Требуется помощь Эскудоводов)

LuciFeR3270

Редкий гость
2 Ноябрь 2012
5
0
0
33
Владивосток
Езжу на ...
suzuki escudo 1996г. автомат, бензин, 1.6 4wd
Здравствуйет Уважаемые Эскудоводы) За два дня вроде облазил весь форум, но так нужного мне материала не нашел. (вернее нашел, но не такого развернутого). И так :

По пунктам, для поднятия эскудо 1996 года с кузовом tao1w

1. проставки ( материал)
2. Их крепление (диаметр болтов, кол-во штук)

Еще насоветовали насувать проставки не только между рамой и амортами, а вдобавок напихать между рамой и кузовом О_о . . . Это вообще возможно?

Ну и в заключении, жду от вас подробных комментариев.
 


Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Люцифер. Вот "Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся."(с). Я ж тебе не просто так за поиск написал. Все это ЕСТЬ на форуме. Только искать трудно, каждый желает запостить тему, которая уже не раз обсуждалась. Потом при поиске вываливается пять-восемь страниц похожих как две капли воды тем. Легче найти и не плодить, а если чего не понятно так спросить в старой теме.Она автоматически апнется. Вот чуть ниже висит, все оговорено.
И еще, ты парень вежливый судя по названию тем, это хорошо, но если уж создаешь, так назови так, что бы потом при поиске для других все было понятно. Я бы в тему с твоим названием при решении вопроса по лифту и не заглянул.

Еще насоветовали насувать проставки не только между рамой и амортами, а вдобавок напихать между рамой и кузовом О_о . . . Это вообще возможно?
:laugh2: Как два пальца об асфальт! Бодилифт зовется.