Делимся впечатлениями по БВЗ

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Chirok, 26 фев 2007.

1. Chirok
    Оффлайн

Chirok

Баллы:
    0
    Делимся впечатлениями по БЗВ в Переславле

Привет народ!
    Давайте тут свои впечатления по БВЗ в Переславле нарисуем? Думаю, что тем, кто не ездил будет интересно, и опять таки на следующую БВ народ глядишь и подтянется...

2. Загрузка...

3. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

Может правильнее ВЗВ??? :D

Ну и где же Ваши личные впечатления?

4. Alanis
    Оффлайн

Alanis

Баллы:
    0
    аааа, оба двоечники :))))) БВЗ и ВЗВ :)))))

Да, Вадик, а хде же твои впечатления? хотя, догадываюсь о них ;)

А о своих напишу позже :) скажу лишь пока одно: впечатления ЕСТЬ! :D В общем и целом, если и были какие-то негативные моменты, то они перекрылись позитивом :)

а ещё: Быть штурманом - это КРУТО! ;) :thumbsup:

5. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

Лен, издеваешься? Понедельник у нас:hilarious:
    Нипапала...конечно БольшаяЗимняя Встреча;)

6. Alanis
    Оффлайн

Alanis

Баллы:
    0
    Ну дык..и у меня понедральник, я тоже первый раз написала неверно :)))))
    тож с трудом попадаю!!!

я что вспомнила-то: в музеи утюгов и паровозов мы так и не пошли :( а говорят-интересно там....особенно ДОРОГА к музею паровозов....ну, зато будем знать, что посетить в следующий раз :)))

про организацию мероприятия, я думаю, скажут ребята. У них это сочнее получится :)
    "Лесная Сказка", где мы жили, совсем оказалась не сказкой в плане проживания (проблемы с горячей водой, в помещении холодно). Но место, где она расположена, красивое. А ещё там живёт мишка Кирюха! :)

про соревнования: мне понравилось :) Читать легенду-это как разгадывать ребусы! :) Эх, люблю я головоломки, особенно, когда получается их разгадывать! :))))

7. Marmelad-ka
    Оффлайн

Marmelad-ka

Баллы:
    198
    Ох, и не говори :wideyed: (ну что поделаешь? Городской я житель: люблю, чтоб и тепло, и вода горячая без проблем из крана) Зато было веселое купание: намылишь руки, вода из крана стреляет на метр, а ты только ее ловить успевай :D Экстрим, ё-моё Показываю

8. Chirok
    Оффлайн

Chirok

Баллы:
    0
    Впечатлений масса! Город старинный, на каждом углу история, трасса проложена по живописным местам, по поселкам с обалденными строениями древнерусского зодчества (о как написал). Действующие и заброшенные церкви, монастыри, часовенки попадаются кругом. Один участник, у них цели победить небыло, для души приехали, рассказал, что сделал 60 снимков церквей!!! Так что по маршруту замечаний нет! Все здорово! Несколько в плане пунктуальности наши замечательные организаторы отстают;-) Наши мероприятия, я говорю про 24 и 25 числа, начинались не вовремя а с опозданиями. Причины нам не известны....;)))))
    Хотелось бы внести предложения от нашей компании разделить в зачетах по асфальтовому ориентированию внедорожники и обычные автомобили, потому, что как сами понимаете это разные машины и выпускать их в один зачет - значит заранее поставить в неравные условия.

9. Chirok
    Оффлайн

Chirok

Баллы:
    0
    Очень хорошо, что организаторы побеспокоились про ужин, но помещение, особенно 23 вечером, всех не вместило, так что народ стоял в ожидании осовобождения столиков. Не знаю, может кто и не дождался. Мы пришли в тот день удачно по времени, так что в очереди не стояли.
    Есть конечно и еще замечания, но они все тускнеют от общего впечатления, от эмоций самих соревнований, от общения с новыми людьми, с переславскими гостеприимными ребятами. Так что понимая, какими трудами клубу удалось все организовать, на некоторые недочеты нужно закрыть глаза, настолько они кажутся мелкими по сравнению объемами "провернутой" организаторами и вдохновителями работы!
    Мое мнение - на таких мероприятиях присутствовать следует! И не обязательно вовсе при этом стать победителем (хотя и хочется;-), это само по себе очень интересно!
    Если не верите - спросите у штурманов ;)))))))))))))))))))

10. Marmelad-ka
    Оффлайн

Marmelad-ka

Баллы:
    198
    И у баластов :D И ваще я в следующий раз хочу быть штурманом!!!! Читаем кар Надо срочно искать себе водителя (желательно на Хаммере ;) )

11. Marmelad-ka
    Оффлайн

Marmelad-ka

Баллы:
    198
    Вадик, мне кажется, это надо писать на сузуководе, т. к. все организаторы оттуда. А здесь они вряд ли прочитают

12. Chirok
    Оффлайн

Chirok

Баллы:
    0
    Напишу потом и там;-) А пока - пусть народ читает и делает выводы;-) А ты опять про Хаммеры Юль? ;) Конечно - на заднем в Лиане это не на переднем в Хаммере. Зато какой экипаж веселый!Показываю

13. Marmelad-ka
    Оффлайн

Marmelad-ka

Баллы:
    198
    Веселый, это точно ("Бутылка текилы, полбатона....") :D И в Лиане на заднем сиденье оч даже удобно!!!! :thumbsup: А про Хаммеры - это ж шутю я так! Я сузуководов ни на кого не променяю! Послать по

14. Alanis
    Оффлайн

Alanis

Баллы:
    0
    Вадик, ну вот написал: ни прибавить, ни убавить :)

Alanis - ШТУРМАН! Подтверждаю! ;) Хотелось бы и на следующей встрече тоже быть в качестве штурмана :)

так что, будущие пилоты :whistling: имейте ввиду, если понадобится штурман, двое уже есть точно! ;)

15. VITela
    Оффлайн

VITela

Баллы:
    0
    Большая Зимняя Встреча.

Всем привет! Ну че..?.Вроде уже все написали...Впечатлений действительно море!!! И хороших и не очень хороших!!! Мне лично понравилось!!! Наш коллектив, ваще СУПЕР!!! Всем участникам нашего коллектива огромное СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
    От меня лично огромная благодарность девушкам нашей команды!!! Вы самые милые и прелестные!!!

Всем остальным, намек на размышления-ВЛИВАЙТЕСЬ и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Вывод: Посещать такие мероприятия НУЖНО!!! АДНАЗНАЧНА!!!

Лен, щас знаешь скока пилотов найдется???? Щас пачками повалятся предложения!!! Поэтому, дабы быть первым в очереди за ТААКИИИМ ШТУРМАНОМ, прими мое предложение!!! Будь моим штурманом!!!

16. tyrant
    Оффлайн

tyrant

Баллы:
    176
    Re: Большая Зимняя Встреча.

И Я ШТУРМАН!!!!!!
    НО могу и за рулем, если хороший штурман.
    Виталь, мож выпьем????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

Отлично, что все прошло отлично!!! Самое главное-коллектив, а с этим не всегда везет....Вот вы, ребята, уже проверенные. Так держать!!!!:thumbsup:

Кто о чем.....:hilarious:

18. Alanis
    Оффлайн

Alanis

Баллы:
    0

Ленусь, так давай к нам! ;)

(кокетливо) Я подумаю :D

19. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

А я что? Я душой всегда с вами, а физически....ну, по мере возможностей;)

20. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Не соглашусь я, что условия неравные. Легковушки на асфальте себя лучше чувствуют, зато внедорожники могут доехать до некоторых КП, которые были чуть поодаль на примыкающих к основной трассе грунтовках. Тут главное - при составлении трассы соблюсти правильный баланс. И на БЗВ баланс был соблюден: посмотрите на таблицу результатов - легковушки и внедорожники распределены равномерно - нет ни у кого преимущества.

Вообще трасса была изумительно составлена - интересно, красиво и с юмором. Вспомнить хотя бы КП "Fit"! :thumbsup: :thumbsup: :hilarious:
    Оргам МЕГАРЕСПЕКТ!
    (ой, чую, прикроют эту тему здесь...)

21. VITela
    Оффлайн

VITela

Баллы:
    0
    А где была эта КП"Fit"? Чет я не припомню....

22. Chirok
    Оффлайн

Chirok

Баллы:
    0
    Виталик - ты до нее не добрался (до FIT) эта последняя КП перед финишем.
    Ребята, я попросил тему перенести в Покатушки, соревнования, встречи. Так что будте внимательны - если тема вдруг исчезнет.

23. Chirok
    Оффлайн

Chirok

Баллы:
    0
    Кстати, злотая цепь на дубе том - тоже та еще КП была! ;-) Мы пролетели мимо и только благодаря следам, наверное, и нашли ее, и еще раз несколько пролетали мимо КП, и тут уже вина нашей болтливости - поговорить любим;-) Пара переездов нам закрытых попалась, ну и конечно заснеженность наших равнин древней московии. Штурману бегать было ох тяжко...

24. Alanis
    Оффлайн

Alanis

Баллы:
    0
    да нормальный КП был! :D
    а представьте, что весной и летом снега не будет..как же тада ориентироваться? :)))

25. Marmelad-ka
    Оффлайн

Marmelad-ka

Баллы:
    198
    Эт точно :hilarious:

26. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    гм... в кафе "Fit" - это последнее КП. ТО самое, где... 20 метров налево, 60 метров направо....

кстати, наконец готовы фотки тут

Штурман постарался - фотки замечательно передают атмосферу БЗВ.

4 пользователям это понравилось.
  27. Chirok
    Оффлайн

Chirok

Баллы:
    0
    Классные фотки! Просто супер!

28. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

Фотки просто потрясающие...Просмотрела все фотоальбомы, размещенные на соседнем форуме....пусть никто не обижается, но остальные просто пролистывала, а этот....рассматривала каждую фотку детально, возвращалась....Супер!!!
    Штурману огромный респект и спасибо за улучшение настроения с утра Браво! Ай

29. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Спасибо друзья! Штурману респекты уже передал. Мне даже неловко - меня то не за что благодарить... А Шурик - он не только замечательный фотограф, он наш экипаж ко второму месту в асфальте привел! :thumbsup: Ему спасибо))!.

А вообще - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойны благодарности организаторы этого славного мероприятия. Кто там был - все сами видели - без сна и отдыха они сделали почти невозможное. Это надо же умудриться сделать столь многое: организовать более трехсот человек, обеспечить всех жильем и питанием, проложить прекрасные трассы...этот список очень длинный. Молодцы! :thumbsup: Браво! Ай Браво! Ай