Делимся впечатлениями по БВЗ

Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
Делимся впечатлениями по БЗВ в Переславле

Привет народ!
Давайте тут свои впечатления по БВЗ в Переславле нарисуем? Думаю, что тем, кто не ездил будет интересно, и опять таки на следующую БВ народ глядишь и подтянется...
 


L

Lady Schumacher

Guest
Chirok написал(а):
Привет народ!
Давайте тут свои впечатления по БВЗ в Переславле нарисуем? Думаю, что тем, кто не ездил будет интересно, и опять таки на следующую БВ народ глядишь и подтянется...
Может правильнее ВЗВ??? :D

Ну и где же Ваши личные впечатления?
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
аааа, оба двоечники :))))) БВЗ и ВЗВ :)))))

Да, Вадик, а хде же твои впечатления? хотя, догадываюсь о них ;)

А о своих напишу позже :) скажу лишь пока одно: впечатления ЕСТЬ! :D В общем и целом, если и были какие-то негативные моменты, то они перекрылись позитивом :)

а ещё: Быть штурманом - это КРУТО! ;) :thumbsup:
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Ну дык..и у меня понедральник, я тоже первый раз написала неверно :)))))
тож с трудом попадаю!!!

я что вспомнила-то: в музеи утюгов и паровозов мы так и не пошли :( а говорят-интересно там....особенно ДОРОГА к музею паровозов....ну, зато будем знать, что посетить в следующий раз :)))

про организацию мероприятия, я думаю, скажут ребята. У них это сочнее получится :)
"Лесная Сказка", где мы жили, совсем оказалась не сказкой в плане проживания (проблемы с горячей водой, в помещении холодно). Но место, где она расположена, красивое. А ещё там живёт мишка Кирюха! :)

про соревнования: мне понравилось :) Читать легенду-это как разгадывать ребусы! :) Эх, люблю я головоломки, особенно, когда получается их разгадывать! :))))
 


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Alanis написал(а):
"Лесная Сказка", где мы жили, совсем оказалась не сказкой в плане проживания (проблемы с горячей водой, в помещении холодно).
Ох, и не говори :wideyed: (ну что поделаешь? Городской я житель: люблю, чтоб и тепло, и вода горячая без проблем из крана) Зато было веселое купание: намылишь руки, вода из крана стреляет на метр, а ты только ее ловить успевай :D Экстрим, ё-моё Показываю
 

Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
Впечатлений масса! Город старинный, на каждом углу история, трасса проложена по живописным местам, по поселкам с обалденными строениями древнерусского зодчества (о как написал). Действующие и заброшенные церкви, монастыри, часовенки попадаются кругом. Один участник, у них цели победить небыло, для души приехали, рассказал, что сделал 60 снимков церквей!!! Так что по маршруту замечаний нет! Все здорово! Несколько в плане пунктуальности наши замечательные организаторы отстают;-) Наши мероприятия, я говорю про 24 и 25 числа, начинались не вовремя а с опозданиями. Причины нам не известны....;)))))
Хотелось бы внести предложения от нашей компании разделить в зачетах по асфальтовому ориентированию внедорожники и обычные автомобили, потому, что как сами понимаете это разные машины и выпускать их в один зачет - значит заранее поставить в неравные условия.
 

Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
Очень хорошо, что организаторы побеспокоились про ужин, но помещение, особенно 23 вечером, всех не вместило, так что народ стоял в ожидании осовобождения столиков. Не знаю, может кто и не дождался. Мы пришли в тот день удачно по времени, так что в очереди не стояли.
Есть конечно и еще замечания, но они все тускнеют от общего впечатления, от эмоций самих соревнований, от общения с новыми людьми, с переславскими гостеприимными ребятами. Так что понимая, какими трудами клубу удалось все организовать, на некоторые недочеты нужно закрыть глаза, настолько они кажутся мелкими по сравнению объемами "провернутой" организаторами и вдохновителями работы!
Мое мнение - на таких мероприятиях присутствовать следует! И не обязательно вовсе при этом стать победителем (хотя и хочется;-), это само по себе очень интересно!
Если не верите - спросите у штурманов ;)))))))))))))))))))
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Chirok написал(а):
Если не верите - спросите у штурманов ;)))))))))))))))))))
И у баластов :D И ваще я в следующий раз хочу быть штурманом!!!! Читаем кар Надо срочно искать себе водителя (желательно на Хаммере ;) )
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Chirok написал(а):
Впечатлений масса! Город старинный, на каждом углу история, трасса проложена по живописным местам, по поселкам с обалденными строениями древнерусского зодчества (о как написал). Действующие и заброшенные церкви, монастыри, часовенки попадаются кругом. Один участник, у них цели победить небыло, для души приехали, рассказал, что сделал 60 снимков церквей!!! Так что по маршруту замечаний нет! Все здорово! Несколько в плане пунктуальности наши замечательные организаторы отстают;-) Наши мероприятия, я говорю про 24 и 25 числа, начинались не вовремя а с опозданиями. Причины нам не известны....;)))))
Хотелось бы внести предложения от нашей компании разделить в зачетах по асфальтовому ориентированию внедорожники и обычные автомобили, потому, что как сами понимаете это разные машины и выпускать их в один зачет - значит заранее поставить в неравные условия.
Вадик, мне кажется, это надо писать на сузуководе, т. к. все организаторы оттуда. А здесь они вряд ли прочитают
 




Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
Marmelad-ka написал(а):
Вадик, мне кажется, это надо писать на сузуководе, т. к. все организаторы оттуда. А здесь они вряд ли прочитают
Напишу потом и там;-) А пока - пусть народ читает и делает выводы;-) А ты опять про Хаммеры Юль? ;) Конечно - на заднем в Лиане это не на переднем в Хаммере. Зато какой экипаж веселый!Показываю
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Chirok написал(а):
А ты опять про Хаммеры Юль? ;) Конечно - на заднем в Лиане это не на переднем в Хаммере. Зато какой экипаж веселый!
Веселый, это точно ("Бутылка текилы, полбатона....") :D И в Лиане на заднем сиденье оч даже удобно!!!! :thumbsup: А про Хаммеры - это ж шутю я так! Я сузуководов ни на кого не променяю! Послать по
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Вадик, ну вот написал: ни прибавить, ни убавить :)

Chirok написал(а):
Мое мнение - на таких мероприятиях присутствовать следует! И не обязательно вовсе при этом стать победителем (хотя и хочется;-), это само по себе очень интересно!
Если не верите - спросите у штурманов ;)))))))))))))))))))
Alanis - ШТУРМАН! Подтверждаю! ;) Хотелось бы и на следующей встрече тоже быть в качестве штурмана :)

так что, будущие пилоты :whistling: имейте ввиду, если понадобится штурман, двое уже есть точно! ;)
 

VITela

Наш человек
6 Февраль 2006
238
90
0
Юго-Восток Подмосковье
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2WD 2004 HB
Большая Зимняя Встреча.

Всем привет! Ну че..?.Вроде уже все написали...Впечатлений действительно море!!! И хороших и не очень хороших!!! Мне лично понравилось!!! Наш коллектив, ваще СУПЕР!!! Всем участникам нашего коллектива огромное СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
От меня лично огромная благодарность девушкам нашей команды!!! Вы самые милые и прелестные!!!

Всем остальным, намек на размышления-ВЛИВАЙТЕСЬ и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Вывод: Посещать такие мероприятия НУЖНО!!! АДНАЗНАЧНА!!!

Alanis написал(а):
Хотелось бы и на следующей встрече тоже быть в качестве штурмана :)

так что, будущие пилоты :whistling: имейте ввиду, если понадобится штурман, двое уже есть точно! ;)
Лен, щас знаешь скока пилотов найдется???? Щас пачками повалятся предложения!!! Поэтому, дабы быть первым в очереди за ТААКИИИМ ШТУРМАНОМ, прими мое предложение!!! Будь моим штурманом!!!
 

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
Re: Большая Зимняя Встреча.

VITela написал(а):
Лен, щас знаешь скока пилотов найдется???? Щас пачками повалятся предложения!!! Поэтому, дабы быть первым в очереди за ТААКИИИМ ШТУРМАНОМ, прими мое предложение!!! Будь моим штурманом!!!
И Я ШТУРМАН!!!!!!
НО могу и за рулем, если хороший штурман.
Виталь, мож выпьем????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



L

Lady Schumacher

Guest
Re: Большая Зимняя Встреча.

Отлично, что все прошло отлично!!! Самое главное-коллектив, а с этим не всегда везет....Вот вы, ребята, уже проверенные. Так держать!!!!:thumbsup:

tyrant написал(а):
Виталь, мож выпьем????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто о чем.....:hilarious:
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Re: Большая Зимняя Встреча.

Lady Schumacher написал(а):
Отлично, что все прошло отлично!!! Самое главное-коллектив, а с этим не всегда везет....Вот вы, ребята, уже проверенные. Так держать!!!!:thumbsup:
Ленусь, так давай к нам! ;)

VITela написал(а):
Лен, щас знаешь скока пилотов найдется???? Щас пачками повалятся предложения!!! Поэтому, дабы быть первым в очереди за ТААКИИИМ ШТУРМАНОМ, прими мое предложение!!! Будь моим штурманом!!!
(кокетливо) Я подумаю :D
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Chirok написал(а):
Хотелось бы внести предложения от нашей компании разделить в зачетах по асфальтовому ориентированию внедорожники и обычные автомобили, потому, что как сами понимаете это разные машины и выпускать их в один зачет - значит заранее поставить в неравные условия.
Не соглашусь я, что условия неравные. Легковушки на асфальте себя лучше чувствуют, зато внедорожники могут доехать до некоторых КП, которые были чуть поодаль на примыкающих к основной трассе грунтовках. Тут главное - при составлении трассы соблюсти правильный баланс. И на БЗВ баланс был соблюден: посмотрите на таблицу результатов - легковушки и внедорожники распределены равномерно - нет ни у кого преимущества.

Вообще трасса была изумительно составлена - интересно, красиво и с юмором. Вспомнить хотя бы КП "Fit"! :thumbsup: :thumbsup: :hilarious:
Оргам МЕГАРЕСПЕКТ!
(ой, чую, прикроют эту тему здесь...)
 

VITela

Наш человек
6 Февраль 2006
238
90
0
Юго-Восток Подмосковье
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2WD 2004 HB
Phil написал(а):
Вообще трасса была изумительно составлена - интересно, красиво и с юмором. Вспомнить хотя бы КП "Fit"! :thumbsup: :thumbsup: :hilarious:
Оргам МЕГАРЕСПЕКТ!
(ой, чую, прикроют эту тему здесь...)
А где была эта КП"Fit"? Чет я не припомню....
 





Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
Phil написал(а):
Не соглашусь я, что условия неравные. Легковушки на асфальте себя лучше чувствуют, зато внедорожники могут доехать до некоторых КП, которые были чуть поодаль на примыкающих к основной трассе грунтовках. Тут главное - при составлении трассы соблюсти правильный баланс. И на БЗВ баланс был соблюден: посмотрите на таблицу результатов - легковушки и внедорожники распределены равномерно - нет ни у кого преимущества.

Вообще трасса была изумительно составлена - интересно, красиво и с юмором. Вспомнить хотя бы КП "Fit"! :thumbsup: :thumbsup: :hilarious:
Оргам МЕГАРЕСПЕКТ!
(ой, чую, прикроют эту тему здесь...)
Виталик - ты до нее не добрался (до FIT) эта последняя КП перед финишем.
Ребята, я попросил тему перенести в Покатушки, соревнования, встречи. Так что будте внимательны - если тема вдруг исчезнет.
 

Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
Кстати, злотая цепь на дубе том - тоже та еще КП была! ;-) Мы пролетели мимо и только благодаря следам, наверное, и нашли ее, и еще раз несколько пролетали мимо КП, и тут уже вина нашей болтливости - поговорить любим;-) Пара переездов нам закрытых попалась, ну и конечно заснеженность наших равнин древней московии. Штурману бегать было ох тяжко...
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Chirok написал(а):
Кстати, злотая цепь на дубе том - тоже та еще КП была! ;-) Мы пролетели мимо и только благодаря следам, наверное, и нашли ее.....Штурману бегать было ох тяжко...
да нормальный КП был! :D
а представьте, что весной и летом снега не будет..как же тада ориентироваться? :)))
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
VITela написал(а):
А где была эта КП"Fit"? Чет я не припомню....
гм... в кафе "Fit" - это последнее КП. ТО самое, где... 20 метров налево, 60 метров направо....


кстати, наконец готовы фотки тут

Штурман постарался - фотки замечательно передают атмосферу БЗВ.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
Phil написал(а):
гм... в кафе "Fit" - это последнее КП. ТО самое, где... 20 метров налево, 60 метров направо....


кстати, наконец готовы фотки тут

Штурман постарался - фотки замечательно передают атмосферу БЗВ.
Классные фотки! Просто супер!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Phil написал(а):
кстати, наконец готовы фотки тут

Штурман постарался - фотки замечательно передают атмосферу БЗВ.
Фотки просто потрясающие...Просмотрела все фотоальбомы, размещенные на соседнем форуме....пусть никто не обижается, но остальные просто пролистывала, а этот....рассматривала каждую фотку детально, возвращалась....Супер!!!
Штурману огромный респект и спасибо за улучшение настроения с утра Браво! Ай
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Спасибо друзья! Штурману респекты уже передал. Мне даже неловко - меня то не за что благодарить... А Шурик - он не только замечательный фотограф, он наш экипаж ко второму месту в асфальте привел! :thumbsup: Ему спасибо))!.

А вообще - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойны благодарности организаторы этого славного мероприятия. Кто там был - все сами видели - без сна и отдыха они сделали почти невозможное. Это надо же умудриться сделать столь многое: организовать более трехсот человек, обеспечить всех жильем и питанием, проложить прекрасные трассы...этот список очень длинный. Молодцы! :thumbsup: Браво! Ай Браво! Ай