Силовой бампер

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Reposado, 23 июл 2013.

1. Reposado
    Оффлайн

Reposado

Баллы:
    21
    День добрый! Есть потребность в замене переднего бампера (кругляш). Вот думаю поставить что то железное! Вопрос в следующем, где можно посмотреть готовые решения мастеров, Анвир не рассматриваю, что то у них ценник не совсем гуманный получается! Может кто подскажет, где такие работы более аккуратно и эстетично делают!?

2. Загрузка...

3. Aleksandr MI
    Оффлайн

Aleksandr MI

Баллы:
    309
    Может кто кинет чертежами железного бампера. Фотографий в сети много , но чертежей не нашел ни сколько.

4. nemoj
    Оффлайн

nemoj

Баллы:
    110
    Саня, ты давно в гараже не ночевал? :)
    А вообще по теме. Может адаптировать от квадратыша? А что. Процесс налажен производства.

5. Aleksandr MI
    Оффлайн

Aleksandr MI

Баллы:
    309
    Размеры почти те же . Но бампер на круглую должен быть круглым , на квадрат - квадратным . Вот правильный вариант http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1151332782.html Но автор так и не выклал чертежей.В эстетике смысл простой - если на машине нет углов на 90 значит и на бампере не должно быть.

6. gusenkovd
    Оффлайн

gusenkovd

Баллы:
    9
    Джентельмены,а разве за такую приблуду гайцы на каждом углу штрафовать не будут?Запрещено вроде?

7. eLOS
    Оффлайн

eLOS

Баллы:
    182
    1,5 года езжу с силовухой спереди, гайцы тормозят только на общей проверке и часто заинтересованно рассматривают! :)
    Проблема может быть только при прохождении Т.О., но это вопрос известно как решается. :) Если страховка есть, а соответственно Т.О., никаких проблем быть не должно и нет. Проверено.

8. Aleksandr MI
    Оффлайн

Aleksandr MI

Баллы:
    309
    Так а с чертежами как? Нашим гайцам пофиг , они все скинули на техосмоторщиков.

9. eLOS
    Оффлайн

eLOS

Баллы:
    182
    А чертежей нет, аналогично все делалось и родгонялось сначало из картона, а потом по шаблону из стали.
    Чертежи силовухи очень муторная работа, с уверенностью могу сказать, что адекватных чертежей на страницах форумов нет!

10. Aleksandr MI
    Оффлайн

Aleksandr MI

Баллы:
    309
    Это я уже понял . А какой у тебя бампер ? Может есть фотка , а еще лучше с размером основных элементов .... Пока есть возможность мне на плазморезе вырезать раскройку дешевле чем лист железа купить , а железо у нас почему-то "золотым" стало.

11. eLOS
    Оффлайн

eLOS

Баллы:
    182
    Я сейчас на Патрол пересел:

Безымянный.jpg

С Гранд Витарой меня сейчас связывает только производство Лифт-клмплектов.

Последнее редактирование: 31 окт 2015
  12. Aleksandr MI
    Оффлайн

Aleksandr MI

Баллы:
    309
    Ищем дальше..... Патрол зачетный!

13. Maslik
    Оффлайн

Maslik

Баллы:
    0
    Привет. Ты ещё лифт комплектами занимаешься?.. Может соорентируешь... Мне надо поднять гранд витара 2.5 АТ для езды по пляжу...а то не везде могу проскочить.. И если есть у тебя что то то цену... И доставку до Калининграда))

14. eLOS
    Оффлайн

eLOS

Баллы:
    182
    Приветствую! Лифтами конечно занимаюсь! Форму оплаты-получения скину в личку.