Ура! Наконец-то я на машине!

ksen

Осваивающийся
7 Февраль 2007
15
0
0
47
Москва, САО
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 1,5 АКПП, серебристый. До этого была Мицубиси Кольт 1999-2000г.
Принимайте в свои ряды! 23 февраля получила долгожданный Игнис!:thumbsup: 1.5 АКПП, серебристый, дилер СИМ-ЮГ на Варшавке, ждала чуть больше месяца.
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
вэлкам! как грится...
С Вас краткий отчет после первой недели (месяца, года) :D
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
ksen, вливайтесь!
Надеюсь, Вам с нами будет хорошо! Ну, а машинка, я уверен, не разочарует.
 

ksen

Осваивающийся
7 Февраль 2007
15
0
0
47
Москва, САО
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 1,5 АКПП, серебристый. До этого была Мицубиси Кольт 1999-2000г.
[С Вас краткий отчет после первой недели (месяца, года)


Обязательно.........будет сделано!

У меня вопрос есть, вы уже, конечно, сто раз об этом говорили, по поводу резины зимней,
размер, который в ИМХО указан 185/60/R15 че-то тока NOKIAN остались, а жаба душит......небось зимы недели на две осталось, может чего-дь посоветуете или на летней потихоньку?
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
ksen написал(а):
или на летней потихоньку?
НЕЕЕТ!!!
Все дороги в Москве парализованы из-за таких "потихоньку". Сами гробятся и других бьют.
Про размеры резины можно прочитать в теме "Игнис своими руками" в "важных". Вовсе не обязательно ставить то, что в мануале написано.
Вообще, считаю, сейчас самое время зимнюю резину покупать - дисконт и все такое...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
угу!
и дешевле и по осени не будете носиться сломя голову и хватать что нипопадя.+
Нелогично экономить 400 енотов при стоимости машины под двадцатку.
А зима до конца марта еще фортель выкинет - гадом буду!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
так что кроме краткого отчета ждем краткое сообщение об установке комплекта зимней резины! :D
 

Sonk

Продвинутый новичок
9 Январь 2007
44
2
0
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3 АКПП (2003) серебристый
ksen написал(а):
У меня вопрос есть, вы уже, конечно, сто раз об этом говорили, по поводу резины зимней,
размер, который в ИМХО указан 185/60/R15 че-то тока NOKIAN остались, а жаба душит......небось зимы недели на две осталось, может чего-дь посоветуете или на летней потихоньку?
ksen, поздравляю! зимнюю резину обязательно покупать! И необязательно Nokian, можно и подешевле подходящую найти
 




Cooper

Бывает здесь
9 Июнь 2006
51
1
0
г. Белгород
ksen написал(а):
Принимайте в свои ряды! 23 февраля получила долгожданный Игнис!:thumbsup: 1.5 АКПП, серебристый, дилер СИМ-ЮГ на Варшавке, ждала чуть больше месяца.
Мои поздравления!
В свою очередь тоже хочу похвастаться: наконец-то мучительный период ожиданиая закончился, и я стала полноправным сузуководом-игнисоводом (1.3 МКПП, СТАНДАРТ, благородный темно-синий)! Ждать пришлось много дольше - более полугода! И заказывать в Москве! Заказывала в Автодине, получила тоже 23 февраля.
Пока доехали до дома, уже пора проходить первичное ТО. Теперь просим уладить вопрос ТО с украинскими диллерами, т.к. из официалов они самые ближние.
В салоне из допов сразу заказали защиту, зимнюю резину,коврики и брызговики.
В течение всего пути машинка только радовала. Единственное: иногда появлялся странный гул в салоне, потом пропадал снова. Расход по трассе составил прим. 6л/100 км.
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Мои поздравления новоявленным Игнисоводам! Браво! Ай

Но на резину не жмотьтесь))
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Поздравляю с долгожданным приобретением! Браво! Ай
Популяция игнисоводов растет! ура!
 

ksen

Осваивающийся
7 Февраль 2007
15
0
0
47
Москва, САО
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 1,5 АКПП, серебристый. До этого была Мицубиси Кольт 1999-2000г.
С резиной все поняла, обязательно куплю в ближайшие пару дней.

Теперь по поводу первых впечатлений. Пока все радует, ничего не шумит, не стучит. Бензины жрет вроде немного.
Есть правда уже один косяк. Дверь багажника закрывается плохо. Вернее она вроде закрывается, но лампочка в салоне горит, которая гаснет тока когда все двери заперты. В этой связи проторчала вчера на морозе в 3 часа ночи целый час, пытаясь заставить багажник
закрыться,т.к. на охрану ее в таком состоянии я тоже поставить не могла.

В итоге завтра еду в салон в техсервис.
 

Cooper

Бывает здесь
9 Июнь 2006
51
1
0
г. Белгород
ksen написал(а):
Есть правда уже один косяк. Дверь багажника закрывается плохо. Вернее она вроде закрывается, но лампочка в салоне горит, которая гаснет тока когда все двери заперты.
В итоге завтра еду в салон в техсервис.
Тот же косяк. Приходится громко и сильно хлопать. И еще лампочка салона не была хорошо вкручена и не включалась. После того, как вкрутили, перестала загораться лампочка багажника...
Расскажите, что в салоне скажут?
 



ksen

Осваивающийся
7 Февраль 2007
15
0
0
47
Москва, САО
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 1,5 АКПП, серебристый. До этого была Мицубиси Кольт 1999-2000г.
Ок, отчитаюсь по полной программе.

Есть один вопрос, прежде чем поеду. У меня сигналка не у дилера установлена, поэтому гарантия на электронику не распространяется. Хотя косяк этот был еще до установки сигналки. Так вот не могут ли они придраться к этому?
Может подскажете, как лучше с ними общаться?
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Cooper написал(а):
Тот же косяк. Приходится громко и сильно хлопать. И еще лампочка салона не была хорошо вкручена и не включалась. После того, как вкрутили, перестала загораться лампочка багажника...
Расскажите, что в салоне скажут?
в глаза ? в приличном салоне ? - ничего, просто устранят(неисправность, в смысле). Но можно и не ехать никуда, а просто немного повернуть ограничитель резиновый на двери внизу (такая бобышка с 15коп монету диаметром и чуть больше 1см в высоту. )
 

ksen

Осваивающийся
7 Февраль 2007
15
0
0
47
Москва, САО
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 1,5 АКПП, серебристый. До этого была Мицубиси Кольт 1999-2000г.
Lotusman написал(а):
Но можно и не ехать никуда, а просто немного повернуть ограничитель резиновый на двери внизу (такая бобышка с 15коп монету диаметром и чуть больше 1см в высоту. )
Спасибо за совет! Я ща попробую, может правда не поеду в салон, а то у меня завтра еще и д. р., ну совсем не хочется с этого день начинать.
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
ksen написал(а):
Спасибо за совет! Я ща попробую, может правда не поеду в салон, а то у меня завтра еще и д. р., ну совсем не хочется с этого день начинать.
С ДНЮХОЙ!!!
Щастя ;) и удачи во всех начинаниях!
 

ksen

Осваивающийся
7 Февраль 2007
15
0
0
47
Москва, САО
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 1,5 АКПП, серебристый. До этого была Мицубиси Кольт 1999-2000г.
Я покрутила эти штучки на дверце багажника, все ок, вроде теперь закрывается и все срабатывает, так что в сервис не ездила.

Спасибо огромное всем за помощь, как хорошо, что есть такой клуб!

Я покрутила эти штучки на дверце багажника, все ок, вроде теперь закрывается и все срабатывает, так что в сервис не ездила.

Спасибо огромное всем за помощь, как хорошо, что есть такой клуб!
 





Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Принимайте поздравления с приобретением
Дарю подар
И с днем рождения....
Дарю цветы Торт!
 

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
Cooper написал(а):
В течение всего пути машинка только радовала. Единственное: иногда появлялся странный гул в салоне, потом пропадал снова.
Вентилятор радиатора включался, наверное?