BEST PERFORMANCE CHIP FOR CHEVROLET TRACKER 1998-2004 GAIN MPG!

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Vengen, 11 сен 2013.

1. Vengen
    Оффлайн

Vengen

Баллы:
    7
  2. Загрузка...

Похожие темы - BEST PERFORMANCE CHIP
    1. Ежачок
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      9.762
    2. Zubasteg
      Ответов:
      55
      Просмотров:
      8.732

3. individ
    Оффлайн

individ

Баллы:
    299
    А что это? Коробочка за
    Цена:
    US $21,95
    Приблизительно 723,85 руб

4. Vengen
    Оффлайн

Vengen

Баллы:
    7
    насколько я понял коробочка, якобы, изменяя сигналы датчиков двигателя, улучшает его работу на всех режимах

5. individ
    Оффлайн

individ

Баллы:
    299
    Интересно) Я думал после узкоглазых двиг в доработке не нуждается))) Врядли кто то пробовал)

6. Goncales
    Оффлайн

Goncales Еще тот ездоцало!

Баллы:
    301
    За эту штуку надо спросить в ветке круглых. Там твой кузов. Может кто и юзал.

7. Vengen
    Оффлайн

Vengen

Баллы:
    7
    шутишь? :)

8. Goncales
    Оффлайн

Баллы:
    301
    Фигня это все. Ездят у нас по городу и на перекрестках раздают листовки "научу зарабатывать - экономя топливо до 40%" - очередной "гербалайф". Что то с магнитами связано. Это по ходу тоже самое.
    Тут обсуждали.
    Да и на фронцевских сайтах пишут что шляпа. Мощи даст, а вот с расходом вопрос.... Надо перепрошивать мозги. На это больше надежды. Но это баловство. Не те моторы.

9. Bigcat
    Оффлайн

Bigcat

Баллы:
    182
    Если с магнитами... был у меня один случай, будучи в гостях в Геленджике у сестры, перед отъездом решили выпить по чуть-чуть... приходим в лавку, а там на прилавке... О, чудо! Водка, намагниченная магнитотронами с ярко выраженным лечебным эффектом, как там было написано на этикетке... мы взяли пузырёк и вечерком его в тёплой компании опростали... на утро поездку до дома, это вёрст 2,5 тыс., пришлось отложить в виду моего никакусенького состояния, репа кололась пополам, руки дрожали и ноги плохо слушались, с мужем сестры было тоже не сладко, девочки пили вино и по этому чувствовали себя в норме... сейчас если встречается что-то намагниченное, я отношусь с опаской, вдруг опять с "ярко выраженным лечебным эффектом" могу и не выдержать...:yes4:
    [эффектом] - effect[effect] эффект, влияние, осуществление; [result] результат, следствие, исход; [action] действие, деятельность, акция

10. Goncales
    Оффлайн

Баллы:
    301
    Да-да. Помню в лихие 90е продавалась безалкогольная водка, это из той серии. :laugh2: