У кого какие брызговики?

SSV45

Продвинутый новичок
29 Апрель 2013
42
4
0
Красноярск
Езжу на ...
SGVN 2.4 AT 2008
у меня такие, как указал ТС, но крашенные в цвет кузова.
никакой грязи они не набирают, хорошо гнутся, крепкие в ебенях если ими хорошенько шкрябаться (максимум снимаются с клипс, отрываются и болтаются, но остаются целые).

важно, что хорошо выглядят"

в общем я не вижу смысла ставить "ровные" резиновые. да и убого они выглядят.

вот фото моей машины с брызговиками. их рекомендую. фото после лифта и до. порога уже нет.

Посмотреть вложение 46887 Посмотреть вложение 46888
Посмотреть вложение 46889
Вот и совсем не убого. Брутально под стать машине. а такие пластиковые на раз ломаются. Стоят от SX4. Доволен как слон.
 


saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
Вот и совсем не убого. Брутально под стать машине. а такие пластиковые на раз ломаются. Стоят от SX4. Доволен как слон.
да нет пластиковых. есть резино-пластиковые. они не ломаются, хорошо гнутся. что ломаются - это миф.
стоят примерно 6500 за комплект.
у меня такие стоят на машине три года. все ок. и в адских ебенях тоже.
 

PanTsyR

Бывает здесь
14 Июнь 2011
62
4
8
Менск-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D, 2.0i, MT, MY'05
SAAB 9-3 SS '05 2.0t 175hp AT "BloodRed Шprot"
На машине стояли родные "объёмные" брызговики, все нравилось. Но потом поставил Ситипак, и теперь теми же креплениями закрепить брызговики невозможно - они ложатся внахлёст с защитой Ситипака и длины пистонов не хватает. Кто как из этой ситуации выходил?
 

Aлександр

Проходил мимо
4 Апрель 2008
3
0
0
Москва
Брызговики модные на Сузуки:
Ширина 275мм. Нержавейка шлифованная1мм. Болтики, гаечки, цепочки - нержавейка. Резина 3мм с тканевой прокладкой.
крылья2.jpg


крылья1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:


Aлександр

Проходил мимо
4 Апрель 2008
3
0
0
Москва
Такие брызговики еще ни у кого не установлены, соответственно и фоток нет.
Но если набрать в яндексе фразу "брызговики вехикросс" то можно увидеть несколько фотографий аналогичных по конструкции брызговиков...
 

калян42

Ветеран
2 Октябрь 2012
1,596
182
63
Прокопьевск
Езжу на ...
СГВ 2010

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
по нашим снегам этих цепок на один З. Х. . или сами цепки или место крепежа ""хряснет""))))
красивые брызговики, но для асфальта, с такими в грязь не полезешь, по этой причине стоят обыкновенные резиновые.
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
если набрать в яндексе фразу "брызговики вехикросс" то можно увидеть несколько фотографий аналогичных по конструкции брызговиков...
Для бОльшей гармонии образа еще и расширители арок потребуются...
 

Aлександр

Проходил мимо
4 Апрель 2008
3
0
0
Москва
Конечно, эти брызговики не для грязи, а для понтов))).
Вот смотришь иной раз на машину - хромированный обвес, а брызговики такие убогие))) Не по феншую.
По поводу долговечности - я отъездил два года, ничего не оторвалось. После мойки сияют!
Еще больше фотографий у меня на драйв2 (Mshkin).