Требуется помощь Эскудоводов)

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем LuciFeR3270, 18 авг 2013.

1. LuciFeR3270
    Оффлайн

LuciFeR3270

Баллы:
    1
    Здравствуйет Уважаемые Эскудоводы) За два дня вроде облазил весь форум, но так нужного мне материала не нашел. (вернее нашел, но не такого развернутого). И так :

По пунктам, для поднятия эскудо 1996 года с кузовом tao1w

1. проставки ( материал)
    2. Их крепление (диаметр болтов, кол-во штук)

Еще насоветовали насувать проставки не только между рамой и амортами, а вдобавок напихать между рамой и кузовом О_о . . . Это вообще возможно?

Ну и в заключении, жду от вас подробных комментариев.

2. Загрузка...

3. Goncales
    Оффлайн

Goncales Еще тот ездоцало!

Баллы:
    301
    Люцифер. Вот "Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся."(с). Я ж тебе не просто так за поиск написал. Все это ЕСТЬ на форуме. Только искать трудно, каждый желает запостить тему, которая уже не раз обсуждалась. Потом при поиске вываливается пять-восемь страниц похожих как две капли воды тем. Легче найти и не плодить, а если чего не понятно так спросить в старой теме.Она автоматически апнется. Вот чуть ниже висит, все оговорено.
    И еще, ты парень вежливый судя по названию тем, это хорошо, но если уж создаешь, так назови так, что бы потом при поиске для других все было понятно. Я бы в тему с твоим названием при решении вопроса по лифту и не заглянул.

:laugh2: Как два пальца об асфальт! Бодилифт зовется.

4. Юрич 75
    Оффлайн

Юрич 75

Баллы:
    1
Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. клуб эскудоводов