO PRIMA 2012 от наших умельцев с новейшими картами, рекомендую, провезла по всей Скандинавии на ура недавно.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Мда а кто знает , где в Первопрестольной посмотреть сей девайс можно
 




Alex_240

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
19 Апрель 2013
39
11
8
Кузбасс
Езжу на ...
Grand Vitara, 2008, J20A, 16 valves
не люблю переплачивать... Я брал весной у китайцев на алиэкспрессе, правда под ВинСЕ, но у этого-же продавана есть и на андроиде, если кому надо, могу дать ссылку. Стоит около 450 американских рублей :)
 

vittr

Бывает здесь
14 Декабрь 2009
57
5
0
Питер
Езжу на ...
Гранд Витара, 2008, 2.4 АКП
Воткнул тоже китай-голову на андроиде.
Все бы ничего, и камера задняя лучше работать стала, и с кнопками проблем нет (правда и не було).
НО прием радио напрягает. Как бы прыгает... то нормально, то никак. Антена штатная, может кто сталкивался?
 

Alex_240

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
19 Апрель 2013
39
11
8
Кузбасс
Езжу на ...
Grand Vitara, 2008, J20A, 16 valves
У меня на штатной антенне - всё гут. А у брата на прадике (тоже брали у этого-же китайца) штатная антена вообще фигня, пришлось другую ставить - активную универсальную ТВ+радио, теперь всё ловит.