Страховка

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем ISE, 6 апр 2006.

1. ISE
    Оффлайн

ISE

Баллы:
    0
    Уважаемые господа!

Собираюсь приобрести СГР и стою перед дилеммой страховать или нет??!?! Чешу репу.
    Это конечно глупый вопрос, но может подскажите, если кто владеет информацией, СГР сильно воруют?? Стоит ли страховать или нет? И сколько стоит на СГР страховка?

2. Загрузка...

3. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0
    Если опишете подробнее данные вашего авто, то я смогу ответить... Год, пробег, наличие сигнализации, где стоит ночью (охраняемая стоянка или под домом, или в гараже), стаж вождения, объём двигателя, подробное наименование марки модели..., кто допущен, (возраст и стаж). И выбрать варианты выплат... (с учётом износа или без учёта износа)

4. Dimarik
    Оффлайн

Dimarik

Баллы:
    48
    Свою застраховал и еще ни разу не пожалел. Машина Sgv 2.5 2000г.(причем там, где я страховался иномарки старше 5 лет не страхуют, моей как раз в том году было почти пять...думаю, где же страховаться теперь...), страховка обошлась в 36000 (оценили в 410тыр) с условием возможности оставлять хоть под окном. Было 3 выплаты - поцарапана дверь(непонятно кем и где), нехорошие человеки порезали колеса и поцарапан бампер при ДТП.Так что очень рекомендую.

5. Elvis
    Оффлайн

Elvis

Баллы:
    0
    Недавно читал сводку за 2005 год. Воруют и еще как. дайте боги памяти, на пятом месте по угоняемости. Но сам бы на угон не страхоал.