Дайте свет в "БАРДАЧЁК"





Izum

Наш человек
11 Январь 2007
130
1
0
Новый Уренгой
Perets написал(а):
Тогда надо еще дать свет в подлокотник и в ящик под сиденьем пассажира (у кого он стоит)
у меня на предыдущей машине (toyota ) был свет и в бардачке и подлокотнике и в дверях...
скажу очень удобно
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Тем кто часто эксплуатирует авто в тёмное время суток - подсветка в бардачке очень нужна... Это очень удобно. Тем более, что свет салона не такой яркий и не охватывает поле зрения бардачка...Ой. что-то я заумничилась...:wideyed: Наверное ещё не проснулась...:hilarious:
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
а что вы такое возите с собой?чем нужно постоянно пользоваться во время движения да еще ночью!...в бардачке у меня картонная коробка салфеток...зарядка для аккумулятора мобильника и многофункциональный нож-(он во время движения-точно не нужен)...сервисная книжка и инструкция на авто...конфеты-леденцы,жев.резинка-в подстаканниках,там же и мобильник...бутылка минералки 0,5 литра в водительской двери....CD-диски-в центральном подлокотнике-там же и авторучка,в штатном для неё месте ....что еще нужно в пути?
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
anatol написал(а):
а что вы такое возите с собой?чем нужно постоянно пользоваться во время движения да еще ночью!...в бардачке у меня картонная коробка салфеток...зарядка для аккумулятора мобильника и многофункциональный нож-(он во время движения-точно не нужен)...сервисная книжка и инструкция на авто...конфеты-леденцы,жев.резинка-в подстаканниках,там же и мобильник...бутылка минералки 0,5 литра в водительской двери....CD-диски-в центральном подлокотнике-там же и авторучка,в штатном для неё месте ....что еще нужно в пути?
Так и я о том же, к тому же бардачек не глубокий совсем.
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
а что вы такое возите с собой?чем нужно постоянно пользоваться во время движения да еще ночью!
Вы это серьезно?

CD-диски-в центральном подлокотнике
Все три? :-0

-там же и авторучка,в штатном для неё месте ....что еще нужно в пути?
то есть Вы готовы решить за Меня, что Мне в пути нужно, а что нет?

Блин, остановился я, надо достать что-то, свет салонный врубать?

Не надо уж совсем до клиники доводить...

Вам в холодильнике зачем свет? Включите на кухне, а в холодильнике не надо!!! Что вы там такое держите?

Я вообще сомневаюсь, что есть еще авто без света в ящике...
 

meller

Наш человек
2 Апрель 2006
143
3
0
51
Киев
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, иногда Ланос SE
А есть ли свет в Свифте или Схе? Торпеды то похожи.... может и поставить в Витару будет проще...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
meller написал(а):
А есть ли свет в Свифте или Схе? Торпеды то похожи.... может и поставить в Витару будет проще...
да нет проблем свет поставить
равно как и особых при пользовании, человек ко всему привыкает!

непонятки разве что в отношении к мелочам (я их уже достаточно наозвучил в свое время)

их бы в дело - совсем иное отношение бы было к производителю, чувствовалось бы уважение к покупателю его продукции

убогого много, будто не внедорожник современный, а эконом-класс какой-то... жалко, машина-то хорошая, удачная... и куцая в то же время
 



Chiper

Редкий гость
27 Октябрь 2006
14
0
1
45
Moscow
Я вот на работе спросил коллегу, недавно приобревшего гранд витарку про проблему с бардачком. Он удивился, сказал, что посмотрим. На следующий день сказал, что свет в бардачке есть. И он включается где-то внутри его некоей кнопкой.
 





Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Вот мне интересно стало! Тут у всех машины с просроченной гарантией или как!? Мне в сервисном центре сказали, что любое самостоятельное вмешательство в электрику или механику ведет к автоматическому снятию машины с гарантии. Вот такие пироги!!!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Zlodey написал(а):
Вот мне интересно стало! Тут у всех машины с просроченной гарантией или как!? Мне в сервисном центре сказали, что любое самостоятельное вмешательство в электрику или механику ведет к автоматическому снятию машины с гарантии. Вот такие пироги!!!
обсуждалось неоднократно.

никто ничего с вас не снимет.
ни автоматически ни вручную.

вот ежели вы лампочку поставили, врезав провод в штатный от стартера, а он у вас перегорел - точно снимут. вернее, даже не снимут, а откажут в гарантийном ремонте КОНКРЕТНОЙ неисправности, вызванной ВАШИМ ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ

следите дальше за логикой - вы вынули лампочку из плафона в салоне.
это вмешательство? безусловно.
с гарантии снимут?
то-то же...

слова Техдира: "Своевременное прохождение предписанного ТО является основанием для гарантийного обслуживания. По каждому обращению проводится экспертиза - гарантийный случай или не гарантийный"
 

alexkov

Осваивающийся
12 Март 2007
19
0
0
Санкт-Петербург
Небольшой OFF про ящик под пассажиским сиденьем. В предыдущей SGV 2005 г. он был по умолчанию. В новой его нет, хотя направляющие для него присутствуют.
 


Chiper

Редкий гость
27 Октябрь 2006
14
0
1
45
Moscow
Сегодня залез самостоятельно в бардачок к коллеге - нет там кнопки.
Он бардачком багажное отделение сзади считает.
Извините за внесенную смуту в умы.