Дорожная Этика. Неписаные правила.

Даете ли Вы возможность перестроиться тем, кто об этом очень просит (поворотником)

  • 1. Да, конечно, с меня не убудет!

    Голосов: 16 76.2%
  • 2. Не пущу, хоть ты тресни!

    Голосов: 0 0.0%
  • 3. Ну, если настроение хорошее, может быть, и пущу...

    Голосов: 5 23.8%

  • Всего проголосовало
    21


dima0202

Свой в доску
3 Июнь 2012
501
80
28
49
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA LUXURY 2.7L V6 MPI DOHC 24V
Можно более гуманно: срезать нипеля с колес:download:
Как-то раз у меня под окном заголосил шевроле в 5 утра, в 7 я поехал на работу, а этот шевроле орал не переставая. На следующий день увидел хозяина этого шевроле, качающего все 4 колеса ))))
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
...А вот выложить на всеобщее обозрение, да на популярный ресурс... Шансов, что друзья подобных чудаков (на букву М) увидят своего приятеля мало, а вдруг..
А если и увидят то что?
Скажи мне кто твой друг....

...Можно без наклеек, вот так например
Кстати другое неписаное правило: если на джипе паркуешься на газоне, превращенном колесами в болото, - вставай на самый разбитый участок: оставь менее разбитое место пузотеркам, чтобы на утро они сами могли оттуда выехать.
 

d-harley

Местный
6 Февраль 2013
370
78
28
50
Поселок Изоплит, Тверская область.
Езжу на ...
SGVN 3D 2.4 2013г.
А если и увидят то что?
Ну наверное так: Вась, а мы тебя видели на сайте мудаков ....Гыыы....

ЗЫ: Тут, неделю назад, пытался сообщить о правонарушителе... Через пять минут ожидания ответа по телефону 112, стал звонит по 02. Полиция информацию приняла и обещала передать в ГИБДД. Через 30 минут моего путешествия по пробке, в которой он ехал, я так и не увидел ни одной машины ГИБДД, которые могли его перехватить. Минув многочисленные съезды, МКАД, я удалился в направлении дома....
 


Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Причем, там еще скорее всего стоят такие бетонные чушки чтобы полностью закрыть проезд.
 

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Чушки машинами дорогу перекрыли наглухо, так что пройти можно только боком и протирая одеждой эти ведра. Стационарных препятствий там нет.
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Таким часто случайно сворачивают зеркала
 

DG2010

Местный
1 Февраль 2012
324
267
63
Понаехаловка
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3 MT Black JB43
<<Жыменваген>> (C)
Что-то я уже лет тыщу не писал в эту эху, и она завяла. Полагаю, этические проблемы не главное в жизни современного городского лемминга. Но. Еще раз повторю: когда наблюдаю урода, едущего ночью без света, очень хочется стрЭльнуть из базуки (исключительно в санитарных целях). Тем, кто открыто срет на окружающих, полагаю, место в метановом биореакторе :). То же, кстати, касается и пешеходных леммингов, не несущих на себе габаритного света и поворотников, особенно так называемых "родителей".