не видать нам $1000 от Лужкова(((



Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Не очень-то и хотелось :hilarious: Так и поверили про бесплатные парковки, отсутствие налогов.... Пусть хоть от просто незаконных избавит нас.

А это: "Например, в автомашине двигатель внутреннего сгорания может включаться только при скорости более 20 км в час, а при меньшей скорости могут использоваться другие виды топлива." вообще можно расценивать как обещание никогда не решить проблему пробок, а только уверять нас "господа, быстрее 20-ти вы в будущем передвигаться не сможете, всё равно всё будет стоять" Показываю

Смешные они, наши правители! Только плакать хотся. Яндекс кажет 8 баллов.... Пока посижу в офисе....

ПЫСЫ: Кстати, для того, чтоб ссылка не слетела через некоторое время лучше давать ссылку на постоянный адрес статьи, а не на топ-новость.
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2007/03/01/01180813_bod.shtml
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Эти придурки каждый день чего нибудь обещают.А этого в кепке давно пора рачком поставить,потому как пи...бол хуже п.д.раса.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
я давно устала приглаживать вставшие дыбом волосы от всего того, что нам "правители выдают". что лужков, что зурабов, что министр образования(не помню как его).... сами бы попользовались всеми благами, которые нам предлагают!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
А, кстати, кто-нибудь скажет, малолитражки это до какого объема считаются? Вот Джим (1,3) - он малолитражка?
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Glo написал(а):
А, кстати, кто-нибудь скажет, малолитражки это до какого объема считаются? Вот Джим (1,3) - он малолитражка?
Про малолитражки там нет ничего. Цитата:""Я готов каждому москвичу, приобретающему маленькую машину, выдавать по 1 тыс. долл.", - сказал мэр."

Надо в Москву за денюжками прихатьБаксы-бакс , у меня машинка "ма-а-а-аленькая" - всего 1 метр 20 см ростом:thumbsup:

Тыща баксов то, не лишние.;)

За язык его никто не тянул." Америка йес кричал? - Гони доллАр!" ((с) К/Ф "Начальник Чукотки".)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
mr.Wolf написал(а):
Про малолитражки там нет ничего. Цитата:""Я готов каждому москвичу, приобретающему маленькую машину, выдавать по 1 тыс. долл.", - сказал мэр." ...
А на Фонтанка.ру по другому:
"Москвичей, которые приобретут для своего пользования малолитражный автомобиль и станут ездить на нем по городу, необходимо премировать деньгами. Как сообщает «Эхо Москвы», такое мнение высказал сегодня на коллегии по вопросам экологи и охраны окружающей среды столицы мэр Юрий Лужков.

По его словам, «надо поощрять горожан, которые станут ездить на малолитражках и малоразмерных машинах с электрическими двигателями или гибридными моторами, и я готов премировать их тысячью долларов».

«Использование таких машин поможет улучшить экологическую обстановку в мегаполисе и хоть как-то разрулить проблему пробок на дорогах», - сказал Лужков.

Он также заявил, что «каждую покупку москвичем малолитражной машины можно также поощрять определенными льготами». В частности, отметил Лужков, «речь идет о праве бесплатной парковки на улицах, бесплатном размещении такой машины на стоянку в крытых гаражах и «обнулении» транспортного налога для этих граждан». "
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
На "Эхе" с утра четко сказали: "Речь идет о машинах класса А, то есть до 3,5 метров в длину". Чешу репу.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
это что же? моя 3х дверка даже не подходит под эти габариты? он бы лучше врачам хотя бы по $500 выдавал за каждую спасенную жизнь. "купи ОКУ и получи скидку $1000" :hilarious: т е пол машины в подарок)))
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
katunya написал(а):
это что же? моя 3х дверка даже не подходит под эти габариты? он бы лучше врачам хотя бы по $500 выдавал за каждую спасенную жизнь. "купи ОКУ и получи скидку $1000" :hilarious: т е пол машины в подарок)))
Милая барышня,а где вы видели такие цены на эту "капсулу смерти"?
 




katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
решила посмотреть цены, я что то не поняла... ОКА СТОИТ ПОРЯДКА $4000-5000??? или у меня что то с глазами и счетом?!
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
katunya написал(а):
одногруппница хотела покупать, кажется она что то про $2000 говорила)
Новая стоит раза в 2 больше,только неясно за чтоЧешу репу. ,потому как и машиной это чудовище назвать сложно.самобеглая коляска-во.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
ВИТАЛИК написал(а):
машиной это чудовище назвать сложно.самобеглая коляска-во.
УжОс-УжОс... Куда не посмотри - везде тельце близко Чешу репу. И как люди не боятсо ездить?
После того как однажды видела _ТО_ что осталось от такой машины и её водятела - я в неё не сяду ...
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Малолитражки - это не зло.
Да, бензуса им тока понюхать и понеслась. Да, при парковке и маневрировании можно в любую дырку залезть.
Все это так... Согласная.

Но ездить на них можно в местностях, где число таких машин подавляющее, IMHO.
У нас пока люди выбрают более вместительные авто т.е полноразмерные. Такую малютку можно заметить когда уже будет слишком поздно - они "теряются" на дороге в общем потоке.
 



katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
хотела муз. файл прикрепить на обсуждаемую тему, но не получилось( расскажите плиз-прикреплю. утром услышала, чуть со смеху не померла))
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
katunya написал(а):
хотела муз. файл прикрепить на обсуждаемую тему, но не получилось( расскажите плиз-прикреплю. утром услышала, чуть со смеху не померла))
Никак. По аозможностям - только вставка графических файлов, и то - не всяких.
Это, кстати, повод обратится к zuzuker-у, IMHO.
А пока - можно выложить на public ftp и дать ссылку на ресурс.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Jully написал(а):
Никак. По аозможностям - только вставка графических файлов, и то - не всяких.
Это, кстати, повод обратится к zuzuker-у, IMHO.
А пока - можно выложить на public ftp и дать ссылку на ресурс.
спасибо! только вот как звучит адрес целиком?
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
katunya написал(а):
спасибо! только вот как звучит адрес целиком?
Гхм... немного не поняла, если честно.
Последовательность такая - выкладываешь файлик в доступное место, и потом уже публикуешь получившийся URL здесь :) Сходим - заценим :)
В тырнете ноне не мало таких сервисов. Например http://fileupload.ru/ и т.п.