Магнитола на андроиде

Тема в разделе "Ignis / Тюнинг и модернизация", создана пользователем Just vasya, 2 окт 2013.

1. Just vasya
    Оффлайн

Just vasya

Баллы:
    48
    Решил магнитолку штатную сменить. Уж больно убогая она. Посоветуйте хорошую магнитолу на андроиде, чтоб выход в интернет был (т.е. с сим-картой)дисплей хороший и не тормозила. Сколько примерно стоить будет и есть ли на Игнис магнитолы такого типа без переходников? Есть вариант из Китая заказать, но чот я очкую.

2. Загрузка...

3. antohis
    Оффлайн

antohis

Баллы:
    21
    Тоже подумывал над этим, тоже из китая тянуть не хочется, на днях гулял по авторынку зашел в отдел с автозвуком, сказали под заказ привезут цена будет где-то от 14к , но не рекомендуют люди брали на другие авто аналогичные частенько прошивка андроида слетает после установки приложений из гугл плей, советуют брать на винде подключается к штатной приборке

4. Mikhalych
    Оффлайн

Mikhalych

Баллы:
    0
    Отличная у меня штука не так давно получилась.Купил этот телефон http://chinese-cafe.ru/shop/511/desc/snopow-m8, установил его на панель и теперь мне не нужен навигатор, магнитола.Ничего в общем +он ещё и противоударный, ему ничего не страшно.

5. Sandy 7
    Оффлайн

Sandy 7 Сандр

Баллы:
    94
    А ещё лучше планшет. И не придётся вкорячивать этот глючно-неапгрейдющийся ящик. На периферийные устройства проводья тянуть не надо, wi-fi.

6. Дмитр
    Оффлайн

Дмитр

Баллы:
    492
    На дату сообщения посмотри.
    Через два года твой планшет тоже кто-то назовет "глючно-неапгрейдющийся ящик".

7. Shark[Nkz]
    Оффлайн

Shark[Nkz]

Баллы:
    334
    2din майфуны с андрюшей от 10тыр на али. Интересный вариант - зеркало с андроидом. Всего 6 рублей. Видеорегистратор (правда всего 720p) и навигатор в комплекте. Есть варианты с BT и Радардетектором.

8. Sandy 7
    Оффлайн

Sandy 7 Сандр

Баллы:
    94
    Я б не стал ждать большого добра от китайской халявы. Человек перед нами очень хорошо написал. Но планшет пока актуален.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. магнитола 1 динс сим картой

,
  2. китайская магнитола нк видет сим карту

,
  3. сим карта для китайской магнитолы

,
  4. магнитода с навигацией и сим картой в машину