Как вам такой багажничеГ?



Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Johnych написал(а):
Хотите сказать, что это не "люстра"?
Именно! :) Это обычный багажник, спереди и сзади повторяющий соотв.цветографическую схему ;)
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
И куда только гаишники смотрят... Запрещено имитировать специальные цветографические схемы.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Glo написал(а):
И куда только гаишники смотрят... Запрещено имитировать специальные цветографические схемы.
Проблесковый маяк — это световой специальный сигнал, а не цветографическая схема. А в данном случае нет никакого светового прибора. По закону предъявить нечего.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Jully написал(а):
Проблесковый маяк — это световой специальный сигнал, а не цветографическая схема. А в данном случае нет никакого светового прибора. По закону предъявить нечего.
Гы :) Хотела бы я живьем увидеть гаишника, который предъявы только по закону делает ;-) По-моему, таких в природе не существует :)))
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Glo написал(а):
Гы :) Хотела бы я живьем увидеть гаишника, который предъявы только по закону делает ;-) По-моему, таких в природе не существует :)))
Ну предъявы-то можно делать скока угодно, но если основы под ними нетути - в сад! :)) Нада просто знать права, их детали и тонкости :)
А гаишнеГи ...н-дя.... на юхе нормальные кстати...:)
 




*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Glo написал(а):
Гы :) Хотела бы я живьем увидеть гаишника, который предъявы только по закону делает ;-) По-моему, таких в природе не существует :)))
А действительно. Они на всё способны. Фантазия у них ОГОГО какая! Когда на моей Оке я поставила цветные форсунки омывателей лобового стекла (ну, мелькали они зелёным, оранжевым, фиолетовым, синем, малиновым, красным, жёлтым цветами), меня останавливали практически все гайцы. Пытались "развести", что нельзя что б был там КРАСНЫЙ. У меня для этих случаев уже был ксерокс статьи под которую они пытались подвести тему. Я всегда спокойно говорила, что сомневаюсь, что там проблескивает красный (типа необходима независимая экспертиза), но не возражаю против составления протокола, но они "почему-то" не составляли, а просто "предупреждали". Меня "достали" эти остановки и трата времени на беседы, поэтому пришлось поменять форсунки на другие - с лунным светом.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Датчанин написал(а):
Интересно, как это реализовано?
Если в А_мире будут ставить такой "доп"-план будет перевыполняться значительно и положительное сальдо будет ого-го!!!Но по городу станет невозможно ездить-слишком гламурно станет! ;)))