Вопрос по фарам DEPO

Тема в разделе "NSGV / Тюнинг и модернизация", создана пользователем Fisher999, 11 сен 2013.

1. Fisher999
    Оффлайн

Fisher999

Баллы:
    48
    Приветствую! Подскажите пожалуйста, кто ставил себе фары от DEPO, те которые под электрокорректор на 5-дверку. Если на них посадочное место под штатный блок розжига, и действительно ли под линзой часть отражателя покрашена в черный цвет, как на фаре под ксенон? А то фото в каталоге показывает, что вроде как отражатель покрашен, а вот про место под блок розжига непонятно. На оригинальных фарах под галоген такое место вроде есть, а здесь не ясно. Заранее буду весьма признателен за ответ.

2. Загрузка...

3. saenko
    Оффлайн

saenko

Баллы:
    293
    по теме не отвечу.
    но могу сказать, что фары депо по качеству очень даже ничего.
    ставил их на Ниссан Икстрэйл 2001 года после ДТП.

4. Fisher999
    Оффлайн

Fisher999

Баллы:
    48
    Так с DEPO знаком уже лет 8, просто по другим машинам, и своих денег они стоят однозначно. Просто вот сейчас Витара появилась, а на нее фонари в руках еще не держал. Все равно под ретрофит пойдут, вот и хотел узнать некоторые подробности.

5. bagart
    Оффлайн

bagart

Баллы:
    94
    у меня Депо типа с корректором. купил сам на сузуки сити. даже у продавца про корректор спрашивал - сказал всё будет. ставил в фирменном СЦ напротив.
    корректор вообще не работает. накладок чёрных нет. про место для блоков - не смотрел )
    фары может не те дал...
    брал срочно на время - как расцарапаются потускнеют отражатели - хочу поставить родные с новыми линзами...