Блок реле в салоне авто

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем igoryashka197, 31 авг 2013.

1. igoryashka197
    Оффлайн

igoryashka197 Премиум-аккаунт

Баллы:
    94
    Извините за такой дикий вопрос, но тем не менее, не могу никак найти где располагается блок реле в салоне, знаю что в районе ящичка для мелочей, читал мануал, но как я не пытался вытащить ящик, да так чтобы не сломать ничего, пока что-то не получается. Что там нужно делать? Куда копать? Как правильно снимать его? И блок реле с предохранителями есть и под капотом и еще в салоне автомобиля??? То есть в двух местах?

2. Загрузка...

3. Ptizelov
    Оффлайн

Ptizelov

Баллы:
    301
    Он стоит на левой стойке в районе верхней петли левой двери . Если лечь плечами на порог и заглянуть под торпеду - его видно .

4. dimsert
    Оффлайн

dimsert Друг Сузуководов

Баллы:
    259
    Думаю панель под рулевой колонкой лучше снять, а то шею сломать можно:)) А в чём проблема? С чего Вас реле в блоке предохранителей заинтересовали?

5. igoryashka197
    Оффлайн

Баллы:
    94
    Проблем пока тьфу-тьфу нет. Просто хотел изучить весь блок реле. Посмотреть, принюхаться так сказать. Самое главное знать где они находятся, увидеть все своими глазами. Под капотом уже посмотрел, теперь уже их очередь наступила:)
    Панель под рулевой колонкой? Это такая здоровая пластиковая панель от руля и до педалей????:wideyed:

6. igoryashka197
    Оффлайн

Баллы:
    94
    Спасибо. Попробую рискнуть своими плечами и заглянуть царство теней:0239:

7. dimsert
    Оффлайн

dimsert Друг Сузуководов

Баллы:
    259
    Да, это здоровая пластиковая панель от руля и до педалей. По низу три самореза, остальное на клипсах.

igoryashka197 нравится это.