Проблема с витарой подскажите

Вадим701

Новичок
21 Февраль 2007
1
0
0
Москва
Купил :( SUZUKI GRAND VITARU 2 месяца назад с первого дня обнаружилась проблема .После того как я заглохну на перекрестке(я только учюсь ездить обстановка на дороге сложная)машина отказываеться заводиться в течении 5-10 минут.Завожу, обороты через секунду пдают и глохнет.Я обращался в сервис на красной соосне 2 раза . 2 раза с меня брали деньги за диагностику -результат нулевой.(успешно стою посреди перекрестка 10 минут)Господа подскажите к кому обратиться для решения этой проблемы.
 


Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Опишите подробнее машину и неисправность. МКПП или АКПП? Крутит ли стартер, бодро ли, двигатель "схватывает"? Какая сигнализация, что говорят в сервисе? Какие у них предположения?
 


Илья11

Продвинутый новичок
7 Август 2006
31
6
0
Москва
Вадим701 написал(а):
Купил :( SUZUKI GRAND VITARU 2 месяца назад с первого дня обнаружилась проблема .После того как я заглохну на перекрестке(я только учюсь ездить обстановка на дороге сложная)машина отказываеться заводиться в течении 5-10 минут.Завожу, обороты через секунду пдают и глохнет.Я обращался в сервис на красной соосне 2 раза . 2 раза с меня брали деньги за диагностику -результат нулевой.(успешно стою посреди перекрестка 10 минут)Господа подскажите к кому обратиться для решения этой проблемы.
Нужно подьехать на диагностику, дурить может например датчик температуры...Если не исправен он, машина на горячую не заведется....
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Есть еще одно объяснение этой ситуации. Возможно проблемы с бензонасосом. Такая-же беда была у меня на пассате. Снял бензонасос прочистил сеточки, поменял топливный фильтр и все стало ОК!
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Теоретически, есть еще одна возможная причина... глючит электроника замка зажигания...
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Датчанин написал(а):
на НСГВ фильтр меняется вместе с бензонасосом
Вот странно , тоже везде слышал , что это единая деталь , а посмотрел у друзей в каталоге , там она разьемная .
 




Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Павел(prapor) написал(а):
Вот странно , тоже везде слышал , что это единая деталь , а посмотрел у друзей в каталоге , там она разьемная .
Не не разъемная. Отдельная деталь сетка бензоприемника, прокладка, измеритель уровня.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Perets написал(а):
Не не разъемная. Отдельная деталь сетка бензоприемника, прокладка, измеритель уровня.
Можно попросить картинку выложить .