Местные Встреча Jimny'водов Ростов-на-Дону



ЭдуардR

Местный
21 Март 2013
322
42
0
56
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Еще говорят под ст. Ольгинская есть знатные солончаки
Могу показать, 5 км ехал 50 минут. Парни вопрос - где в Ростове можно купить и там же поставить шноркель?
 

glorious

Наш человек
29 Октябрь 2013
193
20
0
40
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
suzuki jimny 1999. белый.механика .
Парни вопрос - где в Ростове можно купить и там же поставить шноркель
тебе какой фирменный или китайский тоже пойдет? а поставить там без проблем самому можно. я просто с другом на прадо сам ставил, ибо там озвучили не гуманный ценник. почти по цене шноркеля. чуть позже дам телефон и координаты где взять шноркель
 


Vitaly_Ch

Сузуковод со стажем
11 Июль 2013
1,303
48
0
46
г. Новочеркасск, Ростовская область
Езжу на ...
Джимни

Vitaly_Ch

Сузуковод со стажем
11 Июль 2013
1,303
48
0
46
г. Новочеркасск, Ростовская область
Езжу на ...
Джимни
По поводу раций меня посетила идея. У нас на работе много раций, предварительно узнавал вчера, можно будет брать на выходные 3-4 шт. Так что может пока покупать не будем, а будем копить на СВ? ;)
 

владимир игоревич

Свой в доску
11 Май 2012
575
94
28
40
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
сузуки джимни 2007

glorious

Наш человек
29 Октябрь 2013
193
20
0
40
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
suzuki jimny 1999. белый.механика .
Самому резать крыло не хочется. Лучше который по-путевее, давай концы. Спасибо
Ещё...
8918-55-108-05 Саша. г.Азов. Шнорк крепкий, недорогой, ставил почти сам-0 проблем.
именно про него и говорю..вот ссылка на его сайт
http://www.obves4x4.ru/index.php?id...rand=&spublist=publist&all=49&start=30&step=1
 




Vitaly_Ch

Сузуковод со стажем
11 Июль 2013
1,303
48
0
46
г. Новочеркасск, Ростовская область
Езжу на ...
Джимни
я не молчу ,я чинюсь))))) кстати, народ, подскажите- не могу никак помпу подобрать. вроде пишут, что аналоги, а они все блин разные
Здорово! С праздниками!!! Помпу-то поменял? ;)
 



stemm

Наш человек
21 Ноябрь 2013
116
7
0
39
Езжу на ...
Жду
Всем привет. У Вас "подготовленная" туса или в стоке тоже можно присоедениться?
 

КЭП from rostov

Местный
25 Декабрь 2012
417
23
0
34
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 1998г. G13B. Прав. руль
Конечно можно, новые люди это хорошо. приезжают разные машины, а сейчас зима и некоторые будут на обычной зимней резине)))
 

Vitaly_Ch

Сузуковод со стажем
11 Июль 2013
1,303
48
0
46
г. Новочеркасск, Ростовская область
Езжу на ...
Джимни
Можно попробовать и в субботу. Вот что народ пишет про солончаки: "А чего от Ольгинской далеко ходить....прямо перед въездом, со стороны ростова, перед озером надо съехать налево и как раз там солончаки....думаю метров 50 получится проехать." Рванём туда?
Владимира сегодня видел в Ростове. Говорит наверно не получится поехать, со сцеплением проблемы :(
 





Vitaly_Ch

Сузуковод со стажем
11 Июль 2013
1,303
48
0
46
г. Новочеркасск, Ростовская область
Езжу на ...
Джимни
Чего то по карте особо не понятно. Причем с планшета. Надо с компа глянуть. Карьеры закрытые, заброшенные? А то было желание у нас тут в местных покататься, но там то народ тупит, то валуны на въезде накидают.
 

Vitaly_Ch

Сузуковод со стажем
11 Июль 2013
1,303
48
0
46
г. Новочеркасск, Ростовская область
Езжу на ...
Джимни
Посмотрел. Интересно. Карьеров то много, рядом еще и каменоломни заброшенные, правда вместе со свалкой ;) Если не накатаемся можно еще перемахнуть через мост и покалбаситься в том районе, где мы ездили по пути в Аннинскую крепость... новыйговнозамес.jpg
 

ЭдуардR

Местный
21 Март 2013
322
42
0
56
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Привет! С нами хочешь поехать или на карте показать?
Парни, выпал из процесса - много гостей внезапно наехало. Всем спасибо за ответы. Рисую маршрут, где можно порезвиться круглый год, особенно после дождей (весна-осень, или как сейчас)
1. Едем насквозьняк через Ольгинскую, далее уходим налево на Старочеркасскую паромку.
2. Перед ней уходим вправо на Алитуб.
3. В середине Алитуба есть водокачка на горке, т.е. кусок Алитуба сзади, основная его часть слева.
4. На лево в Алитуб дальше не едем, а херачим по прямой вдоль канала по ориентирам "между столбов электропередачи".
5. Это короткая дорога между Алитубом и Арпачином на границе Аксайского и Багаевского района, протяженность 5,5 км.
6. При хорошем последождевом дерьме ехал на стоке, только с хорошей грязевой резиной чуть больше 1 часа на понижайке на III.
7. Да и для подготовленных тачек по хорошему снежку тоже есть чо поделать. При снеге 20-30 см там уже не проездная.
8. Приделывая карту.
 

Вложения



ЭдуардR

Местный
21 Март 2013
322
42
0
56
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Готов в любое время, все равно туда езжу по 2 раза в неделю. Правда сейчас приморозило - на подготовленных пару-тройку глубоких грязевых разбить и место посмотреть - сейчас и на стоке при -5С пробежишь. Решайте.