По пивку?

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Поймите правильно - далеко не все могут позволить себе попить пива на 1,5 штуки, но это отнюдь не означает, что они должны остаться в стороне, раве не так?
1,5 тр - это 6 х 250р по 0,5л , лично я столько (разом) не выпью. :whistle:
500 рэ два бокала, а куда больше? Ну 700-800 с закуской на мужчину. Это раз в месяц, в лучшем случае. Думаешь, соклубники не смогут себе позволить? :drinks:
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Опель там, щкода, ВАЗ - куда как демократичнее, что ж ты так про нас? ;)
Как - "так"?
ВАЗовцы готовы выкладывать по полторы штуки за "попить пивка"? Странно...
Никого обидеть и в мыслях не держу, однако прекрасно помню, как после повышения цен в ParkKing-е в 2010 году много одноклубников прекратили посещать встречи, причем, при личном общении, они однозначно заявляли, что не готовы за "попить чаю" выкладывать по полтыщи...
Это кстати явилось одной из причин, почему было принято решение искать другое место.
Опять таки прошу понять правильно - выпить пару кружек пенного цель не стоит, по крайней мере у меня.
Цель - общение в максимально широком кругу...
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
ВАЗовцы готовы выкладывать по полторы штуки за "попить пивка"? Странно...
ВАЗовцы готовы даже ездить на ВАЗе, они на всё способны! ;)

Никого обидеть и в мыслях не держу, однако прекрасно помню, как после повышения цен в ParkKing-е в 2010 году много одноклубников прекратили посещать встречи, причем, при личном общении, они однозначно заявляли, что не готовы за "попить чаю" выкладывать по полтыщи...
Так мы же вроде - совсем не чаю попить хотели?

выпить пару кружек пенного цель не стоит, по крайней мере у меня.
Цель - общение в максимально широком кругу...
А, понял. Я-то воспринял тему буквально - "По пивку". В том плане, что кроме общения с соклубниками, некоторая часть удовольствия от мероприятия доставляется вкусным напитком и соответствующей атмосферой заведения.

"Регулярные встречи" у нас и так уже есть?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Да не, тема создавалась как раз про "попить пивка", но была бы она в чистом виде, а то ведь флуда столько тут, что уж смысл не улавливается..
Были бы права - я бы ее давно почистил, а так увы - приходится не только читать, но и комментировать...
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Вот зачем опять кусок вырвал, а?
А где продолжение фразы:
...Цель - общение в максимально широком кругу...
А вот если читать целиком - то смысл, который вкладывался в данное выражение - "Я готов попить пивка, но это не самоцель. Целью является ОБЩЕНИЕ, возможно и совмещенное с питиЁм пива".
;)
Иными словами, если будет выбор пить пиво "на-троих" или общаться "под-чаек" с пятью форумчанами - я выберу второе, а вот с целью исключить необходимость выбора, я как раз и стараюсь совместить приятное с еще более приятным, кстати, Михаил вообще шикарное место показал, там и пиво есть, и не пиво!....
:yahoo:
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
А где продолжение фразы:
Абзацем выше, однако.

Я критерии отбора заведения пытался понять, видя неприятие пивных заведений типа "Писающего мальчика". Теперь понятно, спасибо.